• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 45

Olegzhan

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Артур, я на форуме впервые. Прочитал внимательно всю тему. Так как занимаюсь букмекерством уже очень давно, мне весь принцип работы сразу стал понятен. При правильном подходи всё должно работать.
Как мне кажется решающее значение будет иметь то, на какое плечо ты начнешь заходить! Именно поэтому торгуя на одинаковых рынках у людей разные результаты.
У меня один вопрос. Я тут прочитал про ПИ. Интересно при твоей постоянной доходности сколько процентов составляют эти ПИ?

добавлено через 3 минуты
Да и забыл сказать спасибо тебе за информацию! Ты её очень правильно подал!
Умные, трудолюбивые люди найдут для себя очень много полезного. А те кто хотят ничего не делая, ничего не вкладывая, со ста долларов зарабатывать также как ты и при этом не рисковать - так им ничего не поможет.

добавлено через 12 минут
Мне кажется, что скальпинг описанный в данной теме, можно использовать и во время матча. Там есть определенные тренды и обернуть деньги можно уж точно и 50 раз. Конечно суммы должны быть меньше, так как часто будут вмешиваться события как: гол, удаление, и пр. Но ничего страшного в этом нет. Сегодня забьет твоя команда, завтра не твоя. На длинной дистанции все встанет на свои места.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
У меня один вопрос. Я тут прочитал про ПИ. Интересно при твоей постоянной доходности сколько процентов составляют эти ПИ?
Я ПИ ни разу не платил, скрин с ПИ где-то есть в теме, делаю подушку проигранными рынками.
Мне кажется, что скальпинг описанный в данной теме, можно использовать и во время матча. Там есть определенные тренды и обернуть деньги можно уж точно и 50 раз.
Во время матча есть большая вероятность потерять куш, которым работаешь, поэтому скальпингом во время матча заниматься не советую.
 

Olegzhan

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Во время матча есть большая вероятность потерять куш, которым работаешь, поэтому скальпингом во время матча заниматься не советую.
Можно куш потерять, можно куш сильно в увеличить, т.е. 50/50. Если использовать лишь не большую часть своего депозита (2-5%). То на длительной дистанции куш которым ты работаешь будет потерян в 50% случаев и увеличен в 50% случаев.
Ну это я так грубо всё описываю.
Просто принцип похож на твой. Ты же не отрицаешь, что до ин плэй линия может двинуться в не твою сторону, но с такой же вероятностью она может двинуться в твою сторону. Потери компенсируются прибылью.
Я просто размышляю в слух.
Очень трудно объяснить свои соображения.
Например: матч Россия - Греция.
захожу против России на первой минуте матча кэф пусть 1,80, ставлю За 1,81. Принимать ставки в лайве должны быстро.
на третьей минуте захожу той же суммой против 1,82 ставлю за 1,84.
на четвертой минуте против 1,85, за 1,86
и так далее.
в случае гола - если у меня нет открытых позиций - ничего не происходит.
Если есть открытые позиции - то я или много теряю или много выигрываю (тут 50 на 50) но к этому времени от торговли должен быть +. И этот плюс не нужно вместе с кушем запускать в последующую ставку.

добавлено через 7 минут
Про ПИ, если можешь пару строк. Хоть мне до этого ещё далеко, мне этот момент на Бетфаере очень не понравился. Получается Бетфаер как и любая БК также начинает душить успешных игроков, но только по своему, более официальным способом!
Тем самым Бетфаер перечит своей основной политике. Все же видели ролики, где Бетфаер позиционирует себя как очень честная площадка для заключения пари. Где много говорится о том, что они в отличии от БК не душат плюсовых игроков, а наоборот любят их, снижая комиссию с выигрыша.
Тут же мы видим обратное.
Я себе сначала ставил цель добиться максимальной скидки на комиссию Бетфаер. Теперь узнаю новости, что ведущие игроки будут платить и до 60% от своего валового дохода!!!! Не правильно всё это.

добавлено через 9 минут
Artur74, какая у тебя сейчас текущая скидка на базовую комиссию Бетфаер.

добавлено через 23 минуты
Ещё один вопрос, Артур, ты проигрывал свой первый крупный депозит?)
Просто я считал себя довольно опытным уже игроком (опыт игры в букмекерских конторах), но когда внёс первый депозит на биржу, довольно приличный депозит для того чтобы заниматься торговлей, в итоге обнулил его. Потому что в один прекрасный день, поставил прямую попанскую ставку.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Если есть открытые позиции - то я или много теряю или много выигрываю (тут 50 на 50) но к этому времени от торговли должен быть +. И этот плюс не нужно вместе с кушем запускать в последующую ставку.
Намного чаще будет залетать ненужная позиция, 50 на 50 не будет.
Про ПИ, если можешь пару строк. Хоть мне до этого ещё далеко, мне этот момент на Бетфаере очень не понравился.
У каждого есть свои секретики ухода от ПИ, скажу только о смежных рынках и вилках.
Artur74, какая у тебя сейчас текущая скидка на базовую комиссию Бетфаер.
Я думаю на этом моменте нет смысла вообще останавливаться, она сильно колеблется в зависимости от полученных очей, если играются вилки, сильно растет, если просто трейды, падает. Очки больше набираются, когда платится бирже больше комиссия.
 

Olegzhan

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Извини, ещё вопрос:
Ты одновременно торгуешь на нескольких рынках. Какой процент от твоего общего депозита ты позволяешь себе использовать на одном рынке? Если видишь очень привлекательный рынок, можешь использовать на нём общий свой банк?
Я понимаю что при скальпинге рисков потерять приличный процент от банка практически нет, но есть вероятность отключения серверов Бетфаер и пр.

добавлено через 3 минуты
Намного чаще будет залетать ненужная позиция, 50 на 50 не будет.
Почему? Если я буду торговать против аутсайдера?
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
:) Тестирую бетпамм. Крупный рынок Дель Потро поскальпил. С депозитом в 500 дол., учитывая специфику бетпамма (полный депозит нельзя использовать, пока нет кредитного плеча для обратной ставки) сделал оборот наверное под 10 000.
 

Вложения

  • Снимок экрана 14.png
    Снимок экрана 14.png
    19.3 KB · Просмотры: 181

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ты одновременно торгуешь на нескольких рынках. Какой процент от твоего общего депозита ты позволяешь себе использовать на одном рынке? Если видишь очень привлекательный рынок, можешь использовать на нём общий свой банк?
Я понимаю что при скальпинге рисков потерять приличный процент от банка практически нет, но есть вероятность отключения серверов Бетфаер и пр.
У меня всегда расставлен банк на торгах, бывает даже на одном крупном рынке. В до-иплее закрываю футболы за час, теннисы торгую не крупно. Так что попасть в такой момент вероятность небольшая. В последнее время у фаера проблемы очень редко.
Почему? Если я буду торговать против аутсайдера?
Без разницы, если ставка плохая, будет заходить, если хорошая, скорее всего не возьмут. Поэтому в моменты голов в большинстве случаев ставки будут залетать плохие. Плюс задержки по трансляциям.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
50/50 - это вам в БК играть надо, как можно так рассуждать при торговле?
Человек не заработавший и пару сотен долларов уже пекётся о ПИ -
Умные, трудолюбивые люди найдут для себя
как обойти это самый ПИ. а если не хочешь иметь проблем и спать спокойно, то люди платят эти самые ПИ и не испытывают ни каких проблем.
 

Olegzhan

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Olegzhan

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Olegzhan

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
.....просто, когда я начинаю работать - не важно, в офлайне или на бирже торгую - ни когда не думаю сколько с меня возьмут налогов.

Я пришёл к ним играть , торговать - значит я принимаю их условия, Правила.
 
Последнее редактирование:

Olegzhan

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня другой подход, я заранее предпочитаю знать что может ожидать в будущем.
Ещё до того как я внёс депозит на Бетфаир я выяснил:
- какая здесь комиссия, как можно снизить до минимума комиссию,
- возможности пополнения и снятия денег с минимальными потерями,
- прочие подводные камни.
А если не стремиться к серьезной работе, то для чего здесь вообще сидеть?

добавлено через 1 минуту
Мне до ПИ очень далеко, ты прав. Но я планирую оказаться в той зоне. Поэтому и интересуюсь.

добавлено через 4 минуты
Плох тот солдат ....
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
сейчас наступит время засухи - надо спешить успеть окучивать такие рынки.
__________________
Да страшно уже и подходить,, после стабильных "зависов" на 6 часов минимум.. :)
 

Olegzhan

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу