Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Да как оказалось, дошло до поддержки обращение моего партнера, но решили поступить так как поступили, не знаю в чем причина, впечатление создается, что кому то нужна была паника, понятно, что не руководителям фонда, но скажу вам честно, ситуация была очень критическая, когда на протяжении двух дней не было ответа на обращение, речь ведь не о том, что должны были немедленно решить проблему - это раз,

а два - эта проблема у него в личном кабинете была с момента регистрации, и каждый раз человек вел с ними переписку по полдня, вначале он должен был поменять кучу браузеров, потом чистить куки и заканчивалось все ручным вводом/выводом денег;

а три - завершение этого всего - игнор его обращения, причем, речь шла не просто об исправлении ошибки, а человек хотел пополнить баланс.

В общем, если бы в моем бизнесе случилась такая история, я бы не оправдания искала, а задумалась - все ли у меня в порядке с организацией моего бизнеса, не задумал ли кто помочь мне соскамиться,

Вы должны понять одно - я знаю этого человека лично, я видела все его обращения, и ранние и последние, это не придуманная история и не провокация и я также не заинтересована в скаме этого фонда, я как и вы (и мой партнер) являюсь студенткой УОМа и эти все сказано.
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
От куда такая инфа?

24 по 26 апреля состоялась 5 международная конференция Университета миллионеров, где один из руководителей Башни отметил возможное повышение минимального порога входа
Краткий трейлер 5 конференции:
 
  • Like
Реакции: CvS

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
ОТКОРРЕКТИРОВАНЫ ГРАНИЦЫ РУБЛЕВЫХ ТАРИФОВ

Рублевые тарифы приближены по суммам к тарифам в USD. Теперь границы тарифных планов в рублях выглядят следующим образом:

Standard - от 25 000 до 50 000 рублей;

Short и Prestige - от 50 000 до 500 000 рублей;

Prestige Short и Premium - от 500 000 до 5 000 000 рублей.

Таким образом, минимальная сумма пополнения в рублях теперь составляет 25 000 рублей, минимальная сумма к выводу – 1750 рублей.
 

CvS

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
252
Реакции
245
Поинты
0.000
Профит + часть депо:
 

Вложения

  • Tower_12.06.2015.png
    Tower_12.06.2015.png
    3.5 KB · Просмотры: 175

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
выплата с утра в праздничный день!
 

Вложения

  • Tower-profit.gif
    Tower-profit.gif
    12.3 KB · Просмотры: 130

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Очень глючный сайт. Был зарегистрирован раньше. Пытаюсь войти - в хроме повисает при вводе логина и пароля. В експлорере врубается какое-то *****ьное аудио сопровождение. Нажал восстановление пароля, получил новый пароль по почте - пытаюсь ввести его, пишет неправильный логин / пароль. И в такой компании минималка $500?
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Как дела у фонда , в январе хотел вложиться , но полазил на сайте и нашел у них что "требуеться аналитик для инвестирования в плащадки ФТ - Пантеон" - сразу стало стремно ,
Может кто либо прокоментировать влаживал ли фонд часть средств в эти площадки и какие потери из-за их скама -?

добавлено через 6 минут
можно увдидеть - где либо или по запросу торговые счета или отчеты по трейдерам как потенциально возможно будующему инвестору в фонд - ?
есть в данной ветке представитель
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Очень глючный сайт. Был зарегистрирован раньше. Пытаюсь войти - в хроме повисает при вводе логина и пароля. В експлорере врубается какое-то *****ьное аудио сопровождение. Нажал восстановление пароля, получил новый пароль по почте - пытаюсь ввести его, пишет неправильный логин / пароль. И в такой компании минималка $500?
Обещают починить в ближайшее время. Я вхожу через Chrom так: ввожу, логин и пароль, сайт подвисает, обновляю страницу и жму на свое Имя и Фамилию. И я в личном кабинете.
А сегодня, кстати вошел без проблем как обычно.

добавлено через 1 минуту
И в такой компании минималка $500?
Технические проблемы сайта никак не связаны с инвестиционной деятельностью компании.

добавлено через 2 минуты
Может кто либо прокоментировать влаживал ли фонд часть средств в эти площадки и какие потери из-за их скама -?
Вложенные в FT и PF деньги были выведены осенью 2014 года. Страницы с вакансиями просто долго не обновлялась.

добавлено через 5 минут
можно увдидеть - где либо или по запросу торговые счета или отчеты по трейдерам как потенциально возможно будующему инвестору в фонд - ?
есть в данной ветке представитель
Данную информацию предоставляют крупным инвесторам и блогерам, можете обратиться к ним по контактам. Скоро ожидается добавление мониторингов в функционал личных кабинетов сайта.
Официального представителя сейчас нет. Я как ТС отвечая на вопросы :)
 
Последнее редактирование:

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Обещают починить в ближайшее время. Я вхожу через Chrom так: ввожу, логин и пароль, сайт подвисает, обновляю страницу и жму на свое Имя и Фамилию. И я в личном кабинете.
А сегодня, кстати вошел без проблем как обычно.

добавлено через 1 минуту

Технические проблемы сайта никак не связаны с инвестиционной деятельностью компании.

добавлено через 2 минуты

Вложенные в FT и PF деньги были выведены осенью 2014 года. Страницы с вакансиями просто долго не обновлялась.

добавлено через 5 минут

Данную информацию предоставляют крупным инвесторам и блогерам, можете обратиться к ним по контактам. Скоро ожидается добавление мониторингов в функционал личных кабинетов сайта.
Официального представителя сейчас нет. Я как ТС отвечая на вопросы :)
спасибо, было бы хорошо думаю увидеть мониторинг кое -каких счетов.
 

Diz-Art

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
23
Реакции
24
Поинты
0.000
Проект с долларовых депозитов на киви переводит рублями?

Каким образом заводили, так же и выводить.
А конвертация там прекрасно работает, курс ЦБРФ, так что все честно!
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
получена реактивная выплата, через 1-2 часа после заказа
 

Вложения

  • Tower-profit-2.jpg
    Tower-profit-2.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 136
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу