• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Bittrex с мая 2017 года - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,143
Реакции
483
Поинты
42.221

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Возможные Графики хардфорков:

12 Декабря — Bitcoin Hot

13 Декабря — Super Bitcoin

23 Декабря — Lightning Bitcoin

23 Декабря — Bitcoin Platinum

25 Декабря — Bitcoin God

31 Декабря — Bitcoin Uranium

2 Января — Bitcoin Cash Plus

Неизвестно — Bitcoin Silver
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,143
Реакции
483
Поинты
42.221
Коллеги, какие мысли по CRB, SAFEX, 1ST, MYST, PAY? На любой срок вплоть до года.
Эти три CRB, 1ST, MYST в зятяжном падении с лета. Перспективы не видно!

CreditBit (CRB)
 
Последнее редактирование:

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000

Yurashikkk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ а вы что нормально прошли базовую верификацию? Я два месяца не могу достучаться до спорта. Висят красные надписи и все. На других форумах пишут что битрекс это лохотрон и вывести не реально
 

komarov010

Интересующийся
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ а вы что нормально прошли базовую верификацию? Я два месяца не могу достучаться до спорта. Висят красные надписи и все. На других форумах пишут что битрекс это лохотрон и вывести не реально

Конечно лохотрон) Третья по популярности биржа в мире.
А если серьезно, проходить надо не базовую а полную верификацию, после нее проблем с выводом не было.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Конечно лохотрон) Третья по популярности биржа в мире.
А если серьезно, проходить надо не базовую а полную верификацию, после нее проблем с выводом не было.

Вообще-то, полный интернет жалоб, что были проблемы и после полной верификации.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,143
Реакции
483
Поинты
42.221

komarov010

Интересующийся
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Народ а вы что нормально прошли базовую верификацию? Я два месяца не могу достучаться до спорта. Висят красные надписи и все. На других форумах пишут что битрекс это лохотрон и вывести не реально
Базовую нормально...но сейчас во первых все усложнили, во вторых наплыв народа в связи с взлетом Битка, люди толпами кинулись на биржи - и начался дикий перегруз, некоторые биржи так вообще валятся и уходят в оффлайн. Нам остается только ждать когда они разгребут завалы.
Да и инфа по курсам и показателям на главной странице летом обновлялась сама - а сейчас висит намертво, нужно все время перезагружать страницу + соединение пропадает постоянно
 
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
мда блин, битрекс творят что хотят. Удаляют монеты когда им заблограссудится.
Вот купил я Сафекс еще летом, монета сильно просела и сейчас получается надо ждать восстановления монеты, а хрен там, придется фиксировать убыток, иначе вообще пропадут напрочь. А тут теперь и вывести их без верификации не могу, уже рассматривают мою верификацию почти месяц. Какой то замкнутый круг прям....
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Кому интересно, пришел ответ от поддержки, переведено через авто-переводчик, возможно где то ошибки.

"От имени Bittrex я хотел бы извиниться, что ваш билет поддержки еще не разрешен. Я понимаю, что это неудобно иметь учетную запись. Я хочу заверить вас лично.

Из-за беспрецедентного роста. Я очень прошу прощения за это расширенное ожидание и подобное.

Мы находимся в процессе обучения новых людей и упорядочения наших процессов. В частности, на следующей неделе Bittrex будет более чем удваивать наш текущий вспомогательный персонал, чтобы справиться с ростом. Наем агентов поддержки будет продолжаться до тех пор, пока мы не сможем обеспечить поддержку наших клиентов.

Что вы можете сделать, чтобы помочь?

• Дублированные билеты часто замедляются нашими агентами и их способностью помогать нашим клиентам. Если вам подано два или более билетов на ту же проблему, мы просим вас закрыть билеты.

• Использование надлежащей формы при подаче запроса на поддержку очень важно. Зачастую неправильный способ получить ваши деньги не так.

• Если ваша проблема уже решена, войдите в систему на https://support.bittrex.com и удалите любые дубликаты или выдающиеся билеты. Это значительно повысит нашу способность оказывать помощь другим клиентам.

Мы понимаем, что вы можете разочаровываться, и мы ценим ваше терпение и понимание, пока мы масштабируем нашу службу поддержки
спрос.

Мои искренние извинения,

Райан Хентц
Директор по поддержке "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу