• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля китайскими товарами - Страница 7

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Сходил в магазин и купил по смешной цене китайские макасы на лето-16$ всего.И что интересно качество тоже вроде нормальное.Так что Китай скоро нас закидает своим товаром по всем фронтам.Оно может и хорошо,глядя на те цены на мужскую обувь что предлагают в наших магазинах от 100$ и выше.
 

itmaxs

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Мое удивление всегда, о том что, всегда говорят о китайском- значит возможно не качественном. Но сейчас куда не глянь, повсюду китай. Я и не за и не против, занимался в свое время китайскими копиями айфонов. Один из первых в украине, дальше наплывы массовые, все хотят дроп шипом. Сейчас уже свой бизнес построен.
 

Faberlic-55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
сейчас уже в китае люди мало заказывают через фирмы или через посредников. да и многие сайты раньше принимали только карты,а теперь уже и вебмани и яндекс деньги-так что оплатить стало проше и люди начали понимать что самому заказать дешевле чем через посредников
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Я тоже иногда заказываю разные безделушки, жаль, только что идет долго...
 

CLassic 261725611

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Торговля китайскими товарами по дешёвке интересная тема,но надо учесть что этим интересуются в основном россияне, соответственно магазин должен быть русифицирован.А кроме того есть нюанс с доставкой- "Почта России-медленней только Internet Explorer"
 

asia86

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу открыть интернет-магазин женской одежды, подскажите как заказавать товар с Китая, без риско?
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Тоже интересует такой вопрос, только для себя и мужской одежды и обуви
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Хочу открыть интернет-магазин женской одежды, подскажите как заказавать товар с Китая, без риско?

Без риска с Китая не бывает.Просто заранее надо процентов 10 отбрасывать на брак-чтоб потом не сокрушаться:wink2:
 

kayrataituarov

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно мне привезли ipod 4s(китайский) с интернет-магазина, все дешево и быстро, купил за 5 000 руб, пока живой))
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Китай - самый очевидный вариант но с увеличением числа конкурентов становится уже далеко не таким высокомаржинальным, особенно что касается электроники, с которой есть еще и гарантийные риски.

Будущее будет за лицензионными недорогими брендами.

А с Китаем думаю будет как с мобильными телефонами ранее - продавали все и всякие, а реально закрепились только несколько сетей. Остальные закрылись в силу падения маржи.
 

malinin

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А с Китаем думаю будет как с мобильными телефонами ранее
Уже сейчас качество товаров которые производятся на заводах на территории Китая ничем не уступает своим братьям из других стран, и всё больше и больше людей это понимают, следовательно спрос увеличивается. Так что я думаю что в ближайшем будущем будем наблюдать стремительный рост китайских компаний. И всё больше и больше мы будем покупать ихний товар.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
malinin, вы говорите о китайских компаниях, которые работают официально, а не noname который гонят сейчас. Покупая официальный adidas в Китае или в США вы получаете один и тот же adidas однако покупая фейк вы покупаете кота в мешке.
Все самые известные бренды делаются в Китае, но купить их можно лишь у официальных дилеров. То что покупается не у официальных дилеров - это копия. Повезет если качественная.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
имею опыт около двух лет по работе с мужской одеждой и обувью из Китая не в небольших масштабах..

подводные камни есть: от брака не застрахован, как и от качества изделия...
чем дешевле цена у поставщика аналогичного товара - тем больше вероятности получить товар плохого качества и с браком, так как фабрик по отшиву одного и того же - много, так что тут как повезет...

качество у Китая конечно есть на уровне "фирмы" - но и цена его будет если посчитать с комисиями посреднику и доставкой -не особо ликвидной.., а конкуренция с таким товаром у нас как было замечено выше - растет..
 

vlalen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
дада. я такой айпод один раз уронил - все. ремонту не подлежит.
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
Мои друзья часто заказывают китайские товары. Но в основном комплектующие. Скидываются на общую доставку. Получается намного дешевле.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Недавно мне привезли ipod 4s(китайский) с интернет-магазина, все дешево и быстро, купил за 5 000 руб, пока живой))

мда. а не дорого?
http://www.avito.ru/catalog/telefony-84/moskva-637640/params.143_623?name=4s&price=1

добавлено через 4 минуты
Сколько доставка по времени в крупные города?

Вообще по разному. Чем быстрее, тем дороже. А попроще недели 3, действительно.

добавлено через 7 минут
после недавно опублекованого в сети материала, как одному парнише предьявили 4 обвинения из-за брелка с камерой, который он заказал в Китае, страшно теперь даже что-то оттуда заказывать)
поменьше читайте такие газеты, а побольше читайте отзывы людей

добавлено через 12 минут
Это понятно. Покупая китай не стоит ждать от него того качества что дает фирма. Но слишком дешевый китай это полное г... Все таки лучше брать подороже.
Вы о покупке в Китае или покупки китайских товаров в России. Если второе, то далеко не факт. Например, тряпки. Большая цена, потому что не все продастся. А может предприниматель жадничает. Учитывайте этот факт.

добавлено через 17 минут
Всем добрый день!

Хотел бы рассказать об одном выгодном заработке через интернет.

Это торговля дешёвыми товарами через интернет, преимущественно электроникой.

Схема проста, заказываем например mp3 player за 6 долларов в Китайском интернет магазине и продаём на местной торговой интернет площадке за 10 евро.

Торговать можно чем угодно, список очень велик и доставка совершенно бесплатна в любой город. Вот ссылка на магазин, которым пользуюсь я http://www.dealextreme.com/default.dx/r.53723426

Им пользуюсь я и мои друзья уже давно. Проблем с доставкой не возникало.

Я вот что-то не понял. Вы что рефы здесь рекламируете????
Доставка с китая от 8 $ за кило. но это нужно поискать еще. в русском таобао от 25 чтоли.
 
Последнее редактирование:

theporos

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Если заказать, например, 10 пар джинс из Китая - это ведь будет считаться как мелкий опт. Их пропустят через таможню свободно или бумаги придется оформлять?
Есть ли риск, что их по какой-либо причине вобще конфискуют?
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Если заказать, например, 10 пар джинс из Китая - это ведь будет считаться как мелкий опт. Их пропустят через таможню свободно или бумаги придется оформлять?
Есть ли риск, что их по какой-либо причине вобще конфискуют?
Если сказать, что все 10 пар для себя и папы, например, или все 10 только для себя, то пропустят. Ну а вот 50 пар - это уже очевидно, что для коммерческих целей.
 
Сверху Снизу