• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля с бонусами от брокеров - Страница 8

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Если наугад то тягаться можно :) Кстати не обязательно участвовать только в торговых конкурсах, полно и неторговые прогнозы, покер, на эти бонусы тоже можно торговать.

Что то эти бонусы поутихли, вчера пробежался по тем, где до этого участвовал, могу заметить, некоторые уже с того месяца неактивны. А так, если наугад, можно и на прогнозе пар сыграть. В покере я не силен, но видел и такие бонусы.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Что то эти бонусы поутихли, вчера пробежался по тем, где до этого участвовал, могу заметить, некоторые уже с того месяца неактивны. А так, если наугад, можно и на прогнозе пар сыграть. В покере я не силен, но видел и такие бонусы.

На офф форуме Фхопен каждый день угадайки. И тут на ммгп по криптовалюте конкурсы есть. Только завершился правда.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Таки так, но я предпочитаю не покупаться на всякие бонусы на пополнение, у новых компаний, свежесозданных или появившихся из ниоткуда, типа с опытом, можно у них потом прибыли и не увидеть, и у тех у кого отработка нереальная, лишь бы бонус всучить.

Нет, бонус на пополнение, это вообще отдельная песня, я его и бонусом не считаю, так. замануха, обычно такой бонус и в просадке не участвует. Так что это точно не в счет, ради него я деньги закидывать не буду.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
На офф форуме Фхопен каждый день угадайки. И тут на ммгп по криптовалюте конкурсы есть. Только завершился правда.

По криптовалюте я если честно слабоват, если только реально в угадайку сыграть.
Что касается вашего форума, что посоветовали, спасибо, нужно будет глянуть..
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
угадайки это вообще то что нужно для обучения на форекс :)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Нет, бонус на пополнение, это вообще отдельная песня, я его и бонусом не считаю, так. замануха, обычно такой бонус и в просадке не участвует. Так что это точно не в счет, ради него я деньги закидывать не буду.

Редко когда такие бонусы участвуют в просадке. Только у Робо видел, Но там тогда был совсем маленький процент точнее не помню. Лучше обычные бездепы или с конкурсов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Редко когда такие бонусы участвуют в просадке. Только у Робо видел, Но там тогда был совсем маленький процент точнее не помню. Лучше обычные бездепы или с конкурсов.
Я видел пару раз, когда бонус на пополнение участвует в просадке, но это такая редкость, так что лучше проверять все таки, то есть перед тем как получить бонус, прочитать на каких условиях его дают, вообще, всегда нужно читать договора, прежде чем брать что либо.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
В робо реально можно получат такие бонусы, но для этого Вам нужно чтобы кто торгует в робо дал Вам купок, которые в свою очередь даст Вам 15 дол. для торговли.
Есть люди которые только и торгуют на такие бонусы, и переливами занимаются, чтобы вывести эти деньги в реал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что то эти бонусы поутихли, вчера пробежался по тем, где до этого участвовал, могу заметить, некоторые уже с того месяца неактивны. А так, если наугад, можно и на прогнозе пар сыграть. В покере я не силен, но видел и такие бонусы.

Да много бонусов дают просто при открытии счета, не нужно вообще ничего, никаких движений совершать. Открываете счет и вам дают бонус. На форуме где то даже тема была, где описывались все брокеры, которые дают такой бонус.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да много бонусов дают просто при открытии счета, не нужно вообще ничего, никаких движений совершать. Открываете счет и вам дают бонус. На форуме где то даже тема была, где описывались все брокеры, которые дают такой бонус.

Да, есть и такие. Приветственный бонус по моему называется, дается только один раз. Про такие не слышал, что при открытии нового счета, всегда начисляли бонусы, очень интересный бонус.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я видел пару раз, когда бонус на пополнение участвует в просадке, но это такая редкость, так что лучше проверять все таки, то есть перед тем как получить бонус, прочитать на каких условиях его дают, вообще, всегда нужно читать договора, прежде чем брать что либо.

Опять же регистрироваться в ненужной тебе компании для того, чтоб получить бонус на пополнение- не логично. Лучше торговать в своей проверенной, где есть регистрация и основной счет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Опять же регистрироваться в ненужной тебе компании для того, чтоб получить бонус на пополнение- не логично. Лучше торговать в своей проверенной, где есть регистрация и основной счет.

Да это понятно, если компания неизвестная, то кто туда деньги понесет. Если дают бонус без всяких пополнений, то я открою счет в любой компании, без проблем. Какая мне разница, если я деньги свои не ложу.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
А если брокер поощряет бонусами своих постоянных клиентов,то и регистрироваться еще где-то совсем не нужно, Или как вариант участие в конкурсе своего брокера.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
По криптовалюте я если честно слабоват, если только реально в угадайку сыграть.
Что касается вашего форума, что посоветовали, спасибо, нужно будет глянуть..

А вы думаете все кто в конкурсах участвуют сильны сильно? :) Просто для интереса участвуют и просто для того: а вдруг повезет и попадаешь в диапазон выигрыша. Часто же не один выигрывает.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А вы думаете все кто в конкурсах участвуют сильны сильно? :) Просто для интереса участвуют и просто для того: а вдруг повезет и попадаешь в диапазон выигрыша. Часто же не один выигрывает.

Может и не все.. Просто как то видел обсуждение одного конкурса, там ребята прям бурно его обсуждали. То есть практически каждый отписался на что делал упор в своем прогнозе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А если брокер поощряет бонусами своих постоянных клиентов,то и регистрироваться еще где-то совсем не нужно, Или как вариант участие в конкурсе своего брокера.

А где вы такое видели, чтобы брокер поощрял своих клиентов постоянно? Такого просто не бывает. Бонусы дают либо один раз, как приветственный, при открытии счета, либо просто бонус на пополнение счета.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да это понятно, если компания неизвестная, то кто туда деньги понесет. Если дают бонус без всяких пополнений, то я открою счет в любой компании, без проблем. Какая мне разница, если я деньги свои не ложу.

Так в основном и по всеми новыми компаниями. Я считаю, по этому их активно так и пиарят, чтоб создавать видимость того, что компания успешна и кто-то новый кто неисведущ в Форекс делах вложил свои деньги.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Самый лучший пиар любой компании это хорошие торговые условия и четкая работа всех отделов компании. Надёжность в данном случае , как правило выходит на второй план. Народ не чато на это обращает внимание
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Может и не все.. Просто как то видел обсуждение одного конкурса, там ребята прям бурно его обсуждали. То есть практически каждый отписался на что делал упор в своем прогнозе.

Обсуждения для того и создаются, чтоб опытом делиться. Ведь не жалко. Я например в конкурсах такого рода стараюсь ставку делать у уровней и конечно чтоб с другими участниками не совпадать: )
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Обсуждения для того и создаются, чтоб опытом делиться. Ведь не жалко. Я например в конкурсах такого рода стараюсь ставку делать у уровней и конечно чтоб с другими участниками не совпадать: )

Спору нет, так даже более проще продвигаться, когда есть информация на то, где хочешь попробовать себя. Да и можно заметить, что все таки каждый по своему подходит к бонусам, в плане конеурсов
 
Сверху Снизу