Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020

scanf

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
48
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня тоже заявка уже висит с конца октября, нет никакого движения.
Создание заявок на вывод было реализовано 4 ноября. Не надо тут.

Мне техподдержка не отчечает. даже эти дурацкие 5% от заведенной суммы не могут отдать. Хоть бы отписались тут.
 

Элик

Новичок
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня заявка на вывод с 07.11. техподдержка - молчит, 24.11. ответил администратор (довольно быстро): "Добрый день! Все заявки обрабатываются последовательно, по мере того как выводятся средства из финансовых инструментов." Аминь, тьфу, ADMIN:rolleyes:
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Не будет никаких выводов кинули они всех
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Есть кто располагает реальными, законными способами возврата своих вложений (об их эффективности пока не идет речь)? Если уже опробывали или планируете на Туэр, напишите плиз в личку.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу,и если известны координаты организаторов и руководителей напишите ,для следствия пригодится.

Тут уже пару раз все данные давали. Чуть ли не на блюдечке. читайте ветку.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Напишите мне в скайп linuhawk
Публикуйте здесь, публично. Особенно про ТСа не забывайте, Дмитрий Бергер свой "вклад" точно в соучастие сделал. Когда там в РФ, уже закон примут!!!
 

DeadRabbit

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Публикуйте здесь, публично. Особенно про ТСа не забывайте, Дмитрий Бергер свой "вклад" точно в соучастие сделал. Когда там в РФ, уже закон примут!!!
Кто такой ТС?
 

SanGo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, Если кто писал заявление, выкладывайте сюда. Думаю всем будет полезно. Народу будет проще активизироваться.
 

brunko85

Новичок
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, как вы знаете, был закрыт скайп чат компании, об этом есть и новость на сайте: "В связи с многочисленными обращениями по отсутствию модерации скайп-чата, созданного компанией, в части текстов публикуемых сообщений, спама, нецензурных выражений, несогласованной рекламы и т.п. , а так же ввиду того, что на данный момент целесообразность его поддержания отсутствует, было принято решение закрыть Скайп-чат.
Все остальные каналы связи продолжают работать в штатном режиме." Но ни один канал связи больше не работает. Группа в ВК , фейсбук, а также канал на ютуб -удалены. Если, как сказано было на последнем вебинаре , компания продолжит работу, но в другом формате и выплаты будут, то зачем удалять и заметать следы? Возможно, для того, чтобы дизориентировать и раскидать кинутых участников по одиночке.В связи с этим, предлагаю создать свой скайп чат для обсуждения ситуации, а также поддерживаю fomcow в призыве публиковать все здесь -публично.
 

DeadRabbit

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Отличная идея. Сам собирался это сделать для координации действий
 

brunko85

Новичок
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Все! Чат создан стучимся в скайп agatagape или mr.lexsal1 с пометкой "Вкладчик Tower Investment Fund" , а также добавляем друзей, родственников, знакомых, являющихся вкладчиками фонда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу