• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы от Франко теперь на русском - Страница 5

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Новогодняя акция у компании Франко))! Первые 50 человек открывшие депозит по партнерке Франко получают полгода безлимитного доступа к сервису. Для Вашего удобства мы предоставляем: 3 торговые сессии сигналов Франко (скоро), промо трансляции 5 минуток (скоро 24ч в сутки), обучение торговле, стратегии, подписка на рассылку всех важных новостей и обучающего материала. Торгуйте с международной командной трейдеров и будьте всегда в центре мировых финансовых событий!

вот брокеры с которыми они работают) http://binaryoptions-signals.com/kirabrokers/

добавлено через 3 минуты
Иначе это просто флуд и набивка постов
да при чем тут набивка постов? если модер форума отключит в теме прибавку постов в репутации , никто не будет возмущаться, как по мне так суть темы, делиться информацией по сервису, результатами, новостями, думаю набить посты цели никто не преследует))))

добавлено через 4 часа 8 минут
:e-clap:промо-акция, открыт свободный доступ к системе Франко 24 в сутки, доступ свободный все желающие могут зайти и торговать, кто не разу не торговал, лучше на демо пробовать)) Трансляция http://binaryoptions-signals.com/test/:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
а где у нас сейчас демо-счёт, без пополнения баланса реалом, открыть можно?

https://www.optionfair.com/OptionFair/index.html#OpenDemoAccount опшинфэр, правда только на 5 дней и депо 500, открывать не на свои данные а то менеджеры покоя не дадут, названивая, когда же вы откроете реальный счет))

добавлено через 2 часа 14 минут
 
Последнее редактирование:

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
просто люди не вращаются на форуме , поэтому у них нет постов, как и в любом проекте пишут о том что есть группы в контакте например, ветки на форуме, канал ютик ти т . люди заходят ставят лайки отписываются о сервисах, так и здесь , люди торгуют но ранее не писались на ммгп, просто делают акки с нуля и делятся, ничего насторажующего, так же могли б и негативные отзывы вешать еслиб данный сервсис считали неуклюжим, или проплаченые посты вешалиб ) всегда есть возможность посетить самому посмотреть и сделать выводы трудятся фекки или настоящие люди отзывы ставят если проект стоящий)
 
Последнее редактирование:

Наталья Крук

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
johnnyParazit, мне интересно что Вас настораживает? С Вас никто деньги не берет, обучение дается даром. Плата - ваше трудолюбие и готовность действовать согласно правилам.
Скажу откровенно - если бы нужны были покупные посты, без проблем можно купить за копейки, но смысла в этом нет.
У Вас есть шанс проверить. Никто не говорит что надо быстрее пополнить депо и торговать без понимания, наоборот говорят: "Торгуйте на демо!" пока не поймете готовы ли вы к реалу!
Можете взглянуть мои скрины за сегодня, тестила с подачи Франко и Киры новый для меня вид торговли
http://vk.com/club59996890?z=photo23182273_316542282%2Fwall-59996890_377
 

oasis

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
196
Реакции
74
Поинты
0.000

Вложения

  • торги за 12 дек.png
    торги за 12 дек.png
    274 KB · Просмотры: 143

Grishun

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Только учусь результат уже есть

добавлено через 3 минуты
Пока тока как тест!! но какой!!!

добавлено через 6 минут
Всё вроде ясно и понятно, но пока -демо

добавлено через 12 минут
ну вот и результат !!!!

добавлено через 14 минут
Важная заметка от Франко! Перед торгами перезагрузите Ваши модэмы и роутеры, это должно улучшить быстродействие системы.

Также не забывайте установить и настроить AdobeFlashPlayer и Java, удалить на браузере все куки кеш (CTRL+SHIFT+DEL очистить за весь период), отключить перед торгами все ненужные программы и приложения, оставьте только Антивирусник и ваш браузер с необходимыми для тргов сайтами. Ни скайпа, ни торрентов висеть в автозагрузке не должно. Это для качества сигнала и быстрого входа в торг на платформе брокера.

Успехов! Увидимся у Франко
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Больше всего настораживает это то что все положиельные отзывы в сообщениях от людей у которых по 2-5 постов. т.е. скорее всего просто фэйки! Надеюсь что не прав конечно! Но мое мнение именно такое.

нет, это не фэйки. люди просто не с форума, а с команды Киры (ученики). Она просит отписывать о результатах.

Как я понимаю комната Киры и комната Франка настроены по разному? У Франка как то точнее сигналы, по Кириной не получается. И кто на каких таймах работает в этих комнатах?
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Как я понимаю комната Киры и комната Франка настроены по разному?
конечно, Френка формула и разработка это его личные настройки , которых нет ни у кого, а у Киры днем, как бонус , для партнеров , там её настройки , они конечно слабее, но многие приноровились по ним хорошо торговать) Вобщем выбор широкий)) как я наблюдаю, таймы у всех разные, кто на какие подстраивается, минута, 2, и 5 )
 

Yehin Raman

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый вечер, друзья!!! Хочу поблагодарить Киру и ее коллегу Оксану за предоставление такой замечательной возможности - учиться и зарабатывать с помощью торговых сигналов. Начал с самого нуля. Три недели на демо под пристальным присмотром Киры плюс собственное упорство и Ву-а-ля, уже есть результаты, да еще какие.. Есть чему радоваться и удивляться.. Всем интересующимся рекомендую учиться и зарабатывать вместе с Кирой и ее командой, спасибо им БОЛЬШОЕ!!!:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Спасибо ))

добавлено через 2 минуты
Спасибо ))

добавлено через 3 минуты
Спасибо ))

добавлено через 4 минуты
Спасибо ))
 
Последнее редактирование:

Yehin Raman

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Binary Options  Trading Binary Options with optionFair™  Day Trading  Stock Options Trading  Int.jpg
    Binary Options Trading Binary Options with optionFair™ Day Trading Stock Options Trading Int.jpg
    179.9 KB · Просмотры: 98
Сверху Снизу