• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Топовый DeFi-кошелек Instadapp выпустил токен INST

1_sAw1mI4tH4yQKpcdi0N7rA (1).png


Instadapp, популярный проект из пространства децентрализованных финансов (DeFi), в эту среду объявил о выпуске токена INST на базе блокчейна Ethereum.

Как сообщает Yahoo Finance, INST представляет собой главное топливо Instadapp, с помощью которого можно выдавать займы, получать скидку на маржинальную торговлю с плечом, заниматься стейкингом и так далее. Общая эмиссия INST составляет 100 млн монеты, часть из которых будет направлена на расширение сообщества и продвижения платформы. Держатели токенов INST могут участвовать в управлении Instadapp, предлагать свои идеи и даже присоединяться к их реализации.

К сожалению, токен INST пока не добавлен на трекеры Coinmarketcap или Coingecko. Однако известно, что по данным сервиса DeFi Pulse, что долларовая стоимость крипто-активов, заблокированных в Instadapp, превысила $2.6 млрд. На момент публикации Instadapp занимает седьмое место в списке крупнейших DeFi-проектов на рынке.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу