• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плэй. Футбол. - Страница 2

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это о чём, какие правила торговли могут быть на спортивной бирже :). Каждый трэйдер сам себе пишет правила. Подпись у тебя хорошая "Вы выиграете только в той игре, правила которой придумали сами".

Ну, я многот чего повидал, но чтоб утверждать , что нет правил торговли на биржи и каждый пишет их для себя - хотя , возможны вы и правы, тут в соседней ветке в английской БК рубли ставят и говорят , что выигрывают.:) Бедная биржа - каждый играет и торгует на ней по своим написанным ПРАВИЛАМ. Возможно, у вас своя есть биржа или не о той мы говорим.

Да, вернёмся к нашим баранам, давеча помниться при выкладывании скринов вы утверждали , что на этот матч Сондерийске - Оденсе придут не плохие деньги , что то около от 60 до 100 тыс. баксов, пришло время взглянуть чего там пришло:

В паре: USD 15 535 как видим , ваши прогнозы даже близко не сбываются. Как торгуется при таких суммах?:wink2:
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
тут в соседней ветке в английской БК рубли ставят и говорят , что выигрывают
Да вы что...
Бедная биржа - каждый играет и торгует на ней по своим написанным ПРАВИЛАМ
У каждого трэйдера свои критерии отбора рынков, свои точки входа и выхода. И да, он торгует по СВОИМ ПРАВИЛАМ, чётко их придерживаясь.
Возможно, у вас своя есть биржа или не о той мы говорим
Этот сарказм совсем неуместен.
Да, вернёмся к нашим баранам, давеча помниться при выкладывании скринов вы утверждали , что на этот матч Сондерийске - Оденсе придут не плохие деньги , что то около от 60 до 100 тыс. баксов, пришло время взглянуть чего там пришло:
В паре: USD 15 535 как видим , ваши прогнозы даже близко не сбываются
Я не ясновидящий, я могу лишь предполагать. Я утверждал, что сдвиги будут и они были.
Как торгуется при таких суммах?
С той суммой, которую я проставил - очень даже ничего.

А вы местный критик? Судя по вашим постам так оно и есть :i-yes:.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Датский рынок был, в принципе, предсказуем, однако я ожидал большего "выхлопа".
А вот с английским рынком случилось то, что бывает, когда игнорируешь собственные же правила. Я знал, что защита Манчестера в лазарете. Делал ставку на новое приобретение - ван Перси и на заманчиво высокий коэффициент. Кэф прогнули за ночь до 1.89, я решил снять ещё 3-4 тика. Мне пришлось отлучиться от компьютера, а когда вернулся, по просторам интернета пробежала новость, якобы сэр Алекс ещё сам не знает, выйдет ли в основе "новая покупка". Рынок отреагировал на это незамедлительно и кэф закрепился на отметке 2.02. Неприятный минус :l-1no:.
Потеря 6.42 евро или 3.21% от банка.




 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У каждого трэйдера свои критерии отбора рынков, свои точки входа и выхода. И да, он торгует по СВОИМ ПРАВИЛАМ, чётко их придерживаясь.

Понятно, только вот по вашим скринам не особо видно , что у вас "свои" правила торговли. Конечно, если сама мысль о том, что придумал "свои" правила торговли вам льстит то конечно...:)

И, если позволите, так , как вы торгуете до начала матчей - одно пожелание, если не затруднит выкладывать такие же графики "погрузов", изменений кф. - для наглядности , чтоб было видно по изменению (если таковые происходят) движения кф. как торговали.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Понятно, только вот по вашим скринам не особо видно , что у вас "свои" правила торговли. Конечно, если сама мысль о том, что придумал "свои" правила торговли вам льстит то конечно...
:t-1doh:
И, если позволите, так , как вы торгуете до начала матчей - одно пожелание, если не затруднит выкладывать такие же графики "погрузов", изменений кф. - для наглядности , чтоб было видно по изменению (если таковые происходят) движения кф. как торговали.
Это запросто.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
С барсы рано вышел, нужно было ждать.
Я писал, почему я выскочил с рынка и считаю, что поступил верно, так как опасения были небеспочвенны.

Теннис сейчас не торгуешь?
Пока нет. Жду US Open.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Вчера забыл сделать скрины рынков, поэтому только такой.
Герта так и простояла на одном месте весь день, тик вперёд-назад. Не понял я поведение этого рынка, с текущим положением дел у Герты, считаю, что коэффициент сильно был занижен :q-nono:. Зашёл лэйем по 1.48, вышел бэком по 1.47.
С рынком Дортмунд - Вердер всё как по сценарию. Я не ждал мощного падения, коэффициент и так был очень мал, деньги некуда было пристроить, а так пару тиков можно было снять. Так оно и вышло, 2 тика. Зашёл бэком по 1.34, вышел лэйем по 1.32 :dirol:.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Сверху Снизу