• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 48

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Artur74, главное попроси чтобы закрыли переводы в твоём счёте на покер и другие игры, а то было что с бетфаера деньги сливали в другой аккаунт.

Вы вообще следите за его деятельностью - пока он сливает "другие" деньги, только на чьи аккаунты? :rolleyes:
 

Olegzhan

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер, форумчане. Приветствую Artur74.
Я торгую третью неделю описанным тобою способом.
Много рынков закрыл в плюс, но к сожалению из-за недостатка опыта иногда сваливаюсь в минус. Убытки терплю на рынках, на которых происходили резкие колебания коэффициентов.
Я уже понял, какие рынки являются рискованными для скальпинга.
У меня к тебе вопрос: занимаясь скальпингом (торговлей в 1 пункт до инплей) ты
всегда детально изучаешь всю информацию о матче (составы, мотивацию и пр.) или для тебя достаточно технической информации о рынке (глубина рынка, суммы, графики и пр). Спасибо.

На матче Эвертон - МЮ я попался на резком росте кэфа на МЮ с 1,9 до 2,04
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

Olegzhan

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Значит ушёл Артурчик?
Похоже...


 

Olegzhan

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Много информации подбросил Артур, но зачем же так поступил?? Ведь потенциальные возможности были очень перспективные. При удачном развитии доверительного счета люди бы смелее стали вливать более существенные деньги. А это почва для дальнейшего роста.
Жаль.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Olegzhan

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
И где же копать инфо?
В любом случае будут люди, которые узнают эту информацию раньше. Обычно сначала резко двигается рынок, а потом через пол часа в СМИ (интернете) появляется важная информация.
_______________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром.
 

mercuzio

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Artur74, Привет Артур.. Если ты ище иногда сюда зоходиш, отпишись пожалуста, или напиши мне какието твои контакты, как можно с тобой связатса.. есть несколько простеньких вопросов по поводу етой торговли в один тык до инплей..
Если увидиш ето сообщения, то я и сдесь могу отписатса, просто неуверен заходиш лы ты ище сюда.. Буду очень благодарен
 

mercuzio

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, форумчане. Приветствую Artur74.
Я торгую третью неделю описанным тобою способом.
Много рынков закрыл в плюс, но к сожалению из-за недостатка опыта иногда сваливаюсь в минус. Убытки терплю на рынках, на которых происходили резкие колебания коэффициентов.
Я уже понял, какие рынки являются рискованными для скальпинга.
У меня к тебе вопрос: занимаясь скальпингом (торговлей в 1 пункт до инплей) ты
всегда детально изучаешь всю информацию о матче (составы, мотивацию и пр.) или для тебя достаточно технической информации о рынке (глубина рынка, суммы, графики и пр). Спасибо.

На матче Эвертон - МЮ я попался на резком росте кэфа на МЮ с 1,9 до 2,04

Привет Olegzhan, щас вот тоже начал заниматса торговлей до инплей.. вцелом вроде картина неплохая получаетса.. но вот как вы говорите, очень резкие коливания привозят минуса(

Я уже понял, какие рынки являются рискованными для скальпинга.

Если можете чтонибуть поподробнее сказать об етом, был бы очень благодарен.. Ище какими критериями отбираете для сибя матчи для торговли? только очень ликвидные, или вот напрмер если в матче уже было несколько реских движений кефов уже не входить в етот матч? ето мое предположения..
 

mercuzio

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
используете какие-то боты?
Да использую триальную версию BetTrader Evolution 4, в бесплатном режыме у ние просто обновления раз в 5 сек, а в платной каждую секунду.. но мне для до инплея вполне хватает, всеравно лутше чем в браузере. Как увеличу депозит, то наверное куплю Фаир Бот. Вы торгуете до инплей по даному методу?
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Сверху Снизу