• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trade - trade.com - Страница 5

Irina K

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, мне сегодня звонил Валерий с trade.com. Достаточно активно рассказывал мне про акции самсунг, которые должны подорожать за текущую неделю и предлагал заработать на этом, благодаря его поддержке. В момент разговора у меня была возможность открыть форум и почитать отзывы. Распрощалась с ним и положила трубку. Но видно он не понял и начал меня набирать с других номеров. Я еще раз с ним попрощалась, надеюсь, больше не позвонит.
Номера, с которых звонил +7-967-366-78-00, +7-970-996-99-67, +7-951-452-17-74
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Звонил аналитеГ Александр, повеселил, спрашивал инвестирую ли я куда, отвечаю - в ПАММ счета. Он с какого-то решил что это ТОП20 ММСИС, стал пренебрежительно говорить что эти конкуренты им не конкуренты:rolleyes:
Не могут 20 трейдеров всегда в плюс торговать и тут же(!) заявляет что 10% в месяц это мало :eek: его трейдеры зарабатывают 50%, а те кто 10% тех выгоняют на улицу.:facepalm2:
Уговаривал на акциях Эпл заработать 40% за месяц.:biggrin2:
Использовал некоторые приёмы психологической манипуляции, был очень навязчив.

P.S. Спрашивается, если человек такой вумный и может зарабатывать 50% в месяц, зачем ему висеть целыми днями на телефоне и уговаривать людей вложить деньги? Давно бы уже миллионером стал если бы занимался торговлей, а не обзвоном за зарплату.
 
Последнее редактирование:

Redmenarh

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже названивали, очень назойливые, но вежливые, предлагают сладкие прибыли, почитал отзывы, решил не вкладывать. 2 московских номера, с которых звонили, добавил в черный список телефона, с других номеров не беспокоили.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Мне тоже сегодня звонили, настойчивые такие ппц, естественно сначала отказался, не впервые уже подобные звонят "добрые людишки которые очень хотят нас обогатить", так им ещё и аргументы подавай почему я не хочу зарабатывать вместе с ними. Так и не отмазался, ещё будут звонить :t-1doh:

добавлено через 4 минуты
20-30% в неделю гарантируют :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Недавно какой-то хайп слил базу ) А вот это зря, в хайпах не лохи участвуют и конторку могут очень сильно подорвать и лоховодить станет сложней. Я лично запишу видео об этом лохотроне
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
да))) мне тоже сегодня позвонили, но девушка даже не успела ничего "предложить")) вежливо попросил не беспокоить больше, номер тел. отправился в чс)
 

Старый Еврей

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвонили сегодня:biggrin2:
какая то дунька, имя не запомнил, с первых же слов чую развод...
ни про какие акции не говорила, сказала сама не в курсе, давайте перезвоним в понедельник, будьте у компа, вам покажут "презентацию".:_12:
Один раз подскользнулась, обратилась на ты, хотя судя по отзывам некоторых и матом покрывают...

Я конечно не гуру, взываю к ним, но мне кажется что сам по себе брокер trade.com к этому не причастен, т.е. те кто звонят не его сотрудники, а просто лохотронщики, которые регят по своей рефке и стригут бабло.

В каком то бложике читал есть особо доверчивые, кто по 5-30 тыщ зеленых закидывал, что из этого вышло думаю говорить не нужно..

В общем позвонят в понедельник, расскажу все что о них думаю... насмотрелись они б..... фильмов про уолл стрит :scam2:

Безумно интересно кто именно слил наши номера телефонов:_35:
 

AkaStorm

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

BOBROZEBROMAMONT

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, работал с trade.com чуть меньше года, не люблю писанину но вот почитав отзывы решил зарегится тут на форуме. Я не дрейдер, меня так же как и всех тут на форуме затащила сюда не понятная ГХОВАРУНКА С ХОНГРЕТНЫМ ХОВАРОМ :)) ответа где вы взяли мой номер она так и не сказала, зато я узнал что если клиент попался зарегиля и сделал мин депозит эта мартышка получает 10$. Пополнил я счет на 100$ за 2 часа сделал 7$ и начался развод!!! А может у вас бизнес какой? А может друзья есть с $ я не обижу за друзей дам бонусы и т.д Так же потом загнали в минус еле успел пополнить счет чтоб выдержать просадку и несколько раз ещё докидывал деньги чтоб не слится, да и всегда при пополнение трейдер звонил и говорил надо купить ещё я ни чего не покупал. В итоге я вылез с просадки и ДАЖЕ сделал 400% и когда я за хотел закрыть сделки и вывести прибыль позвонил задыхающийся трейдер и АРАЛ в трубку НЕТТТТ не снимай рынок сумашедший покупай это и это и что вы думаете? :) я все слил!!! Вобщем компания TRAIDE.COM нормальный брокер, если работать самому то думаю можно зарабатывать! Но есть одно но, когда люди из СНГ регистрируются они автоматом попадают к партнерам этого брокера, партнер МАРКЕТ-УКРАИНА промо код mu55 , этот партнер зарабатывает на спредах и когда вы пополняете счет они за счет вашего впополнения получают бонус. Им насрать заработаете вы или нет им надо что вы постоянно пополняли счет и совершали и ещё раз совершали сделки, движуха чтоб была чтоб им капало. Да и трейдеры я их так тут называю хоть они далего не трейдеры вобще не образованая шпана. За все время работы я работал с 3 людьми, которые друг друга поливали постоянно дерьмом один говорил что его колега наркоман другой что он вобще никогда не торговал, вобщем как то так. Звали этих поскуд Александр Петрович, Ярослав Милтон, Руслан Салимов, и скайпы protrade.protrade, trader_trade.com, trader_markets.com
 

Vladij

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за комментарий!
 

Irina30012012

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Моему мужу тоже сегодня звонили из этой конторы. Тоже непонятно откуда номер взяли.
 

ivan-73

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не вижу логики, когда пишут что им помогли слить депозит, ведь заработок этих трейдеров комиссионные от заключенных сделок. Чем больше сделок тем больше заработок? Так разбазаривать клиентов может только идиот, попробуй их найти на таком перенасыщенном рынке, ваши сообщения тому подтверждение. Особенно "весомы" отзывы тех кто даже не начинал с ними работать.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Иван, вы читали эту ветку полностью? Вы поняли про что идет речь?
 

Антониос

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
115
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну ребят, прочитал всю ветку. Даже не знаю что сказать ,если так у вас получилось, то просто может быть менеджеры такие попадались. Ветку до этого не видел, но и сейчас менять мнение не собираюсь. У меня все более оптимистично получилось. Месяцев 5 назад мне начали звонить из этой конторы, сначала настойчиво рассказывали про рынок акций, и всякие возможности. Ну у меня денег не было, хоть я и интересовался торговлей, в общем доставали меня где то с месяц, потом уже видимо менеджер устал и честно сказал, есть ли вообще смысл звонить вам? я говорю нет, я ничего вкладывать не буду не буду. В итоге перестал звонить. Потом взял скайп, стал скидывать котировки и свои сделки из своего терминала, говорил разные ситуации на которых можно было заработать, я зарегился но вкладывать не хотел, следил за теми моментами о которых он говорил. В итоге оказалось что он реально был прав. К примеру ситуация Когда был конфликт в Сирии, когда америкосы решали бомбить или нет, цены на нефть были очень высокими. Он рекомендовал ставить на продажу Техаскую нефть. Я сказал буду наблюдать, в итоге я посчитал, я смог бы заработать тогда 500$, для меня это не малые деньги. Еще несколько ситуаций, в общем меня начала душить жаба, что я теряю такие моменты, сотрудничество началось когда я ввел 1000 баксов, мне порекомендовали купить акции Apple. За три недели до презентации 6 яблока, в итоге я заработал с 1000$ целых 500 баксов . С плечом 1:100. сейчас уже решили что буду покупать дальше, в следующий четверг, кто в теме тот знает, что будет. В общем норм контора, 500 я уже вывел, правда надо было пройти типа идентификацию ,но все вывели.я доволен. Если есть вопросы пишите в личку. Потому что там есть и партнерская программа)))
 

bujhm13

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
622
Реакции
305
Поинты
0.000
В конце августа меня досаждал своими звонками неизвестный с картавым голосом. Обещал большие прибыли. Я поддался. Положил 1000 фунтов (он агитировал на 10000). После первой же ставки началась очень сильная просадка. Меня начали пугать, что я потеряю все если не доложу 500ф. Добавил 400. Просадку выдержал - заработал 22, но какой ценой.... После второй ставки на моем счету осталось 750ф. Дней 5 меня не беспокоили. Позвонил другой брокер представился Андреем Харламовым. Начал ругать по чем зря предыдущего, говорил что он из казахского филиала и будет страшно наказан за такой убыток, и если я добавлю до 2000ф, то мы с ним очень быстро заработаем 10000ф а то и больше. Я ему предложил из моих остатков дойти до указанной суммы, он нехотя согласился и я сделал ставку под его руководством. И мне кажется нет смысла Вам говорить о результате этой сделки. Зато больше не звонят. Я сначала не хотел писать об этом, но уж очень не хочется их больше обогащать. Если хотя бы у одного человека сохраню деньги, значит писал не зря. Звонили все это время с телефона: 74957776675.(он у них многоканальный - они так говорят)
 

olyavasileva

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне сегодня позвонили у них вход 1000$ говорю таких денег нет, они говорят можно и с 500$ начать, лоховозы хреновы,не поддадусь на эту удочку
 
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
очень уж интересно стало, что за история с Вашим счётом...
Вижу оскорбления, но не одного аргумента. Мне интересно имя такого крупного инвестора со 100$ счётом и наверняка очень интересной историей торговли, если Вам не сложно конечно.

добавлено через 4 минуты
За все время работы я работал с 3 людьми, которые друг друга поливали постоянно дерьмом один говорил что его колега наркоман другой что он вобще никогда не торговал, вобщем как то так. Звали этих поскуд

предыдущее моё сообщение владельцу этого поста
 
Последнее редактирование:

Sermen

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне звонили сегодня , сказали минимум 300$ у них , почитав эту ветку сразу добавил в черный список те телефоны что мне звонили с этой компании. Звонок был с Москвы. Никто и никогда вам не будет зарабатывать деньги , если хотите заработать сами торгуйте по своей стратегии. Все успешные трейдеры сидят тихо по норкам и зарабатывают на себя, не разглашая своего успеха. В хорошие места людей заманивать не нужно , они сами туда приходят.
 

Giacint

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в пол-девятого вечера звонили с номера +7-960-10-96-444, девушка с явно местечковым говором. Опрашивала явно по бумажке, выясняла, знаком ли я с торговлей на рынке ценных бумаг и интересует ли меня это. Когда сказал, что не торговал и практически не имею знаний в этом направлении, явно оживилась и начала гнать пургу об уровне дохода и надежности компании.

Как только начал задавать "наводящие" вопросы, тут же скинула "старшему менеджеру, который поможет вам зарегистрироваться".

"Менеджер", тоже девушка, но чуть позабористее, начала более глубокую обработку - фьючерсы, контракты, эмиссии.. Я ей говорю - не грузите меня, я все прекрасно знаю, с Форексом знаком (она так явно сникла), торговля меня не интересует. Меня интересует инвестирование, расскажите об этом. Оживилась, начала петь соловьем, аля-улю, 15-20% в месяц гарантированно, любая сумма, но желательно от $1000, ввод-вывод без комисии, оплата с дебитовой или кредитной карты, а также с киви.

Я грю - ок, ок. А гарантии? Да наши трейдеры, да квалификация, да прямой контакт, да рука на пульсе котировок, кажную неделю вас напрямую консультирует наш лучший трейдер, а вы сами принимаете решение.. Как, грю, ОДИН трейдер? А если он не справится? А если просадка? А разве у вас нет ГРУППЫ трейдеров? А если деньги пропадут?

Менеджер бледнеет и начинает лепетать: "Ну дык мы же для торговли используем только 20% от вашего вклада, единичная просадка ни на что не повлият, следующая же операция все восполнит.. Трейдера мы вам заменим по первому же требованию! Группами трейдеры у нас не работают, это совершенно лишнее, т.к. они у нас очень квалифицированные! Все вклады у нас застрахованы и вам не о чем беспокоиться!"

Ок, ок, грю.. Что теперь? - А теперь надо срочно зарегиться! Вот прям щас заходите на сайт, вот набирайте, вот пишите.. - Нет, грю, сейчас не могу, вечером.. - Ну давайте я вам завтра позвоню и помогу зарегистрироваться.. - Да уж зарегиться-то я сам смогу, чо тут такого сложного.. - Как! Да вы что! Там же нужно вводить код промо-акции!

Я грю - а вы мне его вышлите на почту, и делов-то.. Бедная менеджер, какие страдания она перенесла, пока принимала решение.. Пять минут мучалась, пока решилась.. "Ну хорошо, грит, я вам вышлю промо-код, вы не забудьте его внести при регистрации, а я завтра все же позвоню и ПРОВЕРЮ, правильно ли вы все сделали. И мы с вами СРАЗУ же внесем депозит, ПРЯМО ПРИ МНЕ, чтоб я была уверена". Это мне особенно понравилось :)

Через пять минут пришло письмо с адреса:

Global Capital <[email protected]>

Письмо без шапки, без подписи, без никакой инфы. Одна строчка - видимо, с "промо-кодом": MU1.

Вот так вот :)))) Короче, думайте сами, решайте сами. Для меня вопрос решен.
 
Сверху Снизу