Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Ключевое слово "можно было". На самом деле можно было все потерять. Это в вас жадность говорит. Можно было и доллар по 30 купить на весь капитал и нефть зашортить год назад.


Слушай не неси ерунду. Мог бы и тут потерять вообще. Депо еле вывел успел. По сути это обычный хайп. Если рисковать то в других хайпах.
 

kasten

Новичок
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт лежит со вчерашнего вечера.
Пересчитывают балансы в личных кабинетах или сдулись?
 

Irina30012012

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу зайти на сайт, вот такая ошибка вылетает: "Код ошибки: ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH: Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или шифров. Скорее всего, серверу требуется поддержка протокола SSLv3, однако она отключена". Может подскажете что делать?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
1. Компания работает и будет продолжать работу после преодоления трудностей
2. Удалось реализовать активы с аукционов по банкротству и закрыть опционы (сообщено с позитивом, значит сделки закрылись с выгодой). Есть еще другие активы, которые будут реализовываться позднее.
3. Выплаты будут производиться на первоначальном этапе только на платежные системы Perfect Money и OKPay. О возможности вывода на другие системы и банки будет сообщено дополнительно в новостях. Всем инвесторам рекомендуется открывать счета в вышеуказанных ЭПС, чтобы начать получать выплаты уже в начале ноябре.
4. В первую очередь для вывода будет доступна разница между введенным депозитом и выведенной прибылью.
5. В ближайшее время сотрудники компании подсчитывают эту разницу и она появится в личных кабинетах
6. Выплаты разницы будут происходить в несколько этапов и могут растянуться до февраля.
7. Тем, кто уже в плюсе, думать о выводе прибыли пока рано. Это будет обсуждаться дополнительно после выплат по "разнице" и реализации активов.
8. Разница будет доступна на вывод в начале ноября

1) Документы с аукционов увидеть можно? Думаю нет.
2) Если деньги поступили якобы с аукционов, почему выплата с хайперских платежек, а не банка? Думаю очевидно.
3) Ну про февраль ясно - ноябрь, февраль, очередной срок и тягонина.
4) Разница между вводом и выводом, чистой воды хайп.

Ничего нового и креативного. Новые обещания, новые сроки.
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Не могу зайти на сайт, вот такая ошибка вылетает: "Код ошибки: ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH: Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или шифров. Скорее всего, серверу требуется поддержка протокола SSLv3, однако она отключена". Может подскажете что делать?
Доброго времени суток, Irina30012012!
Работа восстановлена, можете заходить!
 

Irina30012012

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Через яндекс и оперу так и не могу. Получилось только через мозилу
 

boldartur

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Получил выплату 10 000 руб от Tower сегодня.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Получил выплату 10 000 руб от Tower сегодня.
В таких случаях полагается скриншоты прикладывать или батч-номера. Хотя платить и правда начали, слышал из нескольких источников уже.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
РЕАЛИЗОВАНА ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ ЗАЯВОК НА ВЫВОД

03.11.2015 15:56

Уважаемые инвесторы, с 4 ноября 2015 года реализована возможность создания заявок на вывод.
На данный момент действуют лимиты на величину суммы заявки, данные лимиты будут пересматриваться в сторону увеличения. С размерами лимитов можно ознакомиться в личном кабинете.
 

Вложения

  • 2015-11-03_211145.jpg
    2015-11-03_211145.jpg
    33 KB · Просмотры: 144

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Tower Investment Fund исключена из Партнеров VI Международной Конференции Университета Миллионеров http://eventuom.info. Может приемница Tortuga Capital Group соберет деньжат и нам поможет:rolleyes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Tower Investment Fund исключена из Партнеров VI Международной Конференции Университета Миллионеров

Т.е. раскручивают хайпы, деньги идут в университет, а потом их исключают? Верхушке денег, может, и хватит, но вряд ли рядовым студентам :)
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Т.е. раскручивают хайпы, деньги идут в университет, а потом их исключают? Верхушке денег, может, и хватит, но вряд ли рядовым студентам

По накатанной :)

Про выплаты говорят боты одни. Без подтверждений вообще, включая коммент выше моего поста. Просто рисованный походу.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Про выплаты говорят боты одни. Без подтверждений вообще, включая коммент выше моего поста. Просто рисованный походу.

Я не сильно удивлюсь, если выплаты или часть из них окажутся реальными, поскольку речь идет о небольших суммах - по сравнению с тем, что крутилось в компании, такое вполне можно отдать. И возможно именно связь с университетом заставляет сделать хоть что-то. Но это только предположения, никакой информации у меня нет.
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Tower Investment Fund исключена из Конференции Университета Миллионеров
хм...Алексей Егармин на вебинарах так рекламировал эту компанию интересно что теперь говорит поверившим ему людям и студентам Университета
Какое у вас теперь вообще мнение об этом Егармине?
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Ну что, сразу как выплаты пошли - так заткнулись все те, кто говорил что Тауер-хайп и скам? Вот мне непонятно, почему в этом случае их не наказывают за клевету, а?
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну что, сразу как выплаты пошли - так заткнулись все те, кто говорил что Тауер-хайп и скам? Вот мне непонятно, почему в этом случае их не наказывают за клевету, а?
Какие выплаты? :)))) ни одного подтвержденного. Только домыслы.
Почему Тауэр делает мелкие выплаты (еще ни одного реального подтверждения) и распространяет слухи о выплатах? Потому что организаторы засвечены сильно и они не могут банально сбежать. Им приходится растягивать и выкручиваться. Проект точно скам уже давно, но то что владельцев и организаторов знают в лицо, не дает им спать спокойно.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Я не сильно удивлюсь, если выплаты или часть из них окажутся реальными, поскольку речь идет о небольших суммах - по сравнению с тем, что крутилось в компании, такое вполне можно отдать. И возможно именно связь с университетом заставляет сделать хоть что-то. Но это только предположения, никакой информации у меня нет.
Странно, что с 3 ноября нет ни одного скрина выплаты после вебинара, проведенного кстати не руководством (!), а спикером. Вероятно, все было разыграно перед самой конференцией Университета Миллионеров, чтобы если вдруг будет вопрос по скаму компании, смело ответить - так в компании все хорошо, уже начались выплаты. Если 11 ноября массовых скринов выплат не будет, то можно говорить о повторном:biggrin2: скаме:dirol:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Странно, что с 3 ноября нет ни одного скрина выплаты после вебинара, проведенного кстати не руководством (!), а спикером.

Да, я тоже ждал хотя бы одно-два подтверждения. Мнение о УОМ и Егармине (обещавшему фонду долгие лета) теперь соответствующее, хотя Егармин меня и раньше смешил, с умным видом призывая "инвестировать в творчество". Жаль, не было возможности выспросить у него название ПИФа или индексного фонда на творчество. Ну да он на конференции видимо расскажет.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Да, я тоже ждал хотя бы одно-два подтверждения. Мнение о УОМ и Егармине (обещавшему фонду долгие лета) теперь соответствующее, хотя Егармин меня и раньше смешил, с умным видом призывая "инвестировать в творчество". Жаль, не было возможности выспросить у него название ПИФа или индексного фонда на творчество. Ну да он на конференции видимо расскажет.

Не забывайте что у Егармина работа такая. Имея долю в каждой организованной пирамиде в своем УОМ, поёт песенки баратинам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу