• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля крипто-валютами - Страница 4

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000
В чем спор не совсем понятно, купил не купил криптовалюту это не так важно. Важнее заработать на разнице курса и положить прибыль в карман. А то, что фактически криптовалюты нет, то это ведь и не важно, так как на форексе ничего нет кроме валюты в которой открыт счет у брокера.
А что тут не понятно? Чувак навязчиво попытался сумничать. А когда его прикрутили за язык, он самоотвержено, выпучив глаза выкручивается. :ROFLMAO:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Нравится повторять?
Нет

Зачем вот тем, кто хочет заработать, читать все это?
Хороший вопрос, из разряда. Зачем нам знать из чего состоит вода, какого она должна быть цвета и запаха, если нам просто хочется пить?
В общем скажу так, чтобы зарабатывать не важно каким инструментом это делать, но важно знать что может произойти когда возникнет конфликт интересов, а в случае торговли CFD он безусловно произойдет, ведь продав или купив вы это делаете против брокера, а не против другого игрока.

Впрочем если ваш инвестиционный капитал "мелкий" то вам не о чем волноваться. Ну как-нибудь решит ваш брокер расширить спред как ему хочется, и вы ничего не сможете сделать))


А на форуме дай бы поучить кого
когда знаний очень много неизбежно кого-то учишь

Это поднимает собственную значимость в своих глазах?
У меня все просто замечательно, с 2010 года ни одного отрицательного счета, канал дзен, каналы телеграмм, депозиты, семья. В общем я состоялся. Мне не требуется кого-то опускать, чтобы возвысится.


Но вот только тем, кто хочет заработать, сделать денег из ничего, пофигу что и как называется. У нас торговля идет. Это и надо объяснять: где купить и продать.
Пробуйте, до свидания!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
У меня все просто замечательно, с 2010 года ни одного отрицательного счета, канал дзен, каналы телеграмм, депозиты, семья. В общем я состоялся. Мне не требуется кого-то опускать, чтобы возвысится.
:_1:Вторая половина моего столетия проходит под эгидой: "Только мониторинг! Только реал!"
А так лапшу давно уже стряхнула. Понимаю на кого рассчитано было, да не вышло. :_23:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
А что тут не понятно? Чувак навязчиво попытался сумничать. А когда его прикрутили за язык, он самоотвержено, выпучив глаза выкручивается. :ROFLMAO:
Да вот ушел, не попрощавшись даже. :_23:
 

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000
ведь продав или купив вы это делаете против брокера, а не против другого игрока.

Впрочем если ваш инвестиционный капитал "мелкий" то вам не о чем волноваться. Ну как-нибудь решит ваш брокер расширить спред как ему хочется, и вы ничего не сможете сделать))
Да, ну? А на фьючерсах, где ты торгуешь против другого игрока, разве спред не расширяется? Или за 11 лет, якобы профитной практики, вы так и не разобрались в принципе аукциона, как основы биржевой торговли? :ROFLMAO:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
:_1:Вторая половина моего столетия проходит под эгидой: "Только мониторинг! Только реал!"
А так лапшу давно уже стряхнула. Понимаю на кого рассчитано было, да не вышло. :_23:
Думал вы умнее, ну по крайней мере проверить некоторые тезисы не так-то сложно. Ну раз для вас сложно. то и говорить не о чем...

Удачи!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Думал вы умнее, ну по крайней мере проверить некоторые тезисы не так-то сложно. Ну раз для вас сложно. то и говорить не о чем...

Удачи!
Думать не надо так много. Оно влияет на настроенье. Люди много думают, а потом замыкаются. И все.
Денвер не хочет вести диалог даже со мной.
 

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456
Так, так, так! Уже интересно! А как-же быть, тогда с форексом, на котором ты ПРОДАЕШЬ?
Что-то Вы уходите куда-то в сторону. Сейчас речь идёт о торговле криптовалютой на межбанковском рынке Форекс. Это невозможно, потому что криптовалюта на форексе торговаться не может. Если Вы этого не понимаете, то попробуйте на Форексе купить криптовалюту и обменять на фиатные деньги, а потом тут расскажите всем о своём успехе.
И еще, чем ты занимаешься на форексе? Это - второй вопрос.
Пытаюсь освоить трейдинг. Это - второй ответ.
Покажите лучше скринами с Денвером, чтобы те, кто еще не торгует, понимал о чем идет речь.
Что Вы требуете показать?
Денвер не хочет вести диалог даже со мной.
Подмечено верно, потому что Вы меня не слышите и мои старания в этом плане бесполезны. Хотя приходится это делать. Я же Вам давно сказал, что мне уже всё понятно и к Вам вопросов пока больше не имею.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Что Вы требуете показать?
Почему же Вы меня утрируете постоянно и пытаетесь подловить в чем-то? Не нужно говорить за меня и додумывать то, чего нет! Когда я напишу "требую", тогда и поговорим. Если пишите о том, что невозможно продать крипту, не купив ее перед этим у брокера, то докажите это скринами, подкрепите свои слова так скажем, чтобы не выглядело это голословно.
А то выходит так: сказал "А", а "Б" не сказал. Надо договаривать фразы и подкреплять доказухой.
Я торгую то, что мне дает брокер. И торгую так, что еще и снимаю прибыль в виде крипты, которую потом меняю или на доллары, или на рубли. Перегоняю через обменники и вывожу на карту банка, а потом снимаю в банкомате эти денежки. Ну где такое может быть еще?! Спасибо брокеру.:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456
Если пишите о том, что невозможно продать крипту, не купив ее перед этим у брокера, то докажите это скринами, подкрепите свои слова так скажем, чтобы не выглядело это голословно.
Фух... Ещё раз:
У форекс-брокера априори невозможно купить криптовалюту. Ну не тот это рынок, где может вестись торговля криптовалютой. Она торгуется на другом специальном рынке я Вам это говорю уже наверное раз третий. Это очевидные вещи и их доказывать это глупости. Это как доказывать, например, что чёрный цвет это цвет ещё и чёрный. Я этим не буду заниматься. Пусть это делает кто-то другой, а я просто понаблюдаю на его бесполезные старания. А может Вы меня просто этим тонко троллите и провоцируете? Но я на это не поведусь.
Я торгую то, что мне дает брокер. И торгую так, что еще и снимаю прибыль в виде крипты
Вполне возможно. Только форекс-брокер не даёт Вам торговать криптовалютой, потому что это невозможно. А криптовалюту Вы выводите, потому что у брокера есть такой способ вывода (если речь идёт об "Инстафорекс"). Но вывод в криптовалюте совсем не означает, что Вы ею торгуете у этого брокера.
Вот теоретически или даже практически, вы можете купить в "Инстафорекс" некую часть биткоина (несколько сатоши) и перевести её себе на биткоин-кошелёк?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456
Теперь понимаю,почему Вы всегда на форумах. И всегда тут как тут.
Ну хоть что-то Вы понимаете и это не может не радовать. Только Вы вроде тоже всегда на форумах, да и многие всегда на форумах. А что в этом такого, когда есть свободное время?
Я же снимаю прибыль и радую близких, торгуя ничем.
Снимаете прибыль - это похвально, жаль только что Вы не можете понять, что у форекс-брокеров криптовалюта не торгуется.
А мы всегда только на форумах. Вы же сами написали, что это поняли и заметили.

Предлагаю закончить этот диалог. Мы ничего не добьёмся, потеряем время и просто зафлудим тему. Я давно предлагал закончить всё это.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
А мы всегда только на форумах.
Прям как в книжке по истории: "Государство - это я!" :_23:
Я радуюсь жизни. Чего не сказать про Вас. Пластинка заела. Пора сменить. Надо торговать ничем. :_23:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456
Я радуюсь жизни. Пластинка заела. Пора сменить. Надо торговать ничем. :_23:
Я же снимаю прибыль и радую близких, торгуя ничем. :_23:
Да уже понятно, что Вы радуете близких и торгуете ничем - всё это с Ваших слов.
Спасибо, что уведомили.
Занимайтесь, пожалуйста, чем хотите, это Ваше личное право.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Занимайтесь, пожалуйста, чем хотите, это Ваше личное право.
У меня Большая Семья. А семь Я - это стимул к действиям и получению огромного позитива!
Жаль, что некоторым этого не понять.
Торговать ничем ради семьи приятно втройне.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000
Это невозможно, потому что криптовалюта на форексе торговаться не может.
И какая разница, чем ты торгуешь на Форексе, еврой или эфиром - это равноценные по своей ценности (или ее отсутствию) активы. Но, ты ведь торгуешь на Форексе, верно?
 
Последнее редактирование:

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000
Всё то, что Вы пишите, это оскорбления, троллинг, флуд, оффтоп и провокация на конфликт в данном личном Блоге пользователя. Я конечно об этом предупрежу администрацию, но, думаю, Вы отделаетесь только удалением Ваших сообщений не соответствующих данной теме. Тем более аккаунт у Вас относительно новый и БАН Вы не особо боитесь получить, т.к. предполагаю, что это мультиаккаунт. Вот почему-то мне так думается. Просто давайте придерживаться темы данного Блога.
Ты не съезжай с темы. Так ты торгуешь на Форексе?
 
Сверху Снизу