• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trade - trade.com - Страница 4

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Отзыв изнутри компании:
лгать смысла не вижу, пишу как есть:
проработал несколько дней в компании, могу сказать, что правды написано в интернете - половина на середину. Ну мне верить смысла тоже нет, но я напишу там решайте сами:
1) У компании Трейд-ком так действительно есть несколько офисов, причем один в Израиле, два - в Украине (может где еще -не знаю).
2) Работают нормальные аналитики, можно получить прибыль, но ели вы вложили менее 1000 USD - вы мало интересны профи-трейдерам. Да, вам дадут заработать, но только раз -два. С другой стороны - нормальному трейдеру у которого сотня клиентов с счетами от 1000 и больше мало интереса работать с 100 баксами за копейки.
3) Наличие постоянных клиентов таки говорит о том, что люди зарабатывают, правда счета у "постоянных" - от 10000 больше, правда доходность ничего так.
Естественно , верить вам смысла нет , так как нет ни одного мониторинга супер пупер аналитиков , а только обещания прибыли .
 

haypro

Новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сильно заинтересовала эта контора. Мне звонят из trade.com уже, наверное, год. Каждый раз мне приходится объяснять, что я не регистрировался на их сайте. Хотя раньше мне утверждали, что я просто был неактивен больше 6 месяцев. Мне нужно знать, откуда сотрудники этой конторы берут данные для обзвона. 100 раз объяснял им, что меня не интересуют биржи вообще. Был зарегистрирован только на Forex Club. А это разные вещи. Может кто подскажет, как избавиться от нежелательных звонков?
 

Er437

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как только узнали что денег нет,сразу повесили трубку,а до этого столько уговаривали.Так что если хотите чтобы от вас отстали, говорите что денег нет.
 

haypro

Новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как только узнали что денег нет,сразу повесили трубку,а до этого столько уговаривали.Так что если хотите чтобы от вас отстали, говорите что денег нет.

Идея хорошая, но с вероятностью 100% мне позвонят снова. Через месяц, максимум. Причем любопытно, что они знают ФИО, номер телефона и почту.
 

trade com

Новичок
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Кого достали бесконечные обзвоны trade.com, пишите смело электронное заявление в федеральную антимонопольную службу (ФАС) по ссылке fas.gov.ru/citizens/feedback/

Их обзвоны - это нарушение закона о рекламе, как минимум.
Надо наказывать лохотронщиков.

А кому не лень - можно и в милицию заявку написать, что я и сделал недавно.
 

Pack

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие вот приколюхи прислали на почту, не знаю как вы, а я пошёл открывать премиум аккаунт :crackup:
 

Вложения

  • XAGUSD(Hourly)20140620180942.png
    XAGUSD(Hourly)20140620180942.png
    29.6 KB · Просмотры: 332
  • Crude Oil(5 часов).png
    Crude Oil(5 часов).png
    34.9 KB · Просмотры: 308

Pack

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого достали бесконечные обзвоны trade.com, пишите смело электронное заявление в федеральную антимонопольную службу (ФАС) по ссылке fas.gov.ru/citizens/feedback/

Их обзвоны - это нарушение закона о рекламе, как минимум.
Надо наказывать лохотронщиков.

А кому не лень - можно и в милицию заявку написать, что я и сделал недавно.

Зачётное сообщение. Если брать в учёт ник-нейм отправителя :biggrin2:
P.s. Реально пади достали )) Ещё пару звонков и чувак сына назовёт таким именем))
 
Последнее редактирование:

=$$$=

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне сегодня позвонили, особо говорить не мог, сказали перезвонят в понедельник. Попал на эту тему. Очень интересная контораЁ! Номер Российский +7346.........
 

investorfx

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Контора и на сегодняшний день продолжает разыскивать лохов. Звонят и предлагают заработать кучу бабла.
 

haypro

Новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера снова позвонили, но уже представились финвизом (finviz.com). Уже тупо повесил трубку. Помню, пару месяцев назад также рекламировали этот сайт, предлагали вкладывать в Теслу и т.д.
 

outaSpace

Новичок
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Начитался отзывов, но в компании всё-таки убедили меня попробовать.
На протяжении 3ёх месяцев увеличивали мои деньги, в среднем, на 17% в месяц.
До сих пор с опаской отношусь, но вижу что могут работать. Буду держать Вас в курсе как обстоят дела
 

MarinaPrutina

Новичок
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По натуре я азартный человек, поэтому работаю на биржах и собственно работала с различными брокерами, по поводу trade.com хотелось бы сказать, что нормальный брокер, большой выбор инструментов, да и выводом денег проблем я не имела.
Да и еще, если торговать без мозгов- то в любом случае результата не будет.
 

Тагир Латыпов

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонила девушка Анастасия, с Московского номера телефона, предложила купить акций Алибабы на IPO. По диалогу произвела не очень хорошее впечатление, торопя с покупкой и употребив выражение «это же глупо не купить».
 

voip

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
звонили вешали лапшу. Когда сказал что давайте закончим разговор так как доверия к вам нулевое, оператор злостно и растроенно сказал что давайте от меня все равно нет толку.... :d-thumbup:

добавлено через 29 минут
Только что оформил заявку на этих схемщиков у местного Европейского регулятора, Если получит огласку то появится в новостных порталах то чем они занимаются...
 
Последнее редактирование:

TradingCenter

Новичок
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Позвонили,представились менеджером Trade.com(звать Владимир),рассказали о перспективах.Ну я полный "0" в торгах,обещали все рассказать и показать. Я согласился.При регистрации(подтверждения личности) звонили с Trade.com,предупредили о рисках и о том,что я зарегистрировался через рефералов "TradingCenter" которые к Trade.сом никакого отношения не имеют и я могу потерять все средства.Ну я подумал-ну ребята хотят немного заработать на своих 5%,но не придал особого значения. Далее открыли счет на 100 $,первая сделка(сказали что и куда нажимать ) +8$ ."Прикольно" подумал я ,это за день(в голове вертелись-8Х30=240 в месяц) Потом позвонили(уже Алекс ,с сильным украинским акцентом) и началось,услышал про все понты(ролексы,бмв х6 и тд.)все свелось к-"маленькая сумма,мало прибыли" .Согласился,пополнил еще на 100$.Открыли новую сделку ,2 дня висела,но закрылась в +18.Опять от них настойчивые просьбы пополнить уже на порядок больше ,хотя бы 1000 или самое минимальное на 500.Я говорю,пока еще рано делать такие вложения,продолжим с тем что есть и посмотрим.Открыли мы с ними новую сделку,на следующий день +12$.Опять звонки-"давай работать по крупному,сейчас акции надо покупать и тд. и тп. Говорю -"нет! Давайте пока с тем что есть и вносить больше я не буду"(Думаю-больше не копейки ,надо зарабатывать,а не выпрашивать).Он вроде согласился.На следующий день звонит и говорит-"Большая тенденция на рынке,можно хорошо заработать,быстрее пока идет,а то поздно будет" Ок! Открываем по очень быстрому сделку(чтоб я даже посчитать не успел),и что я вижу заставило меня "офигеть"-сразу большой минус и маржевый уровень 25% и падает. Сразу от туда звонит другой человек "типо менеджер по маржевому уровню"(по голосу Владимир) и говорит-"У вас низкий уровень,и при 20 % автоматом закроется и я потеряю все деньги.Решение этого-надо пополнить счет на 500$,маржевый уровень выдержит и через пару дней будет большой +,времени очень мало".На мои возражения,он ответил что он мне ничего не советовал. Пополнять я не стал,не хотел,да и не успел бы за пару минут.Сделка закрылась и у меня осталось 20$. Теперь 3 дня тишина-никто не звонит.

Вывод: Сам сайт Trade.com работает честно,если вопросы-служба поддержки всегда быстро ответит.К ним претензий никаких.
А если вы услышите TradingCenter -посылайте их подальше.Схема развода у них и у остальных "примазавшимися к Trade.com"отработана.Зарабатывать на сделках они не хотят.Это у меня сумма не большая,не так жалко.:t-1doh:
Звонили с номера +3608271831 (думаю какая-то IP телефония)
На других форумах тоже напечатаю
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
вы услышите TradingCenter -посылайте их подальше.Схема развода у них и у остальных "примазавшимися к Trade.com"отработана.Зарабатывать на сделках они не хотят.Это у меня сумма не большая,не так жалко.
С миру по нитке - голому рубаха, вы не один такой, кто прое....л мелочевку, в следующий раз будете умнее:)
 

AkaStorm

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Названивала девушка с trade.com месяц наверно, сильно клялась и божилась что их контора просто супер. Что раньше она ходила по вокзалам и продавала всякую хрень людям, но появился trade.com и изменил её жизнь в корне. Уговаривала меня начать с их помощью торговать и зарабатывать наконец кучу денег.
Думаю. Ладно ))). Дам им сто баксов, пусть докажут что умножат их на 10 как минимум в течении недели. Всё видно на скрине, который пока вложить пока не могу.
Вывод денег вообще интересен ))) Подойдёт копия квитанции оплаты канализации ))) Самые настоящие черти.
 
Сверху Снизу