• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плэй. Футбол. - Страница 4

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Пуйоль в заявке. НО. Виланове надо было сегодня сообщить прессе, что он ещё сам не знает, примет ли в игре участие Пуйоль. Трейдеры долго думать не стали. Толкнули кэф, а дальше стоп-лоссы посрабатывали. Более сидеть в рынке для меня резона нет, выйдет Пуйоль в стартовом составе - обвалят Барсу, не выйдет - ещё поднимут. Рулетка.
В этой теме второй раз наступаю на те же грабли, первый раз с Манчестером. Сегодня кто-то был умнее меня, а завтра на моей улице будет праздник и сегодняшний минус покроется с верхом :dance000:. Девять рынков к ряду были без лузов, сегодняшний лишь стимулирует и напоминает, что биржа жёстко наказывает за ошибки :diablo00:. -24.84 евро или потеря банка на -6.21%.


 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
За то время, пока здесь ничего не писал, было два влёта. Если с рынком Челси я опять начудил (у кэпа дисквалификация), то почему прогрузили Манчестер остаётся загадкой. Пока перерыв из-за квалификации ЧМ2014, скоро продолжим.
31.08.2012









01.09.2012














02.09.2012













 

Matematik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
В общем так, распределил весь банк на 4 рынка:

Вы зря банк делите на несколько частей, а также зря играете в один день. Надо ставить вабанк на один рынок, желательно за сутки или за два дня до начала события, плюс чтобы не сидеть мониторить когда ваш тик наступит, надо выставлять сразу же обратную заявку, её могут купить и без вашего присутсвия за компъютером.

Тема интересная, удачи :)
 

Matematik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
и сорри за оффтоп, не пробовали играть тоталы? Зачем только победы ставить? Перед началом матча, особенно топового матча, заходит основная часть игроков и ставит ТМ 2,5 с целью продать ставку через пару минут игры, очень много людей считает что первые 2 минуты голов не бывает и можно срубить easy money. Особенно это актуально для матчей где дают до матча высокий кеф на ТМ 2,5, ну скажем 2,4 например.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я играл так тоталы. За 5 минут до начала ставит за ТМ, и на 2 пп ниже сразу обратку. В общем часто еще до начала забирали, реже уходило в инплей. Но все равно, влеты были и слив прибыли был за 1 раз. на несоклько десятков матчей попадется где забьют на первйх секундах и все, дальше с валидолом ждешь . В общем получается также как и везде, никогда не угадаешь на какой секунде забьют гол.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Я играл так тоталы. За 5 минут до начала ставит за ТМ, и на 2 пп ниже сразу обратку. В общем часто еще до начала забирали, реже уходило в инплей. Но все равно, влеты были и слив прибыли был за 1 раз. на несоклько десятков матчей попадется где забьют на первйх секундах и все, дальше с валидолом ждешь . В общем получается также как и везде, никогда не угадаешь на какой секунде забьют гол.

А что если всегда закрываться до инплей, даже если в ноль?!........Если ты говоришь, что в основном забирают еще до матча, то можно ведь и не лезть в инплей.
Скажи, какие матчи ты отбирал, по каким критериям, и всегда ли кэф падает за 5минут до начала?
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Mercator вопрос к вам по поводу двух рынков:реал-барса и манЮ-саут, на них у вас висят большие минусы.
У меня по этим рынкам плюс, поэтому интересно узнать почему вы приняли решение поставить против Реала и против МЮ, чем вы руководствовались?!
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы зря банк делите на несколько частей, а также зря играете в один день.
Если я вижу несколько перспективных рынков, то делю банк. Иногда бывает, когда берёшь всем банком один рынок, то в нём идёт не всё так гладко, а тот, который отложил - всё как по сценарию. С чего вы взяли, что я торгую в один день? Я всегда захожу в рынок вечером за день до игр, иногда докупаю утром.
не пробовали играть тоталы?
К сожалению, с тоталами никогда дело не имел и не знаю что влияет на линию.
почему вы приняли решение поставить против Реала и против МЮ, чем вы руководствовались?!
Реал - Барса. Моя ошибка. Надеялся на Пуйоля, но не судьба. Остальное всё было в пользу Барсы: форма, кэф, общественное отношение к команде-поведение кэфа в последних нескольких матчах. Если бы не кэп Барсы, я уверен, её бы прогрузили.
Саутгемптон - МЮ. Здесь поработали спекулянты с большими суммами. У МЮ формы никакой, полный лазарет травмированных, в том числе и Руни. Кэф 1.6, низковато. В этом матче я всё сделал абсолютно верно. Да, и результат этого матча 2:3, в натяжечку, хотя будущий результат матча никакого отношения к торговли не имеет, это так, к слову.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
В рынке Дортмунда знатный "шухер" навели, вот только ждал я его в другом направлении. Коэффициент абсолютно не отражает вероятность победы при нынешнем положении дел у обеих команд. В следующих турах эти две команды вернут мне должок.
Ювентус. Не ждал я в этом рынке обвалов или резких подъёмов. Однако тренд пополз не в ту сторону.
А вобще, считаю, что всё делал правильно. Без минусов не будет плюсов.





 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
если вы ставите заранее почему берете такие низкие кефы?
Я захожу в рынок поздно вечером, за день до начала. На тот момент коэффициент был такой. Я особо не жалею о 1-2 тиках.
 
Сверху Снизу