• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля китайскими товарами

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем добрый день!

Хотел бы рассказать об одном выгодном заработке через интернет.

Это торговля дешёвыми товарами через интернет, преимущественно электроникой.

Схема проста, заказываем например mp3 player за 6 долларов в Китайском интернет магазине и продаём на местной торговой интернет площадке за 10 евро.

Торговать можно чем угодно, список очень велик и доставка совершенно бесплатна в любой город. Вот ссылка на магазин, которым пользуюсь я http://www.dealextreme.com/default.dx/r.53723426

Им пользуюсь я и мои друзья уже давно. Проблем с доставкой не возникало.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Торговать можно чем угодно, список очень велик и доставка совершенно бесплатна в любой город.

Доставка плеера за 6 долларов бесплатна в любой город? :) Быть такого не может.
В то, что плеер столько может стоять я не сомневаюсь, но в то что доставка бесплатна... Кто на себя будет брать эти расходы?
 

Fuller

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
работаю с крупными поставками китайских вещей, и доставка это 40-50% от стоимости! Бесплатной она не может быть!)
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
При сравнении цен на товары, обнаруживаешь, что такой же товар можно купить по примерно такой же цене у себя в городе. Смысла нет заказывать в китайском интернет магазине т.к похоже в цене уже сидит стоимость доставки.
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю по моему мнению слишком много заморочек, да и доставка по моему мнению подороже будет...
 

barbariska

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
27
Реакции
11
Поинты
0.000
Бесполезная продукция, лучше добавить и взять оригинал
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Конечно не реально торговать китайским гавном...
Пожалели бы соотечественников.
 

doow

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Сталкивался с этим магазином около года назад, доставка действительно была бесплатная, сейчас не знаю как обстоят дела. НО покупая там товары очень часто они приходят нерабочими или с браком, есть возможность обменять, но пересылка уже будет за ваш счет. Да, и товары от туда могут идти 2 месяца, что не устроит не одного клиента.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сталкивался с этим магазином около года назад, доставка действительно была бесплатная, сейчас не знаю как обстоят дела. НО покупая там товары очень часто они приходят нерабочими или с браком, есть возможность обменять, но пересылка уже будет за ваш счет

Получается покупка на удачу. Конечно это не серьезно.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Сталкивался с этим магазином около года назад, доставка действительно была бесплатная, сейчас не знаю как обстоят дела. НО покупая там товары очень часто они приходят нерабочими или с браком, есть возможность обменять, но пересылка уже будет за ваш счет. Да, и товары от туда могут идти 2 месяца, что не устроит не одного клиента.
и вот смысл то связываться с таким магазином... такие товары зачем вообще покупать, если они низкого качества
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Доставка плеера за 6 долларов бесплатна в любой город? :) Быть такого не может.
В то, что плеер столько может стоять я не сомневаюсь, но в то что доставка бесплатна... Кто на себя будет брать эти расходы?

как показывает практика, такое может быть. вот только может затянуться сие удовольствие.
 

ostrychmax

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Доставка плеера за 6 долларов бесплатна в любой город? :) Быть такого не может.
В то, что плеер столько может стоять я не сомневаюсь, но в то что доставка бесплатна... Кто на себя будет брать эти расходы?

Конечно может. Доставка действительно с этого сайта бесплатна. много раз заказывал. Некоторое время продавал на молотке.ру хорошо шли телефоны и плееры. Доставка шла естествено напрямую из китая моим покупателям, и Вы не поверите покупали не только в России, а также и Украине и некоторых других странах СНГ, но потом сильно выросла конкуренция, цены были такие же как брал я в Китае, похоже Китайцы которые знают русский стали продавать на молотке. может я и ошибаюсь но я не мог найти цены дешевле чем у них. Продажи стали падать и я забросил это дело. Сейчас не знаю какая там ситуация.

добавлено через 3 минуты
Конечно не реально торговать китайским гавном...
Пожалели бы соотечественников.

А в магазине Вы не такое гавно покупаете?? Только цена на 300% дороже. я не говорю о всех товарах из Китая. но в Китае можно купить в половину дешевле чем у нас и хорошего качества. Просто нужно знать где купить.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
А в магазине Вы не такое гавно покупаете?? Только цена на 300% дороже. я не говорю о всех товарах из Китая. но в Китае можно купить в половину дешевле чем у нас и хорошего качества. Просто нужно знать где купить.

Это точно.Практически вся бытовая техника идёт из Китая,только народу расказывают басни что из Италии,Швейцарии и т.д.,чтоб набить цену и думаю поболее чем 300%
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Уф китайские товары... Нужно очень тщательно выбирать и не просто так кидаться на все сайты... Полазить по форумам.. там люди уже берут... знают где какие подвохи
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
А в магазине Вы не такое гавно покупаете?? Только цена на 300% дороже. я не говорю о всех товарах из Китая. но в Китае можно купить в половину дешевле чем у нас и хорошего качества. Просто нужно знать где купить.
Местами уже китайские товары дороже становятся. Сегодня искал себе электролобзик, так китайский в два раза дороже российского.
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Уф китайские товары... Нужно очень тщательно выбирать и не просто так кидаться на все сайты... Полазить по форумам.. там люди уже берут... знают где какие подвохи
согласен! я всегда перед покупками сначало на форумах сижу недельку,А потом уже покупаю..и "Китай" бывает разный -хорошего и плохого качества! =)
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
А я сейчас на Алибабе покупаю. Мп3 расходятся как горячие пирожки. Нашёл хорошего поставщика. Цена получается около 2 евро за штучку, а у нас уходят по 8.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Китай вообще райский рынок. Если выйти на какого-нибудь производителя техники, то можно гонять оттуда что угодно по самым низким ценам. Начиная от МР3, заканчивая плазмеными панелями! Причем можешь выпускать всю эту лабуду под своим брендом. Знакомый работал в холдинге, когда уволился стащил пару китайских контактов себе. Заказал контейнер(заказы там минимум от 1 контейнера) плазменных теликов, причем как я и говорил под своим брендом. Когда вел переговоры рассказывал, в самом начале спрашивал у китайцев сколько будет стоить один телек, а китаец четко и ясно - вопрос не в том сколько стоит, а в том за сколько ты хочешь что бы мы его сделали!))) Вот так там и решается вопрос. В итоге пригнал партию плазм оттуда в которых есть все! Даже формат mkv читает это чудо электроники! Потом была партия чайников. Два внешне абсолютно одинаковых чайника могли стоить от 0.80$ до 15$! Вопрос лишь в комплектующих материалах, которые являются залогом качества. Вот так вот бизнес и делается в Китае, поэтому все производство там.
 
Сверху Снизу