• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на Forex на новостях - Страница 27

Пытаетесь ли Вы освоить/уже освоили фундаментальный анализ ?

  • Да

    Голосов: 37 46.8%
  • Нет и не собираюсь.

    Голосов: 20 25.3%
  • Нет, но активно работаю над этим.

    Голосов: 22 27.8%

  • Всего проголосовало
    79

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Смотрю, как вы через диалог с ордерами работаете второпях - это что-то:eek:
Поделитесь, почему не открываете ордера в один клик и не выставляете стопы-тейки мышью на графике перетаскиванием? Раз в десять быстрее, чем через диалог получится.

В один клик мне не очень нравится, хотя видать дело привычки. Обычно времени хватает, а тут просто заболтался и начал открываться когда уже время поджимало :)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Если человек скальпингом занимается то в один клик очень удобно торговать, а если обычный интрадей то куда ему торопится?
Так быстро сделки открывать не нужно, мне хватает времени, чтобы открыться и выставить вручную стоп приказ)).
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

Доброго времени суток!
Заинтересовал такой вопрос, ну а почему бы нет? Слыхал что DivenFX был заточен под это дело, правда он теперь банкрот...
Заточен - имеется ввиду есть специальная платформа под торговлю на новостях, специальные счета, вот как у Interactive Brokers - есть специальная платформа, платные новостные ленты и хорошие условия, но, испугал минимальный депозит в 3000$...

добавлено через 5 минут
Уже написал модераторам о переносе темы.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

есть специальная платформа под торговлю на новостях, специальные счета, вот как у Interactive Brokers
Ну так вы ответили на свой вопрос. Другое дело, как много трейдеров, торгующих только на новостях? Это очень рискованный способ трейдинга. Поскольку доля таких трейдеров мала, то и специальные платформы для этого - редкость. Не проще ли на том же МТ4 создать приемлемые условия или отдельный вид счета?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

Если Вы хотите чтобы на новостях было идеальное исполнение приказов и выгодно для вас, то это не будет выгодно брокеру. Он будет иметь убытки. Ему такая торговля не нужна. Из своего кармана он не будет отдавать деньги. А если и будет, то скоро станет банкротом. Это так.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

Если Вы хотите чтобы на новостях было идеальное исполнение приказов и выгодно для вас, то это не будет выгодно брокеру. Он будет иметь убытки. Ему такая торговля не нужна. Из своего кармана он не будет отдавать деньги. А если и будет, то скоро станет банкротом. Это так.
Хм, а как это он убытки несёт?

добавлено через 1 минуту
Ну так вы ответили на свой вопрос. Другое дело, как много трейдеров, торгующих только на новостях? Это очень рискованный способ трейдинга. Поскольку доля таких трейдеров мала, то и специальные платформы для этого - редкость. Не проще ли на том же МТ4 создать приемлемые условия или отдельный вид счета?
Скажите, вы тоже любитель просто отложки ставить?
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

Хм, а как это он убытки несёт?
Элементарно. На новостях волатильность бешеная. А Вы хотите отлавливать движения. А в это время Вы только подумали нажать на кнопку мышки, а цена уже другая. Вы хотите чтобы брокер открыл вам сдеку в убыток себе? По цене которой нет уже? Такого не будет. Это вам говорю потому, что знаю от людей. Никогда не получите цену которой нет. А брокер не успеет обработать ваш приказ. Даже если он захочет очень, но рынок есть и не от брокера зависит всё. Я знаю много нюансов от друзей работающих не последними спецам у них, но озвучивать не буду.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

А Вы хотите отлавливать движения. А в это время Вы только подумали нажать на кнопку мышки, а цена уже другая. Вы хотите чтобы брокер открыл вам сдеку в убыток себе? По цене которой нет уже? Такого не будет. Это вам говорю потому, что знаю от людей. Никогда не получите цену которой нет. А брокер не успеет обработать ваш приказ. Даже если он захочет очень, но рынок есть и не от брокера зависит всё. Я знаю много нюансов от друзей работающих не последними спецам у них, но озвучивать не буду.
Клик мышки? А извиняюсь, кто будет руками по новостям входить или отложками? Это идеотизм, я о том говорю что входы мои в самом начале, все за чем я гоняюсь - минимальные спреды и быстрое исполнение и цена как раз такая будет.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

и цена как раз такая будет.
А будет ли? Это вы так думаете. А цены не будет и не откроет вам брокер без проскальзывания или реквоты.
Вообще-то вам нужно поработать так, как Вы хотите и потом рассказать нам.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

А будет ли? Это вы так думаете. А цены не будет и не откроет вам брокер без проскальзывания или реквоты.
Реквот и не должно быть на ECN. А вот проскальзывания - не спорю, могут быть. Да и если я вначале войду - вы правы - цены может и не быть, но ее не может не быть всю новость которая себя отработала в 40 пунктов к примеру.

добавлено через 1 минуту
Forex4you кстати подходит, еще FBS опробую.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

Реквот и не должно быть на ECN.
Реквоты на стандарте. Но лучше получить реквоту, чем проскальзывание да ещё и с увеличенным спредом.
Да и если я вначале войду - вы правы - цены может и не быть, но ее не может не быть всю новость которая себя отработала в 40 пунктов к примеру.
Вам нужно поторговать. Тогда вам станет понятно.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

Скажите, вы тоже любитель просто отложки ставить?
Просто отложки?) Да, я люблю простые решения :biggrin2:
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

имеется ввиду есть специальная платформа под торговлю на новостях

спец платформа есть независимая от брокера.
но стоит дорого.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

спец платформа есть независимая от брокера.
но стоит дорого.
А можете показать? В ЛС хоть... Интересно.

P.S Не знал что здесь есть такая огромная тема.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

А можете показать? В ЛС хоть... Интересно.

картинка не даст понимание того как это работает.

вкратце, некий навороченный пульт управления для различных терминалов, который принимает напрямую сигналы от новостных агенств, минуя посредников и управляет открытыми сделками. для депозитов до 10к он не нужен, вполне хватит и тех сервисов что сегодня есть в открытом доступе.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

картинка не даст понимание того как это работает.
Имеется ввиду чей он - ваш или какого-то брокера? Раз уж брокера то покажите брокера в ЛС.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

Имеется ввиду чей он - ваш или какого-то брокера? Раз уж брокера то покажите брокера в ЛС.

своя разработка, от брокера не зависит
брокеров, заточенных под новости не существует
с такой моделью как была у дивена, долго не проработаешь
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Re: Существует ли брокер который заточен под торговлю на новостях?

своя разработка, от брокера не зависит
брокеров, заточенных под новости не существует
с такой моделью как была у дивена, долго не проработаешь

Согласен, такого не существует. Есть брокеры которые нормально исполняют на новостях, а есть которые реквотят или закрывают с большим проскальзыванием. Так что спред это еще не самое страшное ) На ликвидных парах сильно спред не расширяют. А на фиксированном спреде как правило просто не дадут работать )
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Да, заточенных под это дело брокеров нету, может кто-то хотел сделать такую же платформу специальную как у DivenFX, счета специальные (хотя, некоторые брокеры имеют специальные счета) но увидели что случилось с DivenFX - желание явно отпало). Хотя, в Interactive Brokers есть и специальный счёт и платформа и новостные ленты и все такое...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да, заточенных под это дело брокеров нету, может кто-то хотел сделать такую же платформу специальную как у DivenFX, счета специальные (хотя, некоторые брокеры имеют специальные счета) но увидели что случилось с DivenFX - желание явно отпало). Хотя, в Interactive Brokers есть и специальный счёт и платформа и новостные ленты и все такое...

Здесь большая проблема. Не сможете вылавливать пипсы так, как Вы хотите. Может какой брокер и рад бы вас удовлетворить, но в убыток себе никто не будет работать. Ну разве некоторое время и то, если депо копеечный будет у вас.
 
Сверху Снизу