• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 7

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня тоже торговал на Реале :wink2:, 3 тика в +, пару раз в 0 закрывался... С 11 утра начал, но переодически, в течение дня отлучался. Стратегия требует постоянного внимания и нахождения у монитора.

так пробуй сразу несколько направлений, как пишет Артур
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
так пробуй сразу несколько направлений, как пишет Артур
https://mmgp.com/showpost.php?p=2676582&postcount=35
я в этом посте скрин специально сделал расширенный и по нему сразу было видно, что торги идут по всем направлениям. Но для начала нужно набить руку, можно пробовать пока одно, чтобы понять суть и принцип.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Я скрины к теории прилагаю, где именно этим способом зарабатываются деньги. Практически все рынки плюсовые, минусовые если бывают, то при очень сильных скачках и то минуса очень маленькие. Если теннисные рынки могу подвинуть и закрыть, то здесь только так, по другому на больших рынках у меня не получится просто делать плюс.
Я думаю видео было бы хорошо, раз многие вас не понимают.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Барсу начал торговать сегодня, может получится неплохой рынок.
 

Вложения

  • Снимок экрана 9.png
    Снимок экрана 9.png
    24.1 KB · Просмотры: 232

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Кстати, Artur74, коняшек до инплей не пробовал торговать? Многие скальпищики говорят, что когда набьёшь руку получается даже прибыльнее футбола? Главное разобраться во всех тонкостях скачек и движениях линии на них...
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

aless

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Artem_S,
Если для вас нет смысла в рассказах то для многих и в частности для меня он очень велик. Хотя и занимаюсь трейдами не первый день но подчеркнул много интересной информации.А раскрывать все тонкости трейда он естественно не будет точно также как и никто другой.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Если для вас нет смысла в рассказах то для многих и в частности для меня он очень велик. Хотя и занимаюсь трейдами не первый день но подчеркнул много интересной информации.
Что ж интересного вы почерпнули? Как 19 раз прокрутить ставки, на очень вялом рынке(задолго до инплея), притом не используя программы для автоматической торговли? Или я один ничего не понял?
Тема создавалась Олег444, насколько я помню для того чтобы попытаться разобраться во всех тонкостях, а заканчивается как всегда банально:
А раскрывать все тонкости трейда он естественно не будет точно также как и никто другой.
 

aless

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
В первую очередь нужно уловить принцип работы. А тонкости у каждого свои которые приходят с опытом.
Я тоже как и вы только за что бы Артур разложил всё по полочкам. Но подумайте сами нужно ли ему открывать все свои секреты которые возможно годами прорабатывал?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
по нему сразу было видно, что торги идут по всем направлениям
Я вот одно не могу понять. Как там на трех исходах сразу торговать? Если там отображаются цифры профита/убытка на всех трех, получается ты вручную рассчитываешь суммы ставок? Ведь там если на одной стоит на другой уже не рассчитаешь отдельно от той
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Кстати, Artur74, коняшек до инплей не пробовал торговать? Многие скальпищики говорят, что когда набьёшь руку получается даже прибыльнее футбола? Главное разобраться во всех тонкостях скачек и движениях линии на них...
Пробовал, но футбол и теннис идут лучше, тем более за всем не уследишь.
Ну а смысл тогда ваших рассказов? Вы рассказываете одно, люди пробуют получается совсем другое. Почему?
Что получается другое? Меньшее количество раз прокрутить? Так не всё сразу. Нужны тренировки. Я рассказал, как ездить на велосипеде, а чтобы быстро ездить нужны тренировки и лучше велосипед (куш больше).
А раскрывать все тонкости трейда он естественно не будет точно также как и никто другой.
Я же уже писал, тонкостей никаких нет. На котировки большого футбольного рынка повлиять я не могу, поэтому торгую в один тик перемещаясь за трейдом и всё.
Я вот одно не могу понять. Как там на трех исходах сразу торговать? Если там отображаются цифры профита/убытка на всех трех, получается ты вручную рассчитываешь суммы ставок? Ведь там если на одной стоит на другой уже не рассчитаешь отдельно от той
Да, я считаю всё на автомате в голове и об этом не думаю даже, смотрю остатки выставленных и у меня перед глазами сразу четкая картина. Это приходит с опытом.

добавлено через 6 минут
Что ж интересного вы почерпнули? Как 19 раз прокрутить ставки, на очень вялом рынке(задолго до инплея), притом не используя программы для автоматической торговли? Или я один ничего не понял?
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ получать прибыль до-инплей на больших рынках не имея сотен тысяч на депозите. Может быть какие-то мелочи я и упускаю, но основную мысль я написал. Программы автоматической торговли мне не интересны, например теннис я торгую не на автомате, а футбол я уже привык и так.
 
Последнее редактирование:

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Артур норм тут все расписал, кто не понял, значит еще опыта не набрался в целом по бирже, я тоже только вникаю в трейдерство, о методике Артура читал еще года 3 назад, хотя там предлагалось торговать на падении или подъеме тренда.
На падении например можно раз 7 прокрутить, а в 2 стороны и все 14, не сидя целый день за компьютером... тут риск только один, это быстрый откат назад
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Я поражаюсь терпению Артура...на его месте послал бы уже всех куда подальше=))
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Может быть какие-то мелочи я и упускаю, но основную мысль я написал.
Вы рассказываете только то, что на велосипеде ездить можно, но упускаете, что еще и педали надо крутить, а без этого никто и не сможет поехать.
Может я не прав и еще кто то в голове просчитывает размер ставки, глядя на остатки и предвидя что их заберут, может кому то удается 19 раз покрутить выделенную сумму задолго до лайва и плавно перемещаясь за трендом в любом направлении ловить прибыль? Поделитесь.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вы рассказываете только то, что на велосипеде ездить можно, но упускаете, что еще и педали надо крутить, а без этого никто и не сможет поехать.
Так в том то и дело, что я подразумеваю, что всем понятно, если едешь на велосипеде, то педали нужно крутить. Я рассказал, как я делаю одним из методов классической торговли плюс более 5 лет, практически без риска и минусовых рынков. Прилагаю скрины, чтобы не быть голословным и любители поговорить не рассказывали, что это только теория. Торговать таким способом - это тоже ежедневный труд.
Может я не прав и еще кто то в голове просчитывает размер ставки, глядя на остатки и предвидя что их заберут, может кому то удается 19 раз покрутить выделенную сумму задолго до лайва и плавно перемещаясь за трендом
Где я написал, что человек сядет и сможет это делать сразу? Всё приходит с опытом. Я поделился направлением, в котором работаю и в котором можно стабильно зарабатывать. Быть тренером по биржевой торговле в мои планы не входит, тем более это нужно делать методично, выработать методику, чтобы всем было понятно. А то действительно, кто-то понимает о чем я пишу, кто-то не понимает, а кто-то вообще просто к словам цепляется, до конца не вникая в написанное.
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Artem_S, возможно я ошибаюсь, но ваши вопросы выглядят в большей степени как претензии . К сожалению с такой атмосферой эта тема перестает быть интересной.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Artem_S, возможно я ошибаюсь, но ваши вопросы выглядят в большей степени как претензии . К сожалению с такой атмосферой эта тема перестает быть интересной.
Да какие претензии? Спасибо Artur74, что откликнулся на данную тему. Хотелось бы больше информации узнать, поэтому и спрашиваю как и что, но тема по существу переросла в то, чего и боялся ТС ,так как реальных разборов на конкретных примерах нет. Зачем нам скрины с прибылью? Намного интереснее скрины как эту прибыль получить, а так одна вода и на многие вопросы конструктивный ответ так и не получен.
Все же охота разобраться. Давайте попробуем вместе.. Опыта торговли ,у меня, до-инплей нет. Что то полезное, с других похожих тем, найти вряд ли удастся.. Там либо барыги, либо "мегаплюсовой" философствует,на отвлеченные темы, с товарищами..

Давайте брать любые матчи, как и делал вначале ТС, и разбирать можно ли на нем наторговать? Если можно, то как это сделать?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Тут главное найти матч где линия уже сформирована заранее, где очень много денег, ну в общем брать самые топовые. И как кто-то сказал - ******* тики)) Вроде вот на ЛЧ линия не уходит и вчера и сегодня на Барсе, так можно делать вполне. Но само собой смотреть где денег меньше, куда сейчас может линия сдвинуться на 1 тик в какую сторону, это примерно видно, если не туда, то можно в ноль закрыть.
А еще , Артур одновременно на всех трех исходах торгует. Это тоже хорошая вещь. Ведь если на фаворите падает, то на других растет и если брать хотябы два даже если линия уйдет, то они друг другу подстрахуют. Ну и ******* тики на обоих параллельно. В общем я так думаю - главное брать самые топовые матчи и по такой схеме можно наторговать.

добавлено через 16 минут
Еще я думаю нельзя повышать ставку. Например мы торгуем 1000$ и всегда надо торговать только 1000. Ибо если с ростом банка ставить потом с прибылью, например 1100 то и возможный убыток будет больше и может сожрать всю прибыль и уйти в минус. А если мы получили прибыль и торгуем опять 1000, то убыток будет примерно постоянный и профита будет больше
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу