• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на Betfair (продолжение) - Страница 4

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый скрин по подписке этого года.
Прогноз дал пару дней назад, довольно скоро рынок провалили. Сегодня на рынке были не детские качели, но я уже в них не участвовал - предполагал нечто подобное и подписчикам рекомандовал не тянуть с выходом из рынка.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Следующий скрин по подписке.
Рынок сегодня проседал очень натужно, поэтому решил выходить и посоветовал подписчикам делать то же. Как оказалось, попал очень точно - закрылся на самом дне.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной матч по подписке.
Долго думал, давать ли его в подписку, т.к. не люблю подобные матчи.
Но все же дал. Тренд получился почти без нервов, но засиживаться в нем мне совсем не хотелось, вылез еще ночью перед матчем.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Следующий матч по подписке.
Долго стоял на месте, уже думал закрываться в микроплюс. Но утром все встало на свои места и кеф успешно просадили.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной матч по подписке.
Возлагал на него большие надежды, т.к. считаю кэф 2,0 (а тем более - выше) на Айнтрахт очень завышенным.
Однако, рынок думал по-другому. Еще вчера понял, что нужный тренд маловероятен, решил выйти и написал подписчикам.
Как оказалось, был абсолютно прав и избежал больших проблем.
Думаю, кто-то рассчитывал, что зимние приобретения Хоффа покажут себя и команда заиграет на своем прошлом уровне, поэтому Айнтрахт и не стали грузить.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Напоминаю, что наступает февральь - новый месяц подписки. Тем, кто думает/готов подписаться - самое время задуматься.
Все вопросы на емейл [email protected] или в аську 441019859
Также возможно индивидуальное обучение торговле до-инплэй, координаты для связи те же.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, ты даешь прогноз ставить на энный исход и ждать пока не достигнет того то уровня, а после перекупаться.
Получается ты ставишь сам и перекупаешь + ещё твои подписчики, вы же по логике просто обваливать коэффициенты должны рынок ведь не резиновый и денег там не море без крайнее. Все вы начнете давить на один изход и как ? кто успел тот и съел он ведь вниз поползет.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока емкости рынков хватает и мне, и подписчикам. Очень часто коэффициенты вообще стоят целые сутки после прогноза - этого времени хватит, чтобы завести многие тысячи долларов.
Ну, а при закрытии тем более - денег еще больше.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
И сколько у меня времени после получения прогноза но ололо быстро прожать на кэф ? А после сидеть мониторить когда доползет до нужного ?
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, мониторить НЕОБХОДИМО. Если хочется просто получать деньги, не напрягаясь - это только бнковский депозит - под 10% в год :)))))
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Итоги подписки за месяц.
Как для января - все ок, хотя рынков было ожидаемо мало - сказывается отсутствие еврокубков.

За январь в подписку вошло рынков: все плюсовые.
Итого чистая прибыль за месяц 171,68 долл.=11,45 % от первоначального банка в 1500.
===========================================
Общая статистика подписки за текущий сезон:
Сентябрь +156,06 (+10,4%), +5 =0 -1 матчей.
Октябрь +211,80 (+14,1%), +8 =0 -1 матчей.
Ноябрь +271,81 (+18,1%), +8 =0 -1 матчей.
Декабрь +157,37 (+10,5%), +6 =0 -0 матчей
Январь +171,68 (+11,45%), +5 =0 -0 матчей
===========================================
Итого +968,72 (+64,55%), +32 =0 -3 матчей


А теперь о главном
Подписка уходит в отпуск на 1-2 месяца. В последние 2-3 месяца очень много не связанной с БФ и ставками работы, поэтому возиться с рассылкой времени остается очень мало. Хотя, к счастью, на качестве прогнозов это не сказалось, зато сказалось на их количестве. Рано или поздно это приведет к тому, что появится 1-2 минуса в месяце, которые приведут к тому, что расчетные от 10% и выше сторговать не удастся.
Также стал замечать, что некогда отвечать на вопросы подписчиков, поэтому отвечаю слишком кратко и с опозданием - это недопустимо на мой взгляд.
Торговать, конечно, не бросаю - очень уж интересный приварок к котлу, но подписка пока отдохнет.
Всех предупредил, деньги вернул на указанные счета. Остался один человек - прошу выйти на связь, хотя на емейл отписал - ведь его вроде как читать надо
Надеюсь, без обид

Теперь по поводу многочисленных вопросов на мыле и в аське по поводу Бетпамма.
Ребята, скажу раз и навсегда - я не любитель кому-то давать ХАЛЯВУ. Считаю участие в Бетпамме для трейдера именно предоставлением халявы инвесторам.
Не секрет, что размер реально осваиваемого банка ограничен. Я для себя вижу жесткий потолок в 10 000 - это самый максимум, более реально 5000-6000, думаю, больше на этом Бетпамме и не привлечешь. Сейчас на БФ идет процесс уменьшения сумм на рынках, фактически только Англия и ЛЧ достаточно стабильны для тысячных заходов. Германия, а тем более Испания-Италия в последнее время наполняются очень слабо и риски повышаются.
А теперь простой арифметический расчет.
Работая успешно, считаю реальным получать 10-12% в месяц с 6000.
Т.е. имеем 600-720 чистой прибыли.
Из этих денег, как трейдер я получаю 35-40%, т.е. всего лишь 210-288 в месяц. Думаю, там еще и комиссии какие-то есть за ввод-вывод и т.п., т.е. реально 200 баксов остается.
Ребята, честное слово, это смешно. Вертеть целый месяц чужими 6000 и заработать целых 200 баксов - вот так навар.
Легче завести себе дополнительные 1000-1500 в банк и не напрягаясь сделать эти же деньги без всяких ПАММов и т.п. фигни.
Люблю простую математику, многие рекламы пасуют перед простыми расчетами
 
Сверху Снизу