• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Bittrex с мая 2017 года - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221

Yurashikkk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Кому интересно, пришел ответ от поддержки, переведено через авто-переводчик, возможно где то ошибки.

"От имени Bittrex я хотел бы извиниться, что ваш билет поддержки еще не разрешен. Я понимаю, что это неудобно иметь учетную запись. Я хочу заверить вас лично.

Из-за беспрецедентного роста. Я очень прошу прощения за это расширенное ожидание и подобное.

Мы находимся в процессе обучения новых людей и упорядочения наших процессов. В частности, на следующей неделе Bittrex будет более чем удваивать наш текущий вспомогательный персонал, чтобы справиться с ростом. Наем агентов поддержки будет продолжаться до тех пор, пока мы не сможем обеспечить поддержку наших клиентов.

Что вы можете сделать, чтобы помочь?

• Дублированные билеты часто замедляются нашими агентами и их способностью помогать нашим клиентам. Если вам подано два или более билетов на ту же проблему, мы просим вас закрыть билеты.

• Использование надлежащей формы при подаче запроса на поддержку очень важно. Зачастую неправильный способ получить ваши деньги не так.

• Если ваша проблема уже решена, войдите в систему на https://support.bittrex.com и удалите любые дубликаты или выдающиеся билеты. Это значительно повысит нашу способность оказывать помощь другим клиентам.

Мы понимаем, что вы можете разочаровываться, и мы ценим ваше терпение и понимание, пока мы масштабируем нашу службу поддержки
спрос.

Мои искренние извинения,

Райан Хентц
Директор по поддержке "
:mad:именно это же письмо и мне уже месяц приходит
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Verge (XVG)

 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
https://coinmarketcap.com/currencies/verge/
Это всё Джон МакКафи! Крипта за 3 дня поднялась в 5 раз. И это не конец!
Особые ценители ждут 1$/verge :thumbsup:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Маленький совет молодым трейдерам.
Когда вы продали крипту с профитом в btc, не спешите сразу же закупать новую монету, трятя сатоши. Осмотритесь, проанализируйте рынок! Бывает, лучше купить сл цель на 6 часов позже, чем пытаться попасть в ажиотажный рынок. Рассудительность потом окупится. :thumbsup:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
altix, Bitfinex не используете? Очень интересное ваше мнение по поводу бирж, какие лучше использовать. И есть ли возможность использования биржи и внутри сервиса кошелька для проведения операций. Это очень важный и интересный момент для меня. Спасибо за ответ.
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Южнокорейская разведка: хакеры КНДР похитили $6,9 млн у биржи Bithumb

" Главное управление национальной разведки Южной Кореи подозревает северокорейских хакеров в атаке на крупнейшую в стране криптовалютную биржу Bithumb, в результате которой были похищены 7,6 млрд вон ($6,9 млн). "
 

Yurashikkk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Считаю форум не актуален. Так как вывести с битрекс невозможно!!!
 

Taras Shnitkin

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня верификация Бейсик, все выводиться без проблем до 0.4 битка в сутки
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу