• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 44

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
И очень интересно : почему вы все мои сообщения воспринимаете исключительно на свой счёт ?
И так понятно, потому что в итоге в этой теме скрины мои и результаты мои, описание метода торговли моё. А Вы говорите, что я пытаюсь сделать из людей идиотов, обманываю их в этой теме, к кому же тогда?
Так вот, я и высказываю лишь СВОЁ МНЕНИЕ, ничего более.
Сначала спросите себя, нужно ли здесь оно кому-нибудь? Зачем кому-нибудь мнение неудачника, который говорит, что не работает, на то что реально работает?
Вот и всё. Именно поэтому я и говорю, что любой сбор денег в инете в той или иной форме является мошенничеством, рано или поздно это обязательно произойдёт.
Значит смело можно писать на форум ММГП заявление в милицию, потому что здесь собирают средства мошенники? Думаете, что пишите вообще? Все эти петиции похожи на обсуждения "бабки под подъездом" успешных людей. Хлеб продают мошенники, потому что пытаются на нас нажиться, маржа заложена, бензин продают спекулянты, да что там уж - мошенники, ниживаются на нас сволочи.
П.С. Не надо больше сюда писать всякую ерунду, люди прекрасно понимают на что они идут, прекрасно понимают свои риски без Вашего "бабушкиного" взгляда на жизнь.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Полный идиот, говорите вы ?
Тогда скажите эту фразу, например, Хэмму, Кастиматидису, Вэйлу, Киркоряну и многим-многим другим миллиардерам и мультимиллионерам, которые в начало своего дела вкладывали всё, что у них было, вполне реально всё до последнего. Вы эту свою фразу им всем скажите, и мы тогда все вместе посмеёмся над столь удачной шуткой. Вот только кто и над кем тогда смеяться будет, вот в чём вопрос ? Когда человек уверен в успехе своего дела, он вкладывает всё. Почитайте истории накопления капиталов современных, и не только, миллиардеров, там очень много интересного и очень поучительного. Ах да, я же забыл, мы же все собираем деньги по интернету и рисуем...эээ... забавные картинки, зачем нам тратить своё то, когда кругом столько лохов ?
Да читал я немало историй успешных людей, где правда и ложь смешаны в красивую сказку.
На каждое озвученное Вами имя, я приведу сотню, которые остались ни с чем.
А у Вас нет других примеров из жизни, как люди "поднимались", не продавая дач, квартир, машин. Более близких к реальности, чем полусказки о миллиардерах?



Да не вопрос, только тем там очень и очень много, а я один, поэтому лучше их сюда пригласите, здесь и потолкуем, что к чему. Согласны ?
А Вы думаете кто-то там согласится? Почти всем нынешним управам не то что "похвастать", сказать будет нечего...


А вот это уже реально ОЧЕНЬ ВАЖНО. Очень хорошо, что вы признаёте риски, на которые повлиять не можете и которые зависят не от вашего желания или воли. На самом деле, таких рисков десятки, если не сотни. Но вот ведь в чём дело, вот где собака порылась : когда вы играете на свои, тогда это только ваши риски. А вот когда вы играете на заёмные, тогда это уже не только ваши риски, но и риски ваших вкладчиков. Поэтому возникает следующий вполне логичный вопрос : в случае возникновения таких рисков ( неважно, мнимых или реальных ) как вы планируете возмещать убытки своих вкладчиков ?
Основные риски такого вклада (трейдерский памм) уже озвучены в теме.
И все потенциальные вкладчики просто обязаны знать, что все риски лежат на них. Это относится ко всем управам на бетпамме...
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Последние рынки ЕВРО 2012. Все рынки торговались на Евро выше описанным методом, все рынки на Евро в плюсе, рад, если моя писанина кому-то помогла.:wink2: На победителя турнира начал торговать только перед финалом.
 

Вложения

  • Снимок экрана 10.png
    Снимок экрана 10.png
    26.1 KB · Просмотры: 134
  • Снимок экрана 11.png
    Снимок экрана 11.png
    19.3 KB · Просмотры: 130
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Но у меня другой вопрос возник:
Играю через Geeks. Можно ли в настройках выставить так, чтобы бот выставлял обратную ставку автоматом, не требуя её подтвердить в ручную?

добавлено через 6 минут
Последние рынки ЕВРО 2012. Все рынки торговались на Евро выше описанным методом, все рынки на Евро в плюсе, рад, если моя писанина кому-то помогла.:wink2: На победителя турнира начал торговать только перед финалом.

Благодарю за интересную тему!
:thumbsup: Стратегия действительно хороша, только я её пока на тоталах применяю:wink2: Обороты и прибыль поменьше, чем на 3-исходниках, но тоже норм:)
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Играю через Geeks. Можно ли в настройках выставить так, чтобы бот выставлял обратную ставку автоматом, не требуя её подтвердить в ручную?
конечно можно. Там вообще много чего можно
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Нет, не смешно, причём совсем не смешно.
Многие, очевидно, не слишком понимают, что к чему,
поэтому давайте обратимся к цифрам для наглядности.
Возьмём ваш пример. Здесь уже не раз звучали цифры доходности
порядка 600 % за год в течение уже многих лет, что очень важно.
Прикинем. Вложим в такой бизнес сумму в 100к долларов ( в рублях
будет более трёх миллионов. Для многих кажется сумма огромной,
но это всего лишь стоимость половины однушки в Москве ). Через
год мы будем иметь сумму в шесть раз больше, то есть, около
двадцати миллионв


Вы забываете, что рынки имеют ограниченную ликвидность.
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
На закуску общие скрины отторгованного Чемпионата Европы. Все матчи торговались до-инплей, скрины каждого матча размещались перед игрой. Из ликвидных рынков в ближайшее время остались только заключительные туры Уимблдона, может что-то будет на Олимпиаде, а так с потоком топовых игр прощаемся, фактически, до конца августа.:wink2:
 

Вложения

  • Снимок экрана 12.png
    Снимок экрана 12.png
    119.1 KB · Просмотры: 159
  • Снимок экрана 13.png
    Снимок экрана 13.png
    88.5 KB · Просмотры: 131

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Работаем:) Очень доволен чемпионатом и как игрок и как трейдер.
Молодчик супер результат!!! Если не секрет как ты видишь или узнаёшь куда пойдёт тренд чтобы торговать до инплея? Может какими то сайтами пользуешься со статистикой?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Молодчик супер результат!!! Если не секрет как ты видишь или узнаёшь куда пойдёт тренд чтобы торговать до инплея? Может какими то сайтами пользуешься со статистикой?
Я же уже писал не раз, мне всё равно, куда он пойдет. Я не занимаюсь угадыванием тренда, я занимаюсь торговлей.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Я же уже писал не раз, мне всё равно, куда он пойдет. Я не занимаюсь угадыванием тренда, я занимаюсь торговлей.

Если ты не угадываешь тренд, тогда как ты торгуешь? Если не тяжело мог бы ты в краткости объяснить
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Считать меня кое как научили. :)
А вот как была сделана ставка, описываемая в блоге, если:
если после выбывания Мотты коэфф на победу Италии был 1000
сколько тогда было на Испанию то?
Так кто же тут обманывает : Лузер в своём блоге или ты?
Кто то один из вас явно лукавит.А? :)
 

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Я же описал всё в теме как торгую на топовых рынках, ещё раз описать?:eek:
Если тебе не составит труда будь добр показать номер страницы как ты торгуешь до ин плея, или объяснить в краткости? Как ориентируешься по кф. и если кф. не туда пошёл куда тебе нужно? Но я вижу что ты всегда видишь куда идут кф. всегда в твою сторону, хотелось бы узнать как ты делаешь? Спасибо что ты отвечаешь на вопросы удачи тебе
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Если тебе не составит труда будь добр показать номер страницы как ты торгуешь до ин плея, или объяснить в краткости?
:) Предлагаешь мне перечитать тему? Во народ дает.
 

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000
Artur74, Предлагаю тебе открыть новую тему, в которой ты будешь писать матч, на котором ты будешь торговать до инплей, и на какие коэф. ставишь, короче, разжевываешь и кладешь в рот :) А мы тебе поклоняться будем :) Круто я придумал?! :)
 

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
:) Предлагаешь мне перечитать тему? Во народ дает.
Я ничего не предлагаю, просто очень интересно как определяешь куда пойдёт кф. ? Как то ты же определяешь куда пойдут кф. не наугад же
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Предлагаю тебе открыть новую тему, в которой ты будешь писать матч, на котором ты будешь торговать до инплей, и на какие коэф. ставишь, короче, разжевываешь и кладешь в рот А мы тебе поклоняться будем Круто я придумал?!
Секту создать что ли?:)
просто очень интересно как определяешь куда пойдёт кф. ? Как то ты же определяешь куда пойдут кф. не наугад же
В данном случае я могу только предполагать, чаще всего, если идут как предположил, плюс просто больше и всё.
 
Сверху Снизу