• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на Forex на новостях - Страница 28

Пытаетесь ли Вы освоить/уже освоили фундаментальный анализ ?

  • Да

    Голосов: 37 46.8%
  • Нет и не собираюсь.

    Голосов: 20 25.3%
  • Нет, но активно работаю над этим.

    Голосов: 22 27.8%

  • Всего проголосовало
    79

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Не сможете вылавливать пипсы так, как Вы хотите.
Вы меня и далее не понимаете, не понимаете как я торгую, при помощи чего.

но в убыток себе никто не будет работать.
Брокер никакого убытка от такой моей торговли не получит, 101 раз повторять не буду.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Брокер никакого убытка от такой моей торговли не получит, 101 раз повторять не буду.
Конечно не получит. На то и брокер чтобы зарабатывать себе. Они миллионы в свой бизнес вложили не для того, чтобы раздавать деньги.:_1:
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Конечно не получит. На то и брокер чтобы зарабатывать себе. Они миллионы в свой бизнес вложили не для того, чтобы раздавать деньги.
Мтак, читайте внимательно и закроем бессмысленную тему:
Клик происходит буквально сразу когда вышла новость (как, где и что к чему - это дело другое), я не отрицаю что возможны проскальзывания и расширения спреда, но, моя цель найти брокера у которого:
1.Не сильно расширяется спред (tickmill,forex4you с этим справляются)
2.Нету сильного проскальзывания (forex4you с этой задачей справляется).
Есть еще 2 брокера на примете которых следует протестировать что касательно новостей и их бинарные опционы (никаких запретов насчет торговли на новостях на БО нет, никаких проблем нет ни у первого, ни у второго брокера с этим) и эти брокеры забугорные и на этом форуме (да и вообще на многих форумах рунета их нет), регулируются серьезно.

Собственно говоря - в чем дело?
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Спред у многих компаний не рассширяется это еще зависит в большой степени от поставщиков ликвидности чем больше их тем лучше котировки будут и цена не будет рассширятся сильно.
Так что стоит обращать внимание какие у компании поставщики.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Так что стоит обращать внимание какие у компании поставщики.
Вы считаете если феррари, то на неё можно ездить где угодно, по болотам в том числе?
Вы явно не торговали у брокера с лучшими поставщиками в мире и не знаете как может исполниться ордер. В общем конечно лучше, нет сомнений. Но бывают такие моменты..... И не от брокера и поставщика всё зависит.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Мтак, читайте внимательно и закроем бессмысленную тему:
Клик происходит буквально сразу когда вышла новость (как, где и что к чему - это дело другое), я не отрицаю что возможны проскальзывания и расширения спреда, но, моя цель найти брокера у которого:
1.Не сильно расширяется спред (tickmill,forex4you с этим справляются)
2.Нету сильного проскальзывания (forex4you с этой задачей справляется).
Есть еще 2 брокера на примете которых следует протестировать что касательно новостей и их бинарные опционы (никаких запретов насчет торговли на новостях на БО нет, никаких проблем нет ни у первого, ни у второго брокера с этим) и эти брокеры забугорные и на этом форуме (да и вообще на многих форумах рунета их нет), регулируются серьезно.

Собственно говоря - в чем дело?
по моему спред на новостях непредсказуемо расширяется. может немножко, а в другой раз счет будет слит
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Вы считаете если феррари, то на неё можно ездить где угодно, по болотам в том числе?
Вы явно не торговали у брокера с лучшими поставщиками в мире и не знаете как может исполниться ордер. В общем конечно лучше, нет сомнений. Но бывают такие моменты..... И не от брокера и поставщика всё зависит.

Торговал и не у одного так что я знаю как может исполняться ордер, в прошлом торговал у дукаскопи и других более известных компаний.
Не думаю что там будут плохие поставщики ликвидности, и в нынешнем брокере хорошие поставщики.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Не думаю что там будут плохие поставщики ликвидности
Поставщик ликвидности не бог и не может того, что нет. У меня друг работал в компании и работал лично с одним из ведущих поставщиком ликвидности. Мне много чего рассказывал..... Нужно снять розовые очки.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
А у кого розовые очки?
Если он с одним поставщиком ликвидности работал то понятно что у него тоже могут возникать различного рода проблемы, поэтому и рекомендуитса чтобы в компании было несколько поставщиков ликвидности.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
поэтому и рекомендуитса чтобы в компании было несколько поставщиков ликвидности.
__________________
Поторгуйте у таких и потом расскажете. Только реально поторгуйте, а не по слухам и не по тому, как вам думается и представляется.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Поторгуйте у таких и потом расскажете. Только реально поторгуйте, а не по слухам и не по тому, как вам думается и представляется.

Расскажите, пожалуйста, с кем вы торговали кого можно назвать брокером с лучшими поставщиками в мире. А то что ваш друг рассказал мы все знаем - постоянно всем то друзья, то бабки рассказывают, а на самом деле оказывается что или никто ничего не рассказывал, или байку наплёл.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
На новостях вообще опасно торговать, зачастую они не предсказуймые, так же и спред сильно может расширятся кроме этого и ордера не моментально срабатывают.
Все это нужно учитывать при торговле на новостях и при выборе для этого брокера.
Так для новостей подойдет брокер фбс, спред не расширяется сильно и ордера во время новостей срабатывают моментально.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так по сути все торгуют по новостях, даже делая прогноз по теханализу, так как любое движение на рынке только новости стимулируют и запускают
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
так по сути все торгуют по новостях, даже делая прогноз по теханализу, так как любое движение на рынке только новости стимулируют и запускают

Не скажИте. Вот в пятницу по доллару вышел плохой ВВП, т.е. хуже, чем прогноз. Вроде бы пара евро/доллар должна была пойти вверх. А нет, прошагала более 100 пунктов вниз и там до конца дня и простояла. Вот вам и стимулирование движения цены новостями.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Не скажИте. Вот в пятницу по доллару вышел плохой ВВП, т.е. хуже, чем прогноз. Вроде бы пара евро/доллар должна была пойти вверх. А нет, прошагала более 100 пунктов вниз и там до конца дня и простояла. Вот вам и стимулирование движения цены новостями.
Ну значит, дело не в показателях новости, а в самом факте.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
имеенно так, новости действуют просто - запускают движение цены, по ним можно определить время начала движения, а вот прогноз лучше делять не по ним, а по теханализу
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Не знаю я наоборот не могу зарабатывать скальпингом. Лучше обычный интрадей и тф не ниже 15 минутного.
 

Mironovv

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Пробовал торговать на новостях, да и сейчас торгую. Но все же не все новости удаётся предсказать и поставить, некоторые даже самые важные абсолютно не влияют на рынок и от этого появляются лишние позиции.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
важны не новости, только время их выхода, хотя-бы затем, чтоб знать, когда к компу подойти
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Мне кажется движение валюты от новости можно прогнозировать, но никогда нет 100% гарантии...
 
Сверху Снизу