• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 8

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Да какие претензии? Спасибо Artur74,

Давайте брать любые матчи, как и делал вначале ТС, и разбирать можно ли на нем наторговать? Если можно, то как это сделать?

Вот это хорошая мысль...Вместо того, чтобы по 100 раз обсуждать одни и те-же теоретические вопросы давайте перейдем к практике, так будет намного понятней....Кто сегодня торговал на Барсе?Сколько тиков удалось взять, и как это происходило?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Барсу закрываю, не будет времени торговать. Сумма заработана фактически на стоящем рынке за счет оборота. И это до игры еще более 4 часов.
 

Вложения

  • Снимок экрана 10.png
    Снимок экрана 10.png
    25.1 KB · Просмотры: 255

Fletch

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
На барсе наторговал всего 1 тик, потом часа в 2 по мск взял челси за 5.3 и вернувшись к компу только часа через 4, обнаружил -3 тика и благополучно закрылся в минус :(
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я еще торгую барсу, 2 раза прокрутил, и еще думаю раза три получится, один уже взяли. и на Чесли тоже взяли
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
На барсе наторговал всего 1 тик, потом часа в 2 по мск взял челси за 5.3 и вернувшись к компу только часа через 4, обнаружил -3 тика и благополучно закрылся в минус
Я никогда не оставляю без присмотра выставленные заявки, если ухожу или нет времени следить обязательно выравниваю рынки и снимаю все заявки.
 

Fletch

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А может кто нибудь описать по подробнее процесс, когда мы двигаем линию и на этом ещё и зарабатываем?
К примеру мы имеем рынок За 1.72(1000) 1.73 Против(1000). Допустим собрались мы гнать тренд вверх, выставляем заслон, отправляя заявку на Против 1.72 3000у.е., дальше скупаем все заявки по ставкам против, вплоть до кэфа 1.8. Рынок останавливается на За 1.8(20) Против 1.81(300).
1. Как мы дальше сможем скупить кэфы за, чтобы остаться в плюсе? Ведь мы потратили приличную сумму, чтобы скупить ставки против, а на за сейчас висят очень маленькие заявки, как раз из-за наших трудов. Ждать пока народ выставит заявки? А если никто не выставит и кэф вернётся в начальное положение?
2. А если на рынок внезапно так зайдёт ещё один трейдер и погонить линию вниз? закрываться с убытками?
может кто нибудь, что нибудь сказать по этому? :m1518000:
Я никогда не оставляю без присмотра выставленные заявки, если ухожу или нет времени следить обязательно выравниваю рынки и снимаю все заявки.
Да это я сам ступил, понадеялся, что рынок будет топтаться на месте, плохо ещё то, что кэф довольно высокий и убытки получились значительные, на барсе бы столько не потерял.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
может кто нибудь, что нибудь сказать по этому?
Думаю, что по этому поводу никто ничего не расскажет. Таких, кто так делает не так много, а делиться секретом разгона линии вряд ли кто-то будет, тем более здесь вариантов масса и по каждому нужно принимать индивидуальные решения.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Да это я сам ступил, понадеялся, что рынок будет топтаться на месте, плохо ещё то, что кэф довольно высокий и убытки получились значительные, на барсе бы столько не потерял.

Говорили же пару страниц назад, для того, чтобы обезопасить себя от таких случаев, надо использовать автоботы. Они специально заточены под торговлю. Зачем нужно сидеть и пялиться часами в экран ? А если отойти куда надо. Понятно, что людей, которые годами торгуют вручную, уже не переделаешь. Но новичкам то это зачем ? На страничке решения найдёте массу программных продуктов для торговли на бирже, рекомендованных, между прочим, самим фаером. Там есть и бесплатные проги, есть и боты с функцией виртуальных денег ( аналог гостевого счёта на БС ). Посмотрите, поторгуйте немного в автоматическом режиме и затем уже решайте, нужно оно вам или нет. На форексе вы же все торгуете с помощью ботов-советников :biggrin2:, почему бы здесь не попробовать ?
 

bolt244

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Artur74, если не трудно, ответь еще на вопрос. Допустим я принял по кф 1,62, а отдал по кф 1,63, но за вычетом комиссии с выигрыша все-равно минус, чтобы был плюс отдать нужно минимум по 1,69.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74, если не трудно, ответь еще на вопрос. Допустим я принял по кф 1,62, а отдал по кф 1,63, но за вычетом комиссии с выигрыша все-равно минус, чтобы был плюс отдать нужно минимум по 1,69.
Комиссия считается только с окончательного прибыльного показателя по рынку. 1000 принять, отдать и выровнять будет порядка +6 по рынку и комиссия будет высчитываться уже с 6 дол.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Говорили же пару страниц назад, для того, чтобы обезопасить себя от таких случаев, надо использовать автоботы. Они специально заточены под торговлю. Зачем нужно сидеть и пялиться часами в экран ? А если отойти куда надо. Понятно, что людей, которые годами торгуют вручную, уже не переделаешь. Но новичкам то это зачем ? На страничке решения найдёте массу программных продуктов для торговли на бирже, рекомендованных, между прочим, самим фаером. Там есть и бесплатные проги, есть и боты с функцией виртуальных денег ( аналог гостевого счёта на БС ). Посмотрите, поторгуйте немного в автоматическом режиме и затем уже решайте, нужно оно вам или нет. На форексе вы же все торгуете с помощью ботов-советников , почему бы здесь не попробовать ?
Тут не совсем согласен. Сегодян вот пробовал с гиксом. Но не получается на нем сразу на двух исходах, плюс выходить в ноль. Приходится и сайт юзать и гикса. Конечно на 1 исходе очень удобно. Но тоже не совсем, я ставлю сразу и за и против, потом отменяю один, в общем там куча нюансов, только ботом не получается все это делать.

добавлено через 3 минуты
что-то тут наш общий друг Борн_Лузер не появляется, странно. Уехал чтоли на море :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
на каких коэффициентах, какая прибыль?
Ну на тех что стояли 1.72 - 1.74

Я пока по 10 баксов пробую, так что прибыль 28 центов

добавлено через 1 минуту
В рамках Артура, если по 2 штуки, то это примерно 56$
 
Последнее редактирование:

bolt244

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Artur74, если такая ситуация: рынок 1,65-1,66. Выставили принять по 1,65 и поставить за 1,66. Нам поставили по 1,65, но не приняли у нас по 1,66. Рынок ушел вниз на 1 пункт 1,64-1,65. Я так понял по этой схеме теперь нам нужно закрыться в ноль, т.е. выставляем поставить за 1,65(т.к. нам поставили по 1,65) и ждем. У нас не приняли, потому что рынок ушел еще на 1 пункт вниз 1,63-1,64 и т.д. Что дальше?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я так понял по этой схеме теперь нам нужно закрыться в ноль, т.е. выставляем поставить за 1,65(т.к. нам поставили по 1,65) и ждем. У нас не приняли, потому что рынок ушел еще на 1 пункт вниз 1,63-1,64 и т.д. Что дальше?
Выставляем на отдачу по 1.64, теряем в минус 1 тик и 1 оборот и начинаем торговать на новых котировках. На топовых рынках уход линии чаще всего очень плавный. Поэтому в минус тоже закрываться приходится не так часто. В большинстве случаев сбрасывается ставка в 0, вот поэтому и нужно сидеть за компьютером и наблюдать за движением и заявками.
 

bolt244

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробовал поторговать спортинг сегодня, но мягко гря обалдел, когда поставив его за 2,72 и не успев принять за 2,7, рынок ушел выгружаться по 2,82 буквально за пару секунд и тут же потерял то копье, кот. заработал до этого и еще сверху положил за кого-то)

Естественно я просто чего-то не понимаю, но как такое прогнозировать сугубо по цифрам, чесгря трудно представить, ведь ничего не предвещало беды, да и деньги впереди немалые стояли от 2,72 до 2,82.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Попробовал поторговать спортинг сегодня, но мягко гря обалдел, когда поставив его за 2,72 и не успев принять за 2,7, рынок ушел выгружаться по 1,82 буквально за пару секунд и тут же потерял то копье, кот. заработал до этого и еще сверху положил за кого-то)
Спортинг средний рынок, здесь возможны существенные колебания. В паре: USD 258 767. Например на Барсе в это время вчера было уже более 3,5 млн.

добавлено через 6 минут
На таких рынках,как Спортинг нужно уже больше заниматься анализом движений котировок и зарабатывать на их движении, метод торговли по тикам для крупных рынков с большим оборотом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу