• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый робот "Expert" - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Вот мои первые результаты теста. Робот работал всю ноч без вмешательства со стотроны.:thumbsup:
 

Вложения

  • Statement.zip
    1.9 KB · Просмотры: 58

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

С чем связана размерность лотов?
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Да самое объективное обсуждение получается когда выкладываются результаты торгов от разных пользователей робота - просьба выкладывать результаты торговли очень интересно!!!
 

Иришка

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот \\\"Expert\\\"

ой ну и тема
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот \\\"Expert\\\"


Тема очень даже хорошая, прочитал с увлечением.

Вчера поставил себе робота, настроил, запустил, работает. За 24ч сделал 2%
 
Последнее редактирование:

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

А как обстоят дела с оптимизацией советника?Постоянно надо делать или раз в месяц?
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Глюк движка форума...
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Иришка, пообьективней пожалуйста..или писать по существу или ничего не писать! Тема не для базара а для отчетов и делемой опытами.

По оптимизации -робота оптимизировать ненужно, я его никогда не оптимизировал, и делал с расчетом для того, чтобы работал без оптимизаций.
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Ну вот!!! Утром (02.09.2008) начальство устроило проверку режима и я вырубил комп не закрыв ордера (к счастью демосчет) Серьезно ушел в минуса и поетому открыл новый счет и буду тестить заново.
Вот отчетик за сутки теста нового счета. В 17.57 и 18.06 ордера были закрыты в ручную.

Тэст в реале это не то, что тест по истории поэтому - выводы делайте сами:wink2:

Подскажите - позиция Size Depozit (в отчете) как определить там реальную величину лота. Например 0,03 = сколько денег.
 

Вложения

  • 02_03_сутки.zip
    8.8 KB · Просмотры: 24
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5.1 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Ну вот!!! Утром (02.09.2008) начальство устроило проверку режима и я вырубил комп не закрыв ордера (к счастью демосчет) Серьезно ушел в минуса и поетому открыл новый счет и буду тестить заново.
Вот отчетик за сутки теста нового счета. В 17.57 и 18.06 ордера были закрыты в ручную.

Тэст в реале это не то, что тест по истории поэтому - выводы делайте сами:wink2:

Подскажите - позиция Size Depozit (в отчете) как определить там реальную величину лота. Например 0,03 = сколько денег.

Не вариант арендовать VPS сервер, на него закачать МТ4 с советником и тестировать?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Ни чего себе... На реале или демо? а какие у вас настройки можете поделиться?:))
на демо... конечно могу поделиться:)
все настройки стандартные, взяты с сайта автора... но на всякий случай процитирую.
Поставить USDJPY и USDCHF пару на таймфрейм m15 или m5!

Если депозит большой томожно добавить еще пару с меньшим спредом.

Одна пара на каждые 25 - 50 $ депозита

В настройках эксперта выставить парамерты

тейкпрофит 20

трейлинг стоп 0

пипс 15

ММ 1

макстрейдес 5

секюрепрофит 1

аллсимволпротект 0

ордерс протект 0

опенордерсбазед он3

Тайм зоне 11
я поставил только эти две пары на таймфрейм м15.
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

советник работает 3 дня, с 5000 уе прибыль 520 уе.

т.е. комп работает 24часа рукам ничего не корректируется.

добавлено через 1 минуту
советник работает 3 дня, с 5000 уе прибыль 520 уе.

т.е. комп работает 24часа рукам ничего не корректируется. А стеймент выложить можете - очень интересно посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

комп работает часов 7 в день... в понедельник не включался вообще. ордера иногда закрываю перед уходом, иногда нет... вчера 2 ордера оставил, утром запустил терминал - они по тейку закрылись. стейтмент попозже выложу... сейчас, кстати, 700 уе прибыли.
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

С сервером советник будет 24 часа в сутки работать, удовольствие стоит около 20 баксов в месяц...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу