• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы от Франко теперь на русском - Страница 3

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
брокер IOption -скам! Будьте осторожны!
сегодняшние торги:
 

multiplyxmoney

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Сегодня проверял работу Франко, с ним работает хороший специалист Кира, все озвучивает на русском, все входы анализируются на основании чего входим, приходит понимание самой системы Франко. Мое мнение положительное, единственное нужен хороший интернет. Я лично торговал по своим соображениям, прислушивался к Кире по некоторым важным моментам. Итог 1,5 часовой работы на трейдах, 3-0.


Нет каких либо сигналов на бинарные опционы от которого можно стать миллионером это все развод
 

aZaRRo

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
287
Реакции
21
Поинты
0.000
Нет каких либо сигналов на бинарные опционы от которого можно стать миллионером это все развод

А там как бы и нет точных сигналов. Там так же, всё сам просто, нужно слушать что кира говорит, о новостях предупреждают. По индексу смотрят стоит ли в данный момент торговать или нет. И вам бесплатно ни кто не будет говорить щас ставить туда или туда. И Кира не обещает от сигналов Френка миллионы. Тут зависит от вас, как вы будете торговать и на какие суммы.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Нет каких либо сигналов на бинарные опционы от которого можно стать миллионером это все развод
а где вобще можно стать миллионером? в хайпах? везде развод) только если воровать по -черному то станешь миллионером или быть очень талантливым актером! И почему сразу миллионером? Просто дополнительный заработок, не надо миллионов, если это + 100$ в месяц к вашему бюджету , то это уже хорошо!
 

koonya

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем кто сомневаеться или у кого есть неготивный опыт от "самого прибыльного руссоговорящего сигналиста" скажу так, ребята действительно работают на Вас , а не на брокера в отличии от некоторых. Учат именно Вас привильно торговать! Если хотите именно научиться, а не бегать , как собачка за палочкой, то Вам именно сюда!!! Следим за работой команды и отписываемся. :wink2:
 

wetuss

Любитель
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
241
Реакции
6
Поинты
0.000
Что я могу сказать по поводу работы с Кирой и Франко сказать просто спасибо значит ни чего не сказать мыкаюсь на форексе уже лет 5 толком не получалось туда сюда гонял после вебинаров Киры все изменилось судите сами



счет открыт во вторник с балансом 500 на данный момент 4132,75 четыре торговых дня
 

Вложения

  • мой счет.jpg
    мой счет.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 175
  • 1311131.jpg
    1311131.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 188
  • 1311132.jpg
    1311132.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 153
  • 1411131.jpg
    1411131.jpg
    85 KB · Просмотры: 142
  • 1411132.jpg
    1411132.jpg
    83 KB · Просмотры: 168
  • 1411133.jpg
    1411133.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Vladislav Vickun

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Сигналы Франко совместно с обучением Киры - это абсолютно максимальный сервис по БО в интернете. Большего и представить себе трудно. Есть сигналы, есть стратегии, осталось дело за малым - дисциплина. Не зря опытные трейдеры говорят, что дисциплина - это 90% успешных торгов. Раньше я этого не понимал. Долго отучивал себя играть и торговать "потому что показалось". Теперь работаю над своим стилем торговли, ищу, какие стратегии мне подходят больше, слежу за эмоциями и повышаю качество торгов. Чего и всем желаю!
 

sindar

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Наталья Крук

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
2 недели с Франко..больше всего нравиться, что учат не просто следовать сигналам, а самому анализировать и брать их и главное дисциплина ,не лезть в торг , а ждать сделку своей мечты.Всем успехов!!!

Полностью согласна с Вами. Те кто слушают вебинары и следуют рекомендациями Киры, улучшают свою торговлю в разы:appl:
 

Vladislav Vickun

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Вчера 4-1. Геймплан выполнен, дисциплина присутствует, стратегии работают. И всё заняло 18 минут (между другими "грандиозными" делами).
Обычно человеку не хватает времени, чтобы сделать небольшое усилие и начать улучшать свою жизнь, но всегда найдётся куча времени на повседневную рутину и "найважнейшие дела". Как-то так.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Акция до конца Ноября - открываем 2 торговых счета по ссылке Франко и получаем год доступа к Сигнальному сервису Франко!
и вот эту ссылку http://www.binaryoptions-signals.com/kirabrokers/

добавлено через 1 час 6 минут
сегодняшние торги


добавлено через 17 часов 16 минут
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу