Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В целом, конечно всё хорошо описали, но хочется использовать вашу аватарку и сказать "А не заказной ли это пост, который нацелен на то, что бы люди сказали сами себе "да, я д*рак, надо забыть и простить".

У вас уже легкая паранойя с этими заказными постами. Есть возможность действовать - действуйте, кто ж держит-то. Просто, когда нет возможности нормально обратиться в суд, начинается - давайте не успокаиваться, давайте действовать коллективно... хайп на то и хайп, что законными мерами ничего не вернуть вне зависимости от лиц и масштабов. ПФ и ФТ хорошо это показали. Там и десятки заявлений были, и суммы не чета этому проекту. Не то, что денег не вернуть - сажают в единичных случаях из сотен. Это практика, а не призыв к бездействию. Призыв в том, что думать нужно до вклада. Я недавно писал в ветке о реальной доходности ДУ, даже дублировал посты, кажется. Скепсис по планам до 2021 года не один я выразил. Вот тогда надо было принимать решение - еще были в это время сообщения о выводах. А писать теперь: "давайте не успокаиваться" - ну не успокаивайтесь. Главный вывод другой.

P.S. Отдадут депо в ноябре - будут молодцы. Но кто-то верит, что после этого опять все войдет в прежнее русло? До следующих двух месяцев? Сейчас уже так не понесут, как вначале, даже если выплатят что-то. Если схема работы такова, как оказалась, то надо было озвучить это заранее и уж тем более не говорить во время проблем о европейских лицензиях и долгосрочных планах. Или башня все еще собирается ту лицензию до конца года получить?
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Да, уже паранойя :) скорее бы пятница, что бы забыться на пару дней.
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
P.S. Отдадут депо в ноябре - будут молодцы. Но кто-то верит, что после этого опять все войдет в прежнее русло? До следующих двух месяцев? Сейчас уже так не понесут, как вначале, даже если выплатят что-то. Если схема работы такова, как оказалась, то надо было озвучить это заранее и уж тем более не говорить во время проблем о европейских лицензиях и долгосрочных планах. Или башня все еще собирается ту лицензию до конца года получить?[/QUOTE]

Да согласен, если врали то и ничего не вернут. Не бывает так, раз соврали... А 2 мес берут что б монатки собрать... И может неликвид в ликвид превратить но себе оставить))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Да, уже паранойя :) скорее бы пятница, что бы забыться на пару дней.

Да понимаю вас. Тоже в своё время когда то хотелось рвать и метать всех мошенников и до сих пор желаю им получить всё по заслугам своим, для ограждения таких от общества. Но в целом у руководства нашего общества несколько иные задачи. Не поймать, вернуть и наказать, нет... Аксиомой правительства является правило. Чем народ беднее и глупее, тем сильнее сама власть в его лице, тем безропотнее этот же народ перед ней, тем легче управлять им. Человек независимый в финансах меньше прислушивается к власти, следовательно власть теряет влияние над ним. За 3 последних года мошенники обчистили колоссальное количество народа, за что сама власть в виде избежания наказаний, всяческих амнистий попросту сказало им большое СПАСИБО! за весомый вклад в обнищание общества, тем самым укрепив своё влияние над ним. И во что мне и вам верить, на что надеяться? На полицию? А не обращали ли вы внимание, что при подобных жалобах и заявлениях в органы как по сценарию включается одна и та же речь (будто ее в школе милиции на зубок за место присяги учат). "Да это ж МММ, вас обманули, вы что не знали что это пирамида..." При чём, чем дебильнее опер тебе об этом говорит, тем глупее ты выглядишь в его глазах, а потом и вовсе оказываешься виноватым. Приём на унижение от того кто казалось бы и есть представитель той самой нашей власти. Хорошо у них только получается дубинками на митингах махать за путинскую пайку.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Смотрю вебинар. Говорят ммгп виноват в скаме. Смешно.

+1. А также токсичные инвесторы, поставившие на вывод средства. В башне 2.0. они депозит не получат.
 

Ancifer30

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
80
Реакции
21
Поинты
0.000
+1. А также токсичные инвесторы, поставившие на вывод средства. В башне 2.0. они депозит не получат.

Не знаю что такое токсичный инвестор. Я инвестор обыкновенный. Но я верю что деньги вернут. В любом случае многое станет ясно в ноябре. И причем тут Башня 2.0? Деньги обещают вернуть в этом проекте, а не следующем.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Не знаю что такое токсичный инвестор. Я инвестор обыкновенный. Но я верю что деньги вернут. В любом случае многое станет ясно в ноябре. И причем тут Башня 2.0? Деньги обещают вернуть в этом проекте, а не следующем.

Блажен,кто верует,тепло ему на свете!!!:_120:
 

Владимир Ёлохов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
64
Реакции
66
Поинты
0.000
А также токсичные инвесторы, поставившие на вывод средства. В башне 2.0. они депозит не получат.

Не знаю что такое токсичный инвестор. Я инвестор обыкновенный. Но я верю что деньги вернут. В любом случае многое станет ясно в ноябре. И причем тут Башня 2.0? Деньги обещают вернуть в этом проекте, а не следующем.

Ancifer30, по поводу токсичных инвесторов и проекта 2.0 - это был стеб над форекстрендом.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Читаю странички этого топика и понимаю, что часть вложившихся в Башню, посчитали его хайпом и положили на "авось" успею выйти, хочу Вам донести до Вас, что это Реальный проект.
Почему-то так получается, что вкладывая, человек не хочет влезать глубоко и изучать информацию о проекте, потом сыплет негативом, наверное, я должен Вас как-то понять, "мы ничего не хотим изучать, мы просто хотим вкладываться и богатеть, а если проект скамиться то потом его "очернять"
У Башни большое будущее, Вы сами станете тому свидетелем!
С уважением!
 

Гриша Гришанян

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
4
Реакции
24
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Читаю странички этого топика и понимаю, что часть вложившихся в Башню, посчитали его хайпом и положили на "авось" успею выйти, хочу Вам донести до Вас, что это Реальный проект.
Почему-то так получается, что вкладывая, человек не хочет влезать глубоко и изучать информацию о проекте, потом сыплет негативом, наверное, я должен Вас как-то понять, "мы ничего не хотим изучать, мы просто хотим вкладываться и богатеть, а если проект скамиться то потом его "очернять"
У Башни большое будущее, Вы сами станете тому свидетелем!
С уважением!

улыбнуло :_120:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
+1. А также токсичные инвесторы, поставившие на вывод средства. В башне 2.0. они депозит не получат.
Аналогии с FT тут на лицо. Помню как все ждали с февраля до 1 апреля обещанного гарантированного входа в регламент. Тут полностью аналогичная схема. Те же два месяца. Время нужно чтобы погасить панику и подчистить хвостики.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Читаю странички этого топика и понимаю, что часть вложившихся в Башню, посчитали его хайпом и положили на "авось" успею выйти, хочу Вам донести до Вас, что это Реальный проект.
Почему-то так получается, что вкладывая, человек не хочет влезать глубоко и изучать информацию о проекте, потом сыплет негативом, наверное, я должен Вас как-то понять, "мы ничего не хотим изучать, мы просто хотим вкладываться и богатеть, а если проект скамиться то потом его "очернять"
У Башни большое будущее, Вы сами станете тому свидетелем!
С уважением!

Открою вам секрет, все более-менее думающие люди занося сюда деньги понимали что это хайп:rolleyes:
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Гриша Гришанян!
Я хочу себя относить к инвесторам, думающих осознанно и позитивно!)))
Открою вам секрет, все более-менее думающие люди занося сюда деньги понимали что это хайп
Доброго времени суток, Trapper77!
Ну это личное дело каждого, я после всех анализов зашел сюда как в реальный проект!
С уважением ко всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу