• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы от Франко теперь на русском - Страница 4

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
задержка на видео сокращается
 

Oksana Signals

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
22
Реакции
14
Поинты
0.000
Все привет! трейдеры:e-clap:

добавлено через 23 минуты
Выложила Торги от 27 ноября 2013 в ютюбе!

добавлено через 27 минут
надо же ссылку на ютик кинуть)):caveman012:
не могу пока,ссылки не принемает вот отпишусь 5тью письмами :)
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Господи, но почему же люди так не любят читать правила форума... Обратите внимание на пункт 2.12 и ниже под спойлером написано: "Чем отличается активная ссылка от неактивной" - прочитайте, очень полезно :)

clip2net.com/s/6h6AiT

Еще можно ставить знак подчеркивания перед http

_http://clip2net.com/s/6h6DJx
 

Роман Балашов

Новичок
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
у сервиса Франко интересные акции :
1.Конкурс на Доверительного управляющего опционным счетом.
Для определения победителя будет оцениваться 3 месяца торговой истории по одному счету по сигналам нашего сервиса: декабрь, январь, февраль. Итоги подводим в начале марта.
Победитель получает ежемесячное вознаграждение в размере 50%, инвестиции в счет будут расти по мере пополнения инвесторами.
Основные критерии для победы - уровень просадки, дисциплина, доходность и результат.

2.Новогодняя акция "Лучший отзыв"
В конце декабря создатель лечшего видеоотзыва о русскоязычном сервисе Франко получит 500$ на торговый счет. Креативность и использование промо-материалов приветствуется.
Создатель лучшего текстового отзыва получит 200$ на торговый счет.

3.Стартует Новогодняя акция "Лучший трейдер"
По результатам истории торгов на своем торговом счете по сигналам нашего сервиса Лучший трейдер получит 1000$ на торговый счет. Все что нужно - это заявить про участие и прибыльно торговать! Итоги подводим на торговой сесии 31 декабря. Основные критерии победителя - результат!
 

lipovsky

Новичок
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже практически второй месяц торгую - и могу сказать что всё постепенно налаживается и становится всё лучше и лучше! Практически пропала задержка видео у Франко, так как сделали новую комнату. Количество трейдеров в команде растёт - что позволяет заводить новые знакомства и обмениваться опытом! Я думаю что здесь преуспеть может каждый - главное наберитесь дисциплины побольше и уверенности - следуйте стратегиям что даёт Кира и зарабатывайте свои миллионы))
 

oasis

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
196
Реакции
74
Поинты
0.000
Я торгую с Френко (слушая Киру) недавно недельки 3 наверно,до этого с Марком начинал(торговал с мая ) ...Поэтому могу сравнивать, с Кирой много узнаешь о торговле,дает знания,учит читать графики (а у Марка тока ждешь голосового сигнала на вход (точку входа),а это я так понял без понятия графиков ни к чему хорошему не приводит и поэтому многие у Марка сливают депозит:mad:) О своих успехах в торговле с Кирой я пока скажу так-перестал терять деньги!!!:d-thumbup: ну а дальше если все так пойдет будем ЗАРАБАТЫВАТЬ!
 

Sanek K

Новичок
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Около недели назад начал проходить курс обучения по "Торговым сигналам от Франко и Киры"! Результаты впечатляют! Мне очень нравиться как Кира объясняет, все понятно и доступно!!! Большое спасибо Кира!!!):d-thumbup:
 

kirsovo

Новичок
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочется сказать большое спасибо Кире ! За ее труды , за то что дает возможность КАЖДОМУ обучится БЕСПЛАТНО торговле на бинарных опционах. Такой возможности никто ВАМ никогда не предложит , у вас либо попросят предоплату за обучение либо попросят зарегиться по рефсылке. А обучаться у Киры действительно легко и интересно , почти ежедневные вебинары , комментарии и советы по время торгов с Франко , все понятно и легко усваивается , нам остается лишь натренировать ДИСЦИПЛИНУ и тогда никто нам не помешает зарабатывать на бинарах !!!
 

eigen

Новичок
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
С бинарными опционами знаком примерно уже полгода недавно узнал про существующие сервисы сигналистов. Сперва я узнал сервис сигналов Марка связался с менеджерами Марка, объяснили что как, но экскурсию как новичку торговый зал мне не предоставили, даже после регистрации на сайте, то есть с перва пополните счет брокера потом предоставим в ход в зал. Хорошо я в раздумьях! Через пару дней после разговора с менеджерами, мне позвонил один из менеджеров и попросил сделать зарег у брокер и сделать депоз (все сигналы Марка платные) менеджер предложил 1 мес бесплатного входа в зал. Я все сделал я вышел на торговые сигнал, был предоставлен доступ кабинет вебинара на все торг сесии.Что мне не понравилось то что сигналист выдает голосовые сигналы, не был график от которого выдаются сигналы я не мог анализировать рынок, в и я слил свой депозит.
Через время я нашёл сервис сигналов Франка. Связался с Кирой она сразу ПРЕДОСТАВИЛА обучающие материалы скинула ссылки на в ход в торговый зал и графики Франка выдающие сигналы также каждый день предоставляет доступ к сигналом 5 минутных графиками проводит обучающие вебинары не торопит пополнять брокерскиеhttp счета за период работы с Кирой
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

Д Д

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000

Noelle

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Кира, спасибо огромное, что дала возможность поучиться не только у тебя и Франко бинарным опционам, но и фондовому у Александра!! Неоценимая возможность, которая выпала мне совершенно случайно. Безгранично тебе благодарна! Спасибо!!! Желаю тебе, Франко, Саше и всем твоим ученикам удачи и процветания!!!!
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу