Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Хочу закинуть тысячи 3 на долгосрок, но риски слишком велики, проект не новичок и уже не плохо отработал. Лучше пережду лето, а в сентябре буду смотреть.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Wildestboar, все верно говорите! Но мне не нравится, что заходя в эту ветку, вылезает реклама BetOnMoney, где написано крупным шрифтом "Спорю, что башня скамнет до 1 сентября". На каком основании эта реклама всплывает именно в этой ветке, кто дал право?

Это реклама MMGP. Плюс данный проект находится в разделе "Корпоративные форумы". Рассчитано на то, что Вы туда зайдёте, а может даже и ставку сделаете. Трафик-трафик. На основании оплаты этой рекламы. В других разделах "рекламируют" скамы других компаний.

добавлено через 18 минут
Хочу закинуть тысячи 3 на долгосрок, но риски слишком велики, проект не новичок и уже не плохо отработал. Лучше пережду лето, а в сентябре буду смотреть.

А с чем связаны риски сейчас высокие и как они изменятся осенью?
 
Последнее редактирование:

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Это реклама MMGP. Плюс данный проект находится в разделе "Корпоративные форумы". Рассчитано на то, что Вы туда зайдёте, а может даже и ставку сделаете. Трафик-трафик. На основании оплаты этой рекламы. В других разделах "рекламируют" скамы других компаний.

добавлено через 18 минут




А с чем связаны риски сейчас высокие и как они изменятся осенью?


Просто ближе к осени, либо осенью проекты закрываются, такая тенденция.

Ну еще и в декабре и январе любят закрываться.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Wildestboar, скам Леверон, летний не сезон (возможно вывод больших сумм, мало инвестиций), продолжительная работа проекта. Я считаю, что неразумно сейчас входить. Ждем середины сентября, проведу адекватную оценку и приму для себя решение. По мелочи не вхожу, а чтобы заводить большую сумму..... нужно все хорошенько взвесить.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Как же надоели вы заваливать проекты. Переживет Тауер, не надейтесь :)
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Как же надоели вы заваливать проекты. Переживет Тауер, не надейтесь :)


Да ни кто не заваливает.
Все хотят долгой жизни проекта :)

Просто у людей есть предположения что проект закроется осенью, а там посмотрим.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Burmistrov1, у человека просто нервы сдают, не знаю где он вычитал такое
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Ничего с ним не случится. Здесь очень маленькая толика людей тусуется.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
скам Леверон, летний не сезон (возможно вывод больших сумм, мало инвестиций), продолжительная работа проекта. Я считаю, что неразумно сейчас входить. Ждем середины сентября, проведу адекватную оценку и приму для себя решение.
Вы, как инвестор с опытом, обратите внимание, что Tower показывает реальные сделки через сервис http://marketstat.ru. Это конечно не myfxbook, тем не менее суммы там далеко не копеечные и не образцово-показательные счета.
Интересно будет мнение также инвесторов-практикующих трейдеров:i-yes:.
А гадания типа зима и лето - пора скамов - оставим для блогеров и гадалок:).
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
mivvim, от части Вы правы. Но скажу так, высказываю свое мнение только после тщательного анализа проекта, а анализ я провел, цифры видел, общался с людьми. На лето я уже сделал несколько вложений в свежие перспективные проекты, пока остановлюсь. Спасибо за ваше внимание :)
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
На лето я уже сделал несколько вложений в свежие перспективные проекты
Поделитесь плиз мне в личку своими перспективными проектами:wink2:, коих в последнее время крупицы.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
РЕШИМ ЛЮБОЙ ВОПРОС ЗА 10 МИНУТ!

Уважаемые клиенты Tower Investment Fund!

Вам очень важно, чтобы Ваши обращения в поддержку решались максимально быстро. Мы понимаем, какой Вы испытываете дискомфорт, когда ответ на обращение приходить только на следующий день, и поэтому развиваемся в этом направлении.

Tower Investment Fund ставит перед собой цель: «Решение любого обращения от клиентов в течение 10 минут!» Достигнуть ее планируем к 01.12.2015 года.

Как к этому придем?

Внедряем лучшие решения для поддержки клиентов: Zendesk, AmoCRM, Zopim.
Организовываем 2-х уровневую поддержку клиентов.
Прекращаем использование Skype как канала для решения вопросов клиентов. Оставляем Skype только для общения инвесторов между собой.
Для обращения в поддержку будет только 5 каналов:
а) Бесплатная телефонная линия для РФ 8 800 775 64 61.
б) Оставляем только один email:[email protected]. Теперь нет вопроса: «А на какую почту мне писать?».
в) Онлайн-чат
г) Социальные сети:http://vk.com/towerinvest иhttps://www.facebook.com/pages/Tower-Investment-Fund/866151916768728
5. Внедрение отдела качества работы с обращениями клиентов.
6. Внедрение личных менеджеров для каждого инвестора.

Наши первые действия:

С 17 июля 2015 года внедряем двухуровневую поддержку клиентов. Теперь обращаться по любым вопросам можно только на почту
[email protected], бесплатную телефонную линию по 8 800 775 64 61 (для граждан РФ) и соц.сетях facebook, вконтакте.
По этой причине в ближайшее время будут внесены соответствующие изменения в раздел контакты на сайте.

При обращении в нашу компанию Вы попадаете на первый уровень поддержки. Если Ваше обращение можно решить на месте, оно решается специалистом первого уровня. Если вопрос требует проработки отделами Tower Investment Fund, он передается в работу и остается под контролем до момента решения и ответа инвестору в максимально короткие сроки.

В работе поддержки мы начали использовать:

Zendesk - один из лучших мировых сервисов поддержки клиентов. Благодаря ему наши операторы отвечают на Ваши обращения максимально быстро. Со временем решение вопросов клиентов будет сокращено до 10 минут - это наша цель!
Zopim - один из лучших мировых онлайн-чатов. Лидер в Азии.
AmoCRM - сервис для ведения клиентов. Лучшее решение в России.
Сервисы Zendesk, AmoCRM, Zopim могут интегрироваться в единую систему, передавая друг другу информацию по обращениям клиентов на разные каналы.
Благодаря этому мы теперь знаем, когда Вы обращались, с каким вопросом, кто Вам отвечал, решен вопрос или нет.

По всем каналам обращений (телефон, почта, онлайн-чат, соц.сети) сохраняется вся история Ваших обращений в поддержку, все сообщения по каждому диалогу и записи разговоров с операторами. Это позволит нам объективно решать спорные ситуации, которые было сложно объективно решать в условиях обычных почтовых сервисов и онлайн чатов, у которых нет интеграции между собой.

К сожалению, в Skype отсутствует техническая возможность интеграции с внешними системами, по этой причине с 17.07.2015 Skype по данному каналу связи техническая поддержка прекращается. Нынешние чаты останутся только для общения клиентов между собой.

С 15.06.2015 в Tower Investment Fund начал работать отдел по контролю качества работы с клиентами. Если у Вас будут замечания по работе наших менеджеров, будем рады, если Вы напишите нам об этом!

Напоминаем, наша цель - решение любого обращения от клиентов в течение 10 минут!

До конца 2015 года будут внедрены еще несколько интересных решений в поддержке клиентов, о чем Вы будете уведомлены своевременно.

TOWER INVESTMENT FUND - наша личная заинтересованность в Вашем финансовом успехе!
 

Diz-Art

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
23
Реакции
24
Поинты
0.000
:) Выплата с проекта. Сегодня заказала - сегодня получила. На банк.
 

Вложения

  • скрин-04.png
    скрин-04.png
    7 KB · Просмотры: 165

Kol78

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000
Вебинар Михаила Хазина проведенный компанией "Tower Investment Fund" (09.07.2015)
Звук не очень, обещают в хорошем качестве.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Tower Investment Fund ставит перед собой цель: «Решение любого обращения от клиентов в течение 10 минут!» Достигнуть ее планируем к 01.12.2015 года.

Не хочу негативить - но как то уж очень долго они собираются идти к єтому шагу, особенно учитывая - какая высокая смертность - у проектов связанных с форексом в последнее время.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Не хочу негативить - но как то уж очень долго они собираются идти к єтому шагу, особенно учитывая - какая высокая смертность - у проектов связанных с форексом в последнее время.


Насколько я знаю, Fx - это только лишь небольшая часть портфеля "Башни".
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Не хочу негативить - но как то уж очень долго они собираются идти к єтому шагу, особенно учитывая - какая высокая смертность - у проектов связанных с форексом в последнее время.
Насколько я знаю, Fx - это только лишь небольшая часть портфеля "Башни".
Это да... На диаграмме на главной странице утверждается, что в портфеле у Башни чего только нет:

валютный рынок
фьючерсы
фондовый рынок
рынок драгоценных металлов
ПАММ-счета
аукционы по банкротству
стартапы
займы
опционы

Мастера-многостаночники. Диверсификация как у самого Господа. Трейдят всё, что трейдится. Уоррен Баффет курит в сторонке...

Кстати, по состоянию на июнь из этой же диаграммы следует, что "валютный рынок" только 5% портфеля занимал. Так что легенда предстоящего этапа будет интересной. :wink2:
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Мастера-многостаночники. Диверсификация как у самого Господа. Трейдят всё, что трейдится. Уоррен Баффет курит в сторонке...

Кстати, по состоянию на июнь из этой же диаграммы следует, что "валютный рынок" только 5% портфеля занимал. Так что легенда предстоящего этапа будет интересной. :wink2:

Про 5% совершенно верно. Но хочется поправить, что трейдят они не сами, а заключают договоры с трейдерами и другими специалистами инвестиционного направления. Получается, что сами они преимущественно занимаются риск-менеджментов и отсеивают потенциально интересные инвест.варианты, постоянно работают со структурой портфеля, чтобы он давал нужную доходность и соответствовал требуемым рискам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу