TopMine - topmine.io - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван 111

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
""наказывают как правило - халявщиков, которые без депов пытаются вывести с проекта и которые потом ходят по форумам и ноют, что их забанили и удалили акк.""


Может я не понял шутки, но из этого проекта сделать вывод без депозита не является возможным, при стартовых 5 тераксах и ежедневные 10мегаДогов, при таком заряде вывести можно разве только лет через 115:_1:
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Может я не понял шутки, но из этого проекта сделать вывод без депозита не является возможным
есть и такие кто пытается вывести, если не лень полистайте назад дня на 2-3
 

Plushtrap

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
наказывают как правило - халявщиков, которые без депов пытаются вывести с проекта и которые потом ходят по форумам и ноют, что их забанили и удалили акк.


может быть из-за тех же халявщиков, которые поднимают негативную волну. Меня нет в соц. сетях поэтому не могу сказать ничего по этому поводу.

Вася, у меня в проект было вложено порядка 70 долларов. Очень "приятно" наблюдать, как они сегодня превратились в 30.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
это вы к кому обращаетесь?

у меня в проект было вложено порядка 70 долларов. Очень "приятно" наблюдать, как они сегодня превратились в 30.
здесь все в одинаковом положении, только у кого-то больше, у кого-то меньше
 

Plushtrap

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
это вы к кому обращаетесь?
здесь все в одинаковом положении, только у кого-то больше, у кого-то меньше

К вам, товарищ, к вам. Мы, кстати, одногодки.

Как по вашему, зачем было так кидать старых инвесторов. Я вам отвечу - затем, чтобы они выводили меньше денег, так как проекту это стало уже невыгодно.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
К вам, товарищ, к вам.
Вася, мы с вами не знакомы.
Как по вашему, зачем было так кидать старых инвесторов. Я вам отвечу - затем, чтобы они выводили меньше денег, так как проекту это стало уже невыгодно.
эти претензии не ко мне, вам к админам проекта. Я здесь рядовой инвестор, который так же рискует своими средствами
 

Plushtrap

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Вася, мы с вами не знакомы.

эти претензии не ко мне, вам к админам проекта. Я здесь рядовой инвестор, который так же рискует своими средствами

Да ? Судя по тому, как вы их защищаете, можно подумать, что вы их сотрудник. Хотя может это хитрожопый план такой, чтобы другие дурачки продолжали вкладываться и проект как можно дольше не сдох :wink2:
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Да ? Судя по тому, как вы их защищаете, можно подумать, что вы их сотрудник. Хотя может это хитрожопый план такой, чтобы другие дурачки продолжали вкладываться и проект как можно дольше не сдох
Вася, вы глубоко ошибаетесь. Покажите в каком месте я их защищаю, мне очень интересно на это посмотреть, но я их и не засаживаю, потому что пока идут хоть какие выплаты значит проект работает и шанс забрать свое с каждой выплатой у всех увеличивается. Мне глубоко без разницы кем вы меня считаете, но к проектам которые находятся в данном разделе форума я имею отношение только в качестве инвестора. Не льстите мне :)
 

Plushtrap

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Вася, вы глубоко ошибаетесь. Покажите в каком месте я их защищаю, мне очень интересно на это посмотреть, но я их и не засаживаю, потому что пока идут хоть какие выплаты значит проект работает и шанс забрать свое с каждой выплатой у всех увеличивается. Мне глубоко без разницы кем вы меня считаете, но к проектам которые находятся в данном разделе форума я имею отношение только в качестве инвестора. Не льстите мне :)

Вася, не надо передергивать. Вы писали, что все ок, можно вкладываться даже сейчас. Ну, в общем, все, как я и думал. Лишь бы прикрыть свою жо...задницу.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Вася, не надо передергивать. Вы писали, что все ок, можно вкладываться даже сейчас.
это где же я так написал, а Вася? очень хотелось бы увидеть это, будьте так любезны покажите мне этот пост или Вася балабол?
Ну, в общем, все, как я и думал. Лишь бы прикрыть свою жо...задницу.
Вася, вы сначала думайте о чем пишете и выкладывайте конкретные доказательства своих предположений, а потом по клавишам жмакайте. Удачи в инвестициях.
 

Plushtrap

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
это где же я так написал, а Вася? очень хотелось бы увидеть это, будьте так любезны покажите мне этот пост или Вася балабол?

Вася, вы сначала думайте о чем пишете и выкладывайте конкретные доказательства своих предположений, а потом по клавишам жмакайте. Удачи в инвестициях.

Вася, это видно из ваших ответов. Я признаю, что некорректно выразился. Напрямую вы так не писали. Но вам говорят, что тут пахнет разводиловом, а вы в ответ лепечете что-то про халявщиков.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Вася, это видно из ваших ответов. Я признаю, что некорректно выразился. Напрямую вы так не писали.
Вася, это можно принять как извинения? :)

Но вам говорят, что тут пахнет разводиловом, а вы в ответ лепечете что-то про халявщиков.
Вася, вы не путайте теплое с мягким, про хаявщиков это отдельный разговор. Про изменение первоначальных условий это другое, по моим подсчетам от моего депа (22.04.2016) я потерял уже почти в 4 раза мощности, т.е. если после депа в день получалось 0.00266 ВТС, то сейчас 0.000678 ВТС и это у всех так. Но есть пока здесь один нормальный вариант (не совсем удобный но все же), хотя может и его потом прикроют. :)
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект тупо киданул на деньги, жаль ребята, но по моему топмайну приходит пистец, как и слд.
Из всех хайп майнингах только старенький добый динозавр переживший всех практически, Хеш океан чего то да стоит.
 

Plushtrap

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Вася, это можно принять как извинения? :)


Вася, вы не путайте теплое с мягким, про хаявщиков это отдельный разговор. Про изменение первоначальных условий это другое, по моим подсчетам от моего депа (22.04.2016) я потерял уже почти в 4 раза мощности, т.е. если после депа в день получалось 0.00266 ВТС, то сейчас 0.000678 ВТС и это у всех так. Но есть пока здесь один нормальный вариант (не совсем удобный но все же), хотя может и его потом прикроют. :)

Как извинения можно принять частично. Просто я вас немного перепутал с другим челиком, но тем не менее. Это не отменяет факта, что вы лояльно настроены к проекту, который что-то мутит.
 

FrankHorrigan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
Я заметил, так я и докупил мощностей в 3 раза, не то что ты и депозита наверняка не делал только ересть пишешь.

Цена мощностей может и менятся из за курса - а вот скорость добычи..на Еоботе почему то она стабильная более менее, хотя цена упала с 0.20 цетнов до 12-14 за 1GHS.


Прежде чем докупать что то имеющиеся 52ТХ сперва должны в +выйти . Пока же только в 0
вышло..
скрины не ставиться..101 пост нужен.
 

FrankHorrigan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
наказывают как правило - халявщиков, которые без депов пытаются вывести с проекта и
Думал думал..решил все же докопаться до вас )
Поясните мне значение слова "халявщик" относительно топмана ? нигде там не указанно что непременнонужен деп. Это не Хешокеан.
Хочешь вкладывай -хочешь нет.
Только не надо начинать про "подразумевается " и прочее. Нет требования депа ! а посему каждый хочет как он может :_2:
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Инстант.

Время поступления 2016-06-18 04:04:41
0.001 BTC ( $ 0.73 )
0b209c753fe04aa7aa2a37169d3e8f2350b7533557365ba62de4fbb441a80ac0


FrankHorrigan, не будьте лентяем и почитайте ветку, это обсуждали несколько страниц назад.
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Думал думал..решил все же докопаться до вас )
Поясните мне значение слова "халявщик" относительно топмана ? нигде там не указанно что непременнонужен деп. Это не Хешокеан.
Хочешь вкладывай -хочешь нет.
Только не надо начинать про "подразумевается " и прочее. Нет требования депа ! а посему каждый хочет как он может :_2:
Сагласин, я с халявнаго акка вывел 3$
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу