• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля китайскими товарами - Страница 18

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
как там покупать выгоднее,
Сестра там покупает много. На каких-то аукционах.
Но у меня с табао не сложились отношения - подвисает компьютер сильно после магазина этого.
Парень знакомый не плохо развернул торговлю, начиная с продажи часов, купленных на китайских сайтах.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Сестра там покупает много. На каких-то аукционах.
Но у меня с табао не сложились отношения - подвисает компьютер сильно после магазина этого.
Парень знакомый не плохо развернул торговлю, начиная с продажи часов, купленных на китайских сайтах.

именно из-за разницы. Я уже написала, что все магазины в контакте, да и просто сайты-лендинги под конкретный продукт продают по дропшиппингу или так именно с таобао.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
В идеале немного владеть китайским языком, так будет попроще общаться. Потому что там не очень с нашим рдным государственным. У меня так было, когда я партию вот таких заек заказывала, они мне прислали из искусственного меха, но тут же заменили. И это радует


добавлено через 3 минуты


Схема в общем такова. Есть компания-перевозчик, или по-простому "кэмэл", у них сайт -переноска с русифицированным таобао. Там вы договариваетесь с китайцами о товаре и платите этому перевозчику столько, сколько увидите на этом русифицированном таобао. Но! Каждый перевозчик берет процент и у всех он разный, поэтому не грех полазить либо по оригинальному, либо по нескольким посредникам. Поверьте, разница очень большая. Дальше где-то за неделю товар приходит к переводчику в вашем гороед и вы доплачиваете за вес. Все! Разница просто очень большая. Все интернет магазины в контакте берут только на тао

Какие милые зайки. Правда мордашек их не видно). Вот это разворот событий. Я даже и не слышала о таком. А в интернет магазинах же покупаю очень часто всякую дребедень.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Какие милые зайки. Правда мордашек их не видно). Вот это разворот событий. Я даже и не слышала о таком. А в интернет магазинах же покупаю очень часто всякую дребедень.

Кто-то выгодно покупает, кто-то нет). С таобао если разобраться, можно всякие платья/майки/колготки за 100-200 рублей таскать, такого на алишке нет. Даже в горящих стали чаще накалывать, бывает в поиске дешевле есть и без "типа скидки"
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Кто-то выгодно покупает, кто-то нет). С таобао если разобраться, можно всякие платья/майки/колготки за 100-200 рублей таскать, такого на алишке нет. Даже в горящих стали чаще накалывать, бывает в поиске дешевле есть и без "типа скидки"

Ну все, как только выведу средства и сразу же полезу в интернет поглазею на китайские товары. Прикупить попробую для себя что-нибудь эдакое. Ну и на опыте как раз прочувствую.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кто-то выгодно покупает, кто-то нет). С таобао если разобраться, можно всякие платья/майки/колготки за 100-200 рублей таскать, такого на алишке нет. Даже в горящих стали чаще накалывать, бывает в поиске дешевле есть и без "типа скидки"
__________________
Меня на днях чайник обычный заинтересовал. Модели, идущие из нержавейки сейчас выпускают только со свистками. Электрический рассматривать не хотелось. Решила цены сверить наши с Алиэкспресс. Так еще дороже получается, чем у нас продают. Один самый дешевый нашла за 8 долларов.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Меня на днях чайник обычный заинтересовал. Модели, идущие из нержавейки сейчас выпускают только со свистками. Электрический рассматривать не хотелось. Решила цены сверить наши с Алиэкспресс. Так еще дороже получается, чем у нас продают. Один самый дешевый нашла за 8 долларов.

Вот именно это-то и не нравится. Из-за того, что у них бесплатная доставка, цены с гипермакетовскими сравнялись. Более того, у нас на китайском рынке дешевле, чем несколько месяце ждать с али.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,501
Реакции
9,621
Поинты
70.764
Более того, у нас на китайском рынке дешевле, чем несколько месяце ждать с али.

времена, когда приходилось ждать несколько месяцев товара с алиэкспресса уже давно прошли. выбирайте доставку платную, есть и недорогие, и в течение 2-х недель товар придет.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
времена, когда приходилось ждать несколько месяцев товара с алиэкспресса уже давно прошли. выбирайте доставку платную, есть и недорогие, и в течение 2-х недель товар придет.
Какой смысл платить за доставку с али, если можно через неделю-полторы получить с таобао и дешевле? Ок, спешиал фор ю
Перед новым годом мне нужны были пакеты из органзы для новогодних подарков условно 1000 штук.
1. На али скромная цена -7 р. Доставка 7800
2. На таобао цена 3 р. За 1 кг- 51,8 р/кг
3. На местном китайском рынке цена 10 рублей, доставка 0. А теперь вопрос знатокам, нужно ли вообще смотреть на али?
 

vhol231

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, в Китае и многих других странах можно много всего купить дёшево. Но я пока напрямую не работал с заграничными закупками. Только через российских оптовиков покупал.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Да, в Китае и многих других странах можно много всего купить дёшево. Но я пока напрямую не работал с заграничными закупками. Только через российских оптовиков покупал.
на алибабе можно дешево покупать. Главное смотреть на рейтинг продавца, чтоб не было проблем с мошенничеством и плохим товаром
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Дамс, жалко, что этот способ и вид заработка уже не актуален, так как помимо введенных лимитов на деньги по ввозу в страну какого-либо товара из зарубежного магазина, так теперь и доставка платная
 
Сверху Снизу