• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плэй. Футбол. - Страница 5

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Не совсем получилось то, на что рассчитывал. Вечером не стал входить в рынок по 1.78-1.75, думал к утру чуть приподнимут. С утра пришлось брать уже по 1.73. Слабенько кэф даванули, конечно.


 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Прям концерт по заявкам :d-thumbup:. Изначально логичным входом был бы лэй Шальке, но в связи с последними движениями линий в мире топовых клубов, пришлось взять бэк. По 1.85 продавать был не согласный, пришлось по 1.90.


 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Я захожу в рынок поздно вечером, за день до начала. На тот момент коэффициент был такой. Я особо не жалею о 1-2 тиках.
Конечно если ставить по 40 евро пара тиков не заметно, но если ставить более 100 каждый тик будет на счету)
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Конечно если ставить по 40 евро пара тиков не заметно, но если ставить более 100 каждый тик будет на счету)
Вы меня неправильно поняли, когда я делаю вход, я же не могу знать, что через 20 минут коэффициент поднимется на 1-2 тика. Он ведь может и упасть, тогда буду вынужден делать вход по менее выгодному. Это я имел ввиду. А так-то, конечно, 1-2 тика с рынка за месяц могут дать очень весомый плюс.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

Kandidat

Новичок
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, автор темы.
Брал тоже Бордо за 3.1 ночью, потом кеф взлетел вверх до 3.35 не стал в минус перекрываться, стал ждать начала матча в надежде что тренер выпустит резерв, в итоге кеф до 3 пал и быстро продался за 40 мин до матча.Ты за сколько времени до начала матча закрываешься?
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Ты за сколько времени до начала матча закрываешься?
Стараюсь выйти за два часа, минимум за час. При объявлении составом может произойти неприятный сюрприз, или наоборот. Разумеется, всё зависит от рынка, порой выхожу задолго до начала события, когда вынуждает ситуация.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Как и обещал:
Лилль - Аяччо, лэй Лилль.
Валладолид - Эспаньол, бэк Валладолид.

То что ты написал не интересно. Рас уж завел свою тему и пишешь в ней для кого то, то хотя бы указывай за какой коэф. взял. А то ты уже после окончания матча некоторые результаты показываешь. Показывай что ты берешь до на чала события.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
То что ты написал не интересно. Рас уж завел свою тему и пишешь в ней для кого то, то хотя бы указывай за какой коэф. взял. А то ты уже после окончания матча некоторые результаты показываешь. Показывай что ты берешь до на чала события.
:biggrin2: Особенно, я оценил тон поста, учитывая тот факт, что я никому ничего не обязан.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
:biggrin2: Особенно, я оценил тон поста, учитывая тот факт, что я никому ничего не обязан.

Да, ты мне ничем не обязан. Но и высказать свое мнение я могу, просто по той причине, что ты создал тему на форуме. Вот посмотри что бы мне писали, если бы я в своей теме, давал вот такие прогнозы. На завтра буду ставить на вот эти события:
Мгладбах-Айнтрахт Франкфурт
Динамо-Анжи
Лацио-Сарагоса

Ну как тебе такие прогнозы? Написал названия команд, а потом после окончания матчей показываю на что ставил.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Лацио-Сарагоса

Ну как тебе такие прогнозы? Написал названия команд, а потом после окончания матчей показываю на что ставил.
:biggrin2: Ничего, что я пишу бэк или лэй одной из двух команд. Это и есть прогноз - направление торговли. Совсем не понятны претензии.
 
Сверху Снизу