Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
выходит что никто толком ничего не знает.

Алексей Егармин и Иван Некрасов организаторы пирамиды Tower Invest
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
я то думала мальчики уже все раскопали, выходит что никто толком ничего не знает.
Доброго времени суток, komilskayajuv91!
К сожалению, мальчики умеют только негативить, не разобравшись до конца, мальчики, надеются на случай, на фортуну, мальчики не хотят думать и анализировать куда вкладывать, мальчики не хотят учиться, мальчики не терпеливы, мальчикам платят фантики, чтобы они зашли на определенную ветку форума, и начали устраивать много шума из ничего. Мальчикам делать в инвестировании нечего.
Определенные мальчики, похитрее, создают хайпы!
Мужчины и Женщины создают такие реальные проекты как Башня!
С уважением!
 

Ancifer30

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
80
Реакции
21
Поинты
0.000
Ого, проплаченные юзеры набежали. Узнавал, что подобное стоит копейки. Оказывается целые сервисы есть по поддержке любой фигни на форумах. Наблюдаем процесс воочию

Я больше склоняюсь, что Вы проплаченный юзер. Специально создаете негатив, основанный на Ваших догадках, не предоставляя никаких доказательств. И зачем тут вообще негатив нужен? Итак ясно что Башня не платит, и без Вас тошно. Вложили 50 килорублей, а стараетесь, как будто там у Вас миллион был. Вот у меня депо в Башне измерялся тысячами долларов. Но я жду, надеясь на возврат средств, а не создаю лишнюю шумиху вокруг проекта. Тут был не классический скам с выключенными телефонами и неработающим сайтом. Тут есть офис, который работает. Еще раз повторю - офис работает. Можно позвонить, трубку берут. Вообще предлагаю дождаться конца октября, и там по факту делать выводы. Вот тут уже точно дедлайн, и в случае невыплаты в ноябре всем все станет ясно.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Ого, проплаченные юзеры набежали. Узнавал, что подобное стоит копейки. Оказывается целые сервисы есть по поддержке любой фигни на форумах. Наблюдаем процесс воочию
Предоставьте пожалуйста доказательства вашего вклада: копию платежки и скриншот личного кабинета. Это для выяснения кто пропалчен, а кто на добровольных началах. Я, в свою очередь могу сделать так же.
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Оказывается целые сервисы есть по поддержке любой фигни на форумах
Доброго времени суток, Dmitry-Anisimov!
Я так понимаю, уж Вам то виднее!
Ого, проплаченные юзеры набежали.
Предоставьте пожалуйста доказательства того, что кто-то является "проплаченным юзером", иначе же ваши слова, к сожалению, не имеют значения!
С уважением!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Тут есть офис, который работает. Еще раз повторю - офис работает.

Я сочувствую вкладчикам, но... подобное вам с подобными суммами я переживал в Пантеоне, и еще несколько тысяч таких же, как я. Там полгода ничего не закрывалось и все работало - вот только денег никто не дождался. А Пантеон, первый из всех подобных компаний, вошел во властные структуры и год пребывал на официальном правительственном сайте, закон о форекс обсуждал, договора рассылал. Это уже не говоря о том, что их официально mmgp поддерживало. Надежда умирает последней, но главным будет урок, который позволит избежать дальнейших потерь. А он вовсе не в том, чтобы (как некоторые тут) продолжать излучать оптимизм и говорить, что посреди мошенничества именно башня - реальный проект. Я помню, как на форуме говорили, что именно Пантеон и Форекс Тренд будут первыми, кто вылезет из проблемных проектов.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Я больше склоняюсь, что Вы проплаченный юзер. Специально создаете негатив
А что негатив нужен? Мошенники уже не платят. А тут все проплаченных юзверов ищут.

Еще раз повторю - офис работает.
И что, это показатель? Пока мужчины и женщины будут определять инвестиционные компании по "офис работает, все за пастухом" Вас будут кидать, кидать и ещё раз кидать, ибо Вы этого достойны.

добавлено через 1 минуту
Предоставьте пожалуйста доказательства вашего вклада: копию платежки и скриншот личного кабинета. Это для выяснения кто пропалчен, а кто на добровольных началах.
Знаем мы эти началы, деньги на вклад свои вложили или выдали как пейдпостеру? А то так рвать попу ради "чужого" лохотрона, не верится аж.
 
Последнее редактирование:

komilskayajuv91

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
Фомка и Бергер подняли настроение вечером)

напоминают Робин Гуда и Короля ))

Может я не до конца разобралась, но как понимаю почитав страницу Робин гуда, в этом сценарии он зарабатывает на подобных ситуациях.

Необычный вид бизнеса.

Настоящий король врятли Бергер, читала его блог, считаю он не смог бы такое создать. Простой парень по впечатлениям. Скорее это Демура или Степан Егармин, у них мысли такого масштаба.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Фомка и Бергер подняли настроение вечером)

напоминают Робин Гуда и Короля ))

Может я не до конца разобралась, но как понимаю почитав страницу Робин гуда, в этом сценарии он зарабатывает на подобных ситуациях.

Необычный вид бизнеса.

Настоящий король врятли Бергер, читала его блог, считаю он не смог бы такое создать. Простой парень по впечатлениям. Скорее это Демура или Степан Егармин, у них мысли такого масштаба.
А у Вас необычный взгляд на данную ситуацию:thumbsup:
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Фомка и Бергер подняли настроение вечером)
напоминают Робин Гуда и Короля ))

Сравнили тоже мне.
Не спорю, судя по fomcow это 100% заинтересованный в скаме человек. Он часто перебарщивает и использует грязные методы.
Но Дмитрия под короля это круто :) партнеришко который зазывает в пирамиды король :)))

P.S. Временно откланиваюсь. Пусть мои 50К будут подарком этим ******. Периодически буду заходить и поднимать тему. А то сейчас болтать с проплаченными юзерами и заинтересованными партнерами желания вообще нет.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Знаем мы эти началы, деньги на вклад свои вложили или выдали как пейдпостеру? А то так рвать попу ради "чужого" лохотрона, не верится аж.
Свои вложил конечно и получал реферальные, тему поддерживаю добровольно. Вряд ли вы это сможете доказать, как и то, что данный проект лохотрон. Я по крайней мере в своих высказываниях не впадаю в крайности. Я видел реальную деятельность и общался с руководителями, так же есть множество мелких вещей, которые позволяли мне предполагать, что в данном проекте обманут с меньшей вероятностью, чем в других. Я никого остервенело сюда не втягивал и не ставил штамп "100% честный и 100% гарантированное сохранение денег". А вы в свою очередь ставите клеймо 100% лохотрон, хотя у вас нет недостаточных для этого оснований. И вы считаете себя объективным? Можете не отвечать... Мне надоело с вами общаться. А вам надо же свои услуги пиарить. Так что вас можно в любой ветке форума назвать человеком ангажированным. Поэтому про пейдпостеров уж не говорили бы, потому что вы из той же группы людей, которые извлекают выгоду за оставленное на форуме сообщение.

P.S. Временно откланиваюсь. Пусть мои 50К будут подарком этим ******. Периодически буду заходить и поднимать тему. А то сейчас болтать с проплаченными юзерами и заинтересованными партнерами желания вообще нет.
И правда, я тоже за молчание. Обсуждаем одно и то же...
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
P.S. Временно откланиваюсь. Пусть мои 50К будут подарком этим ******. Периодически буду заходить и поднимать тему. А то сейчас болтать с проплаченными юзерами и заинтересованными партнерами желания вообще нет.
Доброго времени суток, Dmitry-Anisimov!
Мы так и не увидели ваших скринов, как бы не сложилось о Вас мнение, о том что, Вы сами и есть проплаченный юзер и паникер!
С уважением!
 

Raksu

Любитель
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
179
Реакции
45
Поинты
0.000
Разводят, разводят! Это не обсуждалка, а крик о помощи! Все в начале кричали: "Круто, платит, заработаем", а сейчас нападают на каждого. Вложил 50K? Покажи скрин! Да какая разница. Что-то поменяет! Бабули окололавочные, семак не хватает :rolleyes: Менталитет таков, да? Новости по ящику не дают уже реакцию? Интернет-захватчики... Будет всё по одному сценарию, ребята! Вышел-получил-ушёл! Вопрос только лишь в сроке "получения" и количестве отдающих :wink2: Но это риторические вопросы и каждый сам на них отвечает. Тут это или принимаем или вынимаем руку из кармана околовкладчиков. Админ лишь даёт возможность, остальные уже принимают решение готов или нет! А самые "умные" смотрят куда больше пошло, работать-то с детства не любим, если пошли, то понимаем, что проектик поживёт 4-5 месяцев, а какой админ? Платит за рекламу? Да. Значит ответственный! Можно заскочить! Сами пытаемся обмануть вкладчиков, ведь каждый понимает "от куда деньги" ... :wink2:
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Dmitry-Anisimov!
Мы так и не увидели ваших скринов, как бы не сложилось о Вас мнение, о том что, Вы сами и есть проплаченный юзер и паникер!
С уважением!
Доброго времени, выложу чуть попозже. Делал вклад в начале Августа.
А по факту, идите лесом. Башня кинула всех. Это уже факт. Егармина за одно место уже не взять. Он чист по закону. Иван Некрасов тоже по закону типа чист. Сейчас чуть поутихнет и за них возьмутся :)
Проплаченные пользователи типа FakeS не спасут от ситуации.

Удачи всем кто потерял. Здесь организаторы известны. Возвращать будут только избранным. Поэтому советую у кого есть возможность навестить этих людей с битами. По другому уже никак.
 

Ancifer30

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
80
Реакции
21
Поинты
0.000
Доброго времени, выложу чуть попозже. Делал вклад в начале Августа.
А по факту, идите лесом. Башня кинула всех. Это уже факт. Егармина за одно место уже не взять. Он чист по закону. Иван Некрасов тоже по закону типа чист. Сейчас чуть поутихнет и за них возьмутся
Проплаченные пользователи типа FakeS не спасут от ситуации.

Удачи всем кто потерял. Здесь организаторы известны. Возвращать будут только избранным. Поэтому советую у кого есть возможность навестить этих людей с битами. По другому уже никак.

А какой смысл? Если они чисты по закону, то тут скорее человек с битой за решетку попадет за вооруженное нападение.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
А какой смысл? Если они чисты по закону, то тут скорее человек с битой за решетку попадет за вооруженное нападение.
Согласен. Пока еще в России можно в наглую обманывать людей, создавать пирамиды, кидать и тд. И тебе ничего за это не будет.
В России за мешок картошки сесть можно. А за создание пирамиды ничего не будет :) И такие мошенники как Алексей Егармин и Иван Некрасов спокойно тратят ворованные деньги.
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Проплаченные пользователи типа FakeS не спасут от ситуации
Доброго времени суток, Dmitry-Anisimov!
То есть Вы думаете, что я проплаченный? У Вас есть доказательства? А сами таки и не предоставили скрины! Увы, и ах, но Вы - пустослов!
С уважением!
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Сейчас чуть поутихнет и за них возьмутся.
Поэтому советую у кого есть возможность навестить этих людей с битами. По другому уже никак.

Безнаказанность людей ответственных за создание пирамид, сильно выводит из себя и расстраивает, но судя по вашим комментариям мне кажется вам незнакома ст. 119 УК РФ. Высказывания в интернете не всегда остаются анонимными. Берегите свои нервы.
 
Последнее редактирование:

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Безнаказанность людей ответственных за создание пирамид, сильно выводит из себя и расстраивает, но судя по вашим комментариям мне кажется вам незнакома ст. 119 УК РФ. Высказывания в интернете не всегда остаются анонимными. Берегите свои нервы.


Теперь можно это осуществить, крайний есть)))


Konstantin
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
но судя по вашим комментариям мне кажется вам незнакома ст. 119 УК РФ. Высказывания в интернете не всегда остаются анонимными. Берегите свои нервы.
Вы о чем? Я вообще то про игру в бейсбол. Можно было бы пригласить мошенников Алексея Егармина и Ивана Некрасова на игру. Экипировка с приглашающей стороны ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу