• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля с бонусами от брокеров - Страница 9

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Спору нет, так даже более проще продвигаться, когда есть информация на то, где хочешь попробовать себя. Да и можно заметить, что все таки каждый по своему подходит к бонусам, в плане конеурсов

Так это и правильно, каждый ищет свою выгоду. Если торговать бонусами, то почему бы и стремиться их зарабатывать больше. Хотя конечно везде будет присутствовать элемент вероятности, так всегда может найти более способный.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так это и правильно, каждый ищет свою выгоду. Если торговать бонусами, то почему бы и стремиться их зарабатывать больше. Хотя конечно везде будет присутствовать элемент вероятности, так всегда может найти более способный.

Я встречал людей, которые только на бонусные и продвигаются, в этом конечно же нет ничего плохого, если сам брокер соблюдает все условия их реализации со своей стороны.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Я встречал людей, которые только на бонусные и продвигаются
ага, или только об этом говорят. Я таких не встречала и уверенна что не встречу. Потому что это все путозвоны. Реально ни один из них не докажет что профессионально раскручивает счета с бонусами и выводят эти деньги. Да и нелогично это в добавок ко всему. И нереалистично
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
ага, или только об этом говорят. Я таких не встречала и уверенна что не встречу. Потому что это все путозвоны. Реально ни один из них не докажет что профессионально раскручивает счета с бонусами и выводят эти деньги. Да и нелогично это в добавок ко всему. И нереалистично

Тогда вы просто не общались на таких форумах, где бонусы переводят на счета брокеров. Можно заметить, что там есть пользователи с самого начала открытия бонусной программы.. Вы думаете они трезвонят, что торгуют на бонусы?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Тогда вы просто не общались на таких форумах, где бонусы переводят на счета брокеров. Можно заметить, что там есть пользователи с самого начала открытия бонусной программы.. Вы думаете они трезвонят, что торгуют на бонусы?

Та по любому есть и такие бонусные акции и трейдеры., которые на этих бонусах зарабатывают и не леняться бонусами депозиты наращивать. Не все конечно имеют депозиты с самого основания, льют же тоже но иинабить бонусов тоже можно. А можно еше в конкурсах участвовать и выводить реальные деньги.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Та по любому есть и такие бонусные акции и трейдеры., которые на этих бонусах зарабатывают и не леняться бонусами депозиты наращивать. Не все конечно имеют депозиты с самого основания, льют же тоже но иинабить бонусов тоже можно. А можно еше в конкурсах участвовать и выводить реальные деньги.

Таких даже много, могу сказать. Именно по бонусам и набивают себе основной депозит. Просто выше как то не поверили в такое, поэтому все так описал. Да, есть и конкурсы. Кстати на тех же форумах полно подобных конкурсах, где можно получить даже реальные средства.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Таких даже много, могу сказать. Именно по бонусам и набивают себе основной депозит. Просто выше как то не поверили в такое, поэтому все так описал. Да, есть и конкурсы. Кстати на тех же форумах полно подобных конкурсах, где можно получить даже реальные средства.

На набивание тожет и время надо и как верно писали тоже знать что писать, чтоб бонусы не списывали. Так что тоже своего рода труд который оплачивается бонусами.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
На набивание тожет и время надо и как верно писали тоже знать что писать, чтоб бонусы не списывали. Так что тоже своего рода труд который оплачивается бонусами.

Это верно, писать тоже нужно по теме. Без смысловой нагрузки посты списываются. Но с другой стороны, если пользователь новичок, то по первой не будет многого знать, а в принципе для них это полезная информация.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Я стараюсь торговать больше не на свои, а на бонусные средства, но часто бывают смешанные депозиты, в которых бонусные и свои средства. Минус смешанных в том, что при убытках необходимо потом восстанавливать бонусные средства, чтобы можно было выводить прибыль.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Я стараюсь торговать больше не на свои, а на бонусные средства, но часто бывают смешанные депозиты, в которых бонусные и свои средства. Минус смешанных в том, что при убытках необходимо потом восстанавливать бонусные средства, чтобы можно было выводить прибыль.

Поэтому как правило дя бонусных средств одни счета, а для собственных средств другие. Хотя есть такие бонусы, которые можно смешивать с своими это бонусы реальными деньгами и на STP счета.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Николя Саркози, я про форумные бонусы. Дело в том, не всем удается на форуме накопить там 1к бонусов, а получается в три раза меньше. Тогда я разгоняю депозит до 1к, перехожу на умеренный риск. Депозит получается смешанный. Это значит, что при срабатывании стоп-лоссов в первую очередь сгорают не бонусы, а свои, а если будет большой убыток, который зацепит бонусы, после прибыльных сделок прибыль не выведешь, пока не будут полностью восстановлены все бонусы переведенные из форума.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Николя Саркози, я про форумные бонусы. Дело в том, не всем удается на форуме накопить там 1к бонусов, а получается в три раза меньше. Тогда я разгоняю депозит до 1к, перехожу на умеренный риск. Депозит получается смешанный. Это значит, что при срабатывании стоп-лоссов в первую очередь сгорают не бонусы, а свои, а если будет большой убыток, который зацепит бонусы, после прибыльных сделок прибыль не выведешь, пока не будут полностью восстановлены все бонусы переведенные из форума.

Я прекрасно понимаю о каких форумах вы говорите и о каких бонусах. Там да сгорают свои деньги, поэтому я бы предпочел все свои выводить.и собирать только бонусы, насколько это возможно. Ведь за компанией все равно есть шанс списать все бонусы или заблокировать счет.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Николя Саркози, так вот и получается, если бонусы спишут, то свои деньги то останутся, будет создан свой депозит за счет бонусов. Но я тоже за то, чтобы депозит был чисто бонусным, но не получается его накопить, модераторы придираются на ровном месте, когда вывел первый не маленький бонус. Я про другого брокера. Теперь жду полмесяца пока не исчезнут две штрафных карточки.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Один раз получил эти самые бонусы, так мне на такую большую сумму нужно было прокрутить этот бонус чтоб его снять, там было понятно что депозит в итоге сольешь

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Один раз получил эти самые бонусы, так мне на такую большую сумму нужно было прокрутить этот бонус чтоб его снять, там было понятно что депозит в итоге сольешь
Ну так кругом требования разные, местами бонус отыграть практически невозможно (но для тренировки он может быть вполне полезен), а местами требования вполне реальные.
 

Taras4921

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Участвовал в форекс-дебатах от брокера Forex-start, прикольная тема поспорить с человеком на любую тему Форекс, даже услышать что-то новое и пры этом получить гонорар в размере 50 долларов:_106::_106::_106:
 
Сверху Снизу