• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия: Т101 - Страница 5

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

всем привет ) я обычно торговал только в ручную. Вот решил попробовать эту систему. Все куда надо скопировал, индюки прицепил как написано, вроде бы все работает, но как сделать чтобы советник САМ начал открывать сделки и закрывать их соответственно ???
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

megainarmy, не стоит этого делать... советник торгует криво, поэтому открываться нужно вручную.
 

Pip+Pip=Cash

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Здравствуйте! Заинтересовался данной ТС, но индикатор v13 не работает... Это у всех? При компиляции ошибок нет, но когда кидаю на график, он там не отображается
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

там вроде ничего компилировать не надо...готовые индикаторы и советники вставляются в директории терминала...если требуются вам эти советники то могу посмотреть..возможно я их ещё не удалил..
 

Pip+Pip=Cash

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

там вроде ничего компилировать не надо...готовые индикаторы и советники вставляются в директории терминала...если требуются вам эти советники то могу посмотреть..возможно я их ещё не удалил..
Да, буду признателен, и если можно ссылку или само описание именно на второй способ торговли, агрессивный.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

к сожалению уже удалил эти индикаторы((..

а все необходимые ссылки есть в первом посте...там всё подробно и узнаете...стратегия довольно перспективная..при правильном подходе..
 

Pip+Pip=Cash

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Спасибо уже разобрался, пока 150странице на форуме альпари. А Вы разочаровались в этой ТС?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Спасибо уже разобрался, пока 150странице на форуме альпари. А Вы разочаровались в этой ТС?

Обсуждение затихло, видимо не нашли что искали люди.

Pip+Pip=Cash, как на Альпари о нем отзываются?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

да нет, вообще ТС неплохая... просто на форуме альпари стали добавлять столько идикаторов, что глаза разбегались. я сейчас тоже перестал ей заниматься ввиду малого количества свободного времени... но тем, кто в "поиске" рекомендую, может подойдет.
Pip+Pip=Cash, v13 закидывали к экспертам?
 

Pip+Pip=Cash

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Обсуждение затихло, видимо не нашли что искали люди.

Pip+Pip=Cash, как на Альпари о нем отзываются?

Отзывы на любой вкус от сливатора до почти грааля. Я прочитал все, сделал свои выводы, начал тестирование, считаю потенциал есть. Тишина из за того что те кто понял суть, сидят работают, там флудят много "опытных" трейдеров с массой идей не о том. Я там тоже вряд ли коменты оставлю, при любом исходе. Пока +35% к депо за 2дня.

добавлено через 3 минуты
да нет, вообще ТС неплохая... просто на форуме альпари стали добавлять столько идикаторов, что глаза разбегались. я сейчас тоже перестал ей заниматься ввиду малого количества свободного времени... но тем, кто в "поиске" рекомендую, может подойдет.
Pip+Pip=Cash, v13 закидывали к экспертам?

Да, тоже глаза разбежались:i-yes: Взял только то что посчитал имеет отношение к начальной идее. Да v13 висит на чарте, я в поиске всегда :wink2: Сейчас использую около 12 индикаторов, думаю половина вскоре в мусоре будет. Буду рад если тут обсуждение продолжится:zzz-hugs: .
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

система перспективная..и давала результат..только я её забросил..уже не помню почему...скорее всего её место заняла другая идея)
 

Pip+Pip=Cash

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

система перспективная..и давала результат..только я её забросил..уже не помню почему...скорее всего её место заняла другая идея)

:) А зря, система пока работает, уже появились формализованные входы, выходы пока по тральщику. Сегодня один вход, правда не мониторил целый день, занимался другим проектом, но +5.6% от депо упало:money:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

:) А зря, система пока работает, уже появились формализованные входы, выходы пока по тральщику. Сегодня один вход, правда не мониторил целый день, занимался другим проектом, но +5.6% от депо упало:money:
прошу прощения за любопытство, демо или реал?
 

Pip+Pip=Cash

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Демо, третий день открываюсь только по системе. Попозже реал :)
 

imysteriousi

Интересующийся
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

я новичок в форексе, но хотел бы потестить эту систему. мне не все понятно. я не знаю что такое трал, и кроме ореста 14 я не нашел ничего в этой теме из необходимых индюков к этой системе. кто решится мне помочь и объяснить систему в личку. буду благодарен.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Интересно почему ветка заглохла... ? пошел слив? Кто-нить отпишитесь плз..
 

garry-79

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Интересно почему ветка заглохла... ? пошел слив? Кто-нить отпишитесь плз..

Посмотри подобную ветку АЛЬПАРИ, все основатели давно заглохли, рулит сейчас там ЮРИЧ - толковые вещи двигает!!! А те кто у истоков стояли походу тему пробили и сидят бабло рубят втихоря, иногда выкидывают идейки с ошибками и ждут кто же их обнаружит, а потом прикалываются на д такими как я - ПРОФАНАМИ!!! А вообще система рабочая, тока в разных случаях к ней по разному подходить надо!!!!!
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Посмотри подобную ветку АЛЬПАРИ, все основатели давно заглохли, рулит сейчас там ЮРИЧ - толковые вещи двигает!!! А те кто у истоков стояли походу тему пробили и сидят бабло рубят втихоря, иногда выкидывают идейки с ошибками и ждут кто же их обнаружит, а потом прикалываются на д такими как я - ПРОФАНАМИ!!! А вообще система рабочая, тока в разных случаях к ней по разному подходить надо!!!!!

Спасибо.... Посмотрел, нашел там "портфельное инвестирование" Но там только разбирали само понятие, т.е. что еэто такое... :)) А до сути по моему так и не дошло..
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Почему 13-й и 14-й оресты не цепляются на графики?
 
Последнее редактирование:

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Народ у кого нибудь работают 13-й и 14-й оресты?
 
Сверху Снизу