• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на Forex на новостях - Страница 47

Пытаетесь ли Вы освоить/уже освоили фундаментальный анализ ?

  • Да

    Голосов: 37 46.8%
  • Нет и не собираюсь.

    Голосов: 20 25.3%
  • Нет, но активно работаю над этим.

    Голосов: 22 27.8%

  • Всего проголосовало
    79

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
куда движется рынок, это уже будет видно.

очень интересный способ. учту. так раскажите дальше какие новости передвигают рынок аж на триста пунктов. буду пробовать и прогонять по истории. хочу знать какие новости так могут повлиять на тренд
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
землетрясение, победа трампа, война и многое другое) катаклизмы одним словом)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
очень интересный способ. учту. так раскажите дальше какие новости передвигают рынок аж на триста пунктов. буду пробовать и прогонять по истории. хочу знать какие новости так могут повлиять на тренд

Заходите в мой блог и там можно будет более подробно рассказать. Дело в том, что это не только от новости зависит, смотря в какой момент выходит новость, в сторону тренда она двигает цену или против, от этого тоже много зависит.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а лучше не ходите по блогам а набирайтесь торгового опыта, причем собственного, потому как думать за вас по жизни все равно никто не будет)
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
а лучше не ходите по блогам а набирайтесь торгового опыта, причем собственного, потому как думать за вас по жизни все равно никто не будет)

Можно конечно торговать по прогнозам аналитиков, но если кто-то из них ошибется кто потом будет нести ответственность? Когда думаешь и торгуешь сам тогда не так обидно!
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Можно конечно торговать по прогнозам аналитиков, но если кто-то из них ошибется кто потом будет нести ответственность? Когда думаешь и торгуешь сам тогда не так обидно!

Есть хорошие ресурсы, где каждая новость обсуждается такими же трейдерами, то есть независящие от брокера пользователи. Но опять таки, если не разбираешься в торговле вообще, можно не разобраться о чем идет речь. Для меня анализировать ситуацию сложновато, поэтому набираюсь информации у аналитиков, после сопоставляю с обсуждением трейдеров. Могу заметить, что в 70% прогноз оказывается правильным.
 

Korkin

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
так расcкажите дальше какие новости передвигают рынок аж на триста пунктов.
Как пишется выше, всегда по разному. Выступление Марио Драги обычно приводит евро в панику, может сходить по 100 пунктов в обе стороны.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Как пишется выше, всегда по разному. Выступление Марио Драги обычно приводит евро в панику, может сходить по 100 пунктов в обе стороны.

торговля на новостях на мой взгляд хоть и не хитрая вещь но в то же время есть много мелочей и нюансов. но при имении определенных знаний можно хорошо приумножить совй капитал
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
торговля на новостях на мой взгляд хоть и не хитрая вещь но в то же время есть много мелочей и нюансов. но при имении определенных знаний можно хорошо приумножить совй капитал

Если с точность расценивать как повлияет данная новость на экономику, можно сказать, что вы богатый и успешный трейдер. Не всегда так.. Порой даже важная новость может создать флет, а незначительная вдруг увести валюту в другом направлении. Для меня это сложный процесс все же..
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
еще раз скажу: новость - запаздывающий индикатор и если вы дружите с теханализом, то легко сможете ответить, куда пойдет цена после той или иной новости)
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
еще раз скажу: новость - запаздывающий индикатор и если вы дружите с теханализом, то легко сможете ответить, куда пойдет цена после той или иной новости)
Звучит так, как будто, тот кто дружит с теханализом может предсказать, куда будет движение после выхода новости. Можете и меня с ним подружить?)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Звучит так, как будто, тот кто дружит с теханализом может предсказать, куда будет движение после выхода новости. Можете и меня с ним подружить?)

Ну в принципе обычно на рынке в зависимости от значения новости и предсказывают движения рынка, просто другой раз определенные значения новости (ожидаемые по прогнозу) могут не повлиять на рынок, то есть говорят что "новость уже заложена в цену", так же бывает что новость не влияет потому что ждут других более весомых катализаторов волатильности. Как смотрю на практике, то влияют обычно те значения которых не ожидают .. , они провоцируют значительные метания цены.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
мне здесь больше всего нравятся фунламентальные аналитики которые точно только постфактум объясняют влияние новости на рынок. Сегодня говорят что если новость выйдет хорошей то будет рост. В итоге новость хорошая, итог цена пошла вниз, завтра они скажут что да, новость хорошая, но она влияет на то то и то то и разочаровала инвесторов в итоге вот так вот. Ну такое бывает в 90% случаях наверное
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Ну в принципе обычно на рынке в зависимости от значения новости и предсказывают движения рынка, просто другой раз определенные значения новости (ожидаемые по прогнозу) могут не повлиять на рынок, то есть говорят что "новость уже заложена в цену", так же бывает что новость не влияет потому что ждут других более весомых катализаторов волатильности. Как смотрю на практике, то влияют обычно те значения которых не ожидают .. , они провоцируют значительные метания цены.

Вот именно по этому и сложен фундаментальный анализ. Так как то новость заложена, тотне заложена. И все прогнозы это 50 на 50 пойдет или нет. Иногда кажется что цена должна реагировать, а флет и наоборот как будто только и ждали чтоб двигать.
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
мне здесь больше всего нравятся фунламентальные аналитики которые точно только постфактум объясняют влияние новости на рынок.

Постфактум любой ... сможет рассказать басни что и как и почему)). А вот ДО выхода новости все только гадают как отреагирует цена на нее, и никто сказать не может сразу вверх или вниз пойдет или в обе стороны стопы посбивает, а только тогда пойдет в одном направлении).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
еще раз скажу: новость - запаздывающий индикатор и если вы дружите с теханализом, то легко сможете ответить, куда пойдет цена после той или иной новости)

Ну уж так и легко, прямо вот взял и легко сказал то, что в мире никто не знает. Хоть новость, хоть теханализ могут лишь предположить, куда двинется цена, но легко сказать и точно, не смогут.
 

Пуэрториканец

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тяжело торговать на новостях когда у брокера ужасные условия торговли, ну а так сам принцип торговли на новостях многие используют и ничего плохого не вижу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тяжело торговать на новостях когда у брокера ужасные условия торговли, ну а так сам принцип торговли на новостях многие используют и ничего плохого не вижу.

А что значит используют принцип торговли на новостях, какой именно принцип. Для того, чтобы торговать на новостях, как впрочем и не на новостях, нужна система для этого, какие то правила.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
ну я делаю вывод, не новость двигает цену, а покупки и продажи людей. мне вот вообще непонятны попытки некоторых объяснить любое колебание курса с точки зрения новостного фона. да может просто крупный импортер или экспортер меняет валюту на свои нужды, вот курс и дернулся, почему этому обязательно должно быть объяснение в новостном календаре?

Просто живем в 21 веке и нужно же любому явлению дать объяснение вот и движение цены нужно как то объяснить ,дело скажу это не благодарное.)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Просто живем в 21 веке и нужно же любому явлению дать объяснение вот и движение цены нужно как то объяснить ,дело скажу это не благодарное.)

Да я думаю дело не в том, в каком веке живем. Просто это работа аналитика. ему за это зарплату дают, он должен все объяснить, что произошло на рынке, вон и фантазируют.
 
Сверху Снизу