• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trade - trade.com - Страница 7

cmetrader

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
cmetrader, Ага, особенно когда сделки открыты по их рекомендации и движения на рынке не соответствуют действительности )))
Движения на рынке не соответствуют действительности?! Я конечно все понимаю, каждый на этом форуме в той или иной степени обижен на брокера, в том числе и я. Но давайте не будем говорить бред и превращать это место в мусорку. Человек открыл сильно большой объем для своего депозита, его выбило по маржин-колу. О чем тут еще говорить?
 

AkaStorm

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
cmetrader, Я про свой опыт говорю ))) а не про его. А движения с выпиской по счёту разнятся. У них оно своё, собственное, движение trade.com )))
 

cmetrader

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала думал ответить, но потом прочитал ваше старое сообщение и подумал, о чем вообще можно говорить с человеком, которые написал вот это...

Названивала девушка с trade.com месяц наверно, сильно клялась и божилась что их контора просто супер. Что раньше она ходила по вокзалам и продавала всякую хрень людям, но появился trade.com и изменил её жизнь в корне. Уговаривала меня начать с их помощью торговать и зарабатывать наконец кучу денег.
Думаю. Ладно ))). Дам им сто баксов, пусть докажут что умножат их на 10 как минимум в течении недели. Всё видно на скрине, который пока вложить пока не могу.
Вывод денег вообще интересен ))) Подойдёт копия квитанции оплаты канализации ))) Самые настоящие черти.

Ходила по вокзалу, а tradee.com изменил ее жизнь... Как можно вестись на такую хрень? А фраза "дам им сто баксов, пусть докажут что умножат их на 10 как минимум в течении недели" меня просто убила...
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
И подскажите как регуляторам написать? Поражает наглость с какой меня кинули, не ожидал такого подвоха. Думал, постепенный аккуратный развод будет, а тут так хрясь, и все.
Вот тут все их регуляторы перечислены: trade.com /ru/about-us/regulation.html
Там же и ссылки на страницы регуляторов.

Писать надо на английском языке - гугл транслейт поможет, если что.

Прикладывайте скрины сделок (из терминала, может и в личном кабинете есть). Можете запросить выписку по счету у самих трейд.ком. Для чего скрины? Чтоб регуляторы видели, что открывались сделки (под руководством трейдеров и аналитиков trade.com - с ваших слов) с повышенным лотом (специально, чтобы побыстрее слить депозит).

Опишите регулятору полностью всю ситуацию: от навязчивого телефонного маркетинга, до торгов и слития депо. Фактов слишком много - если каждый напишет, то регулятор примет меры.

Хотите не имея ни знаний, ни опыта заработать на forex? Кроме того отказываетесь даже думать перед тем как открывать сделки. Элементарно размер маржи то можно подсчитать?!

С этим не поспоришь, однако это не отменяет того, что trade.com умело пользуется этим (финансовой неграмотностью так скажем) и обувает доверчивых людей. Это нечестная игра. Это нехорошо.

Кроме того, если их выгода в слитии депо клиента (это понятно из жалоб клиентов), то это кухня самого низкого пошиба. А тут уже к регуляторам вопросы. Поэтому и надо регуляторам писать об этом. Именитые кстати регуляторы у них...
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А вы думаете регуляторы в курсе что эта "конторка" существует :rolleyes: ????
 

icepancher

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Звонил только что Артур какой-то, послал его
Говорит наглым голосом меня зовут артур, компания трейд.ком - удобно говорить? отвечаю НЕТ. Не доходит видимо и продолжает: хотел бы обсудить с вами биржевую торговлю ит.п., вам интересно?. гвоорю нет не интересно!
 

male

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Поэтому с некоторых пор если есть свободное время с удовольствием общаюсь с данными господами , в основном ради смеха , потому что все эти супер трейдеры и аналлитики жутко забавные , особенно когда сначала прикинуться нубом , а потом спросить мониторинг счета и пароль инвестора или попросить у них денег для торговли
+++ :d-thumbup: Я тоже иногда так делаю! Очень поднимает настроение и самомнение!

добавлено через 1 час 17 минут
Позвонил в прошлую пятницу от них человек, представился как Дмитрий Скляр, начал с фразы "Вы оставляли заявку на нашем сайте", а так как я по работе постоянно оставляю всякого рода заявки и запросы на разных сайтах то я стал его слушать, через минуту я уже понял что это за контора но так как дело было вечером и делать было нечего то стал парить ему мозг и прикидываться валенком. В первый день разговор закончился обещаниями скинуть на мыло скрины стайтментов и перезвонить завтра.
На второй день пришло письмо со всякими бла-бла-бла про то какие оне крутые и супернадежные и работают по всему миру и т.д. и т.п. и два скрина про раскачку за две недели с 300$ до 12700$. вот только при всей их крутости письмо пришло с ящика [email protected], т.е. у ребят даже своего домена нет :biggrin2:, причем поисковики при поиске по почтовому адресу ничего внятного не выдавали, это уже стало интересно :dirol:. К вечеру "тайна ящика" выяснилась когда перезвонил второй человек, представившийся как Владимир Аполонин. Владимир сообщил что они с Дмитрием работают с одним почтовым ящиком и с общим интересом, но проговорился что они не являются сотрудниками брокера а всего лишь посредники по привлечению клиентов. Я попросил что бы он скинул мне в почту контакты их конторы, адрес сайта и т.п. инфу для проверки что он именно тот за кого себя выдает, на что был гениальный ответ: "У нас нет сайта т.к. содержание сайта влечет за собой большие расходы на поддержание его работоспособности, обеспечение бесперебойным питание сервера и что то ещё про хакеров (я конец не дослушал т.к. убрал трубку подальше от головы и по возможности тихо ржал)". Логика просто железобетонная :_23: на кой ляд нам сайт ведь его же содержать надо, а это БОЖЕ МОЙ КАК ДОРОГО!!!
В общем далее в том же духе: Он меня лечит чтоб я зарегался, открыл счет и залил денег на депо, а я прикидываюсь недоверчивым но состоятельным валенком и под разными предлогами оттягиваю сей возжеланный для них момент. В общей сложности они потратили на меня около 7 часов за 5 дней в итоге вечером в пятницу я им выдал очередной пункт квеста, типа хочу лично пообщатся с клиентами того трейдера, с которым мне "предстоит работать", тут же без запинки был выдан почтовый ящик (тоже на мэйл ру) некоего Павла ******* (Он ждал этот вопрос :thumbsup:). Договорились что Владимир перезвонит мне в понедельник и пошагово проинструктирует по регистрации в программе. МОЛОДЕЦ!!! Я же за 15 лет в интернете нифига регистрироваться не научился.
В общем как пел Фредди Меркюри "Show must go on". Такого тупого клиента с таким глючным интернетом и зависающим компом как у меня они ещё точно не встречали :d-thumbup:

добавлено через 1 час 36 минут
Информация для заинтересованных лиц:
У компании SafeCap Investments Limited (владелец Trade.com) есть вполне себе официально зарегистрированное Российское представительство с офисом в центре Москвы

Краткое наименование: ООО "РФМ Корпорейшн"
Руководитель: Генеральный Директор Софийская Ксения Игоревна
Уставной капитал: 10 тыс.руб.
Количество учредителей: 1
Дата внесения в реестр: 01.07.2013
Контактная информация:
Юридический адрес: 103132, г Москва, ул Ильинка, д 2, офис 100-102 На карте
Эл.почта (e-mail):
Сайт (www):
Телефон:
Реквизиты организации (данные из ЕГРЮЛ):
ИНН: 7710942591
КПП:
ОКПО: 17793677
ОГРН: 1137746558586
ОКФС: 16 - Частная собственность
ОКОГУ: 42100 -
ОКОПФ: 12165 - Общества с ограниченной ответственностью
ОКТМО: 45382000
ОКАТО: 45286585 - Москва, Административные округа г Москвы, Центральный, Районы Центрального административного округа, Тверской

Виды деятельности:
Основной (по коду ОКВЭД): 74.13 - Маркетинговые исследования и выявление общественного мнения
(Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием, Предоставление прочих видов услуг, Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг)
Найти похожие предприятия - в той же отрасли и регионе (с тем же ОКВЭД и ОКАТО)
Дополнительные виды деятельности:
51.1 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
74.1 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием
74.13.1 Маркетинговые исследования
74.13.2 Деятельность по изучению общественного мнения
74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
74.8 Предоставление различных видов услуг
74.83 Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу
74.84 Предоставление прочих услуг

Учредителями данной компании на 01.07.2013 являются:
Наименование Доля Сумма
Граждане России(1) 100% 10 тыс.руб.

Краткая справка:
Компания ООО "РФМ Корпорейшн" зарегистрирована 01 июля 2013 года по адресу 103132, г Москва, ул Ильинка, д 2, офис 100-102. Компании был присвоен ОГРН 1137746558586 и выдан ИНН 7710942591. Основным видом деятельности является маркетинговые исследования и выявление общественного мнения. Компанию возглавляет Софийская Ксения Игоревна.

Дата последнего обновления информации: 01.07.2013
Данные с сайта www.list-org.com

Подтверждение аффилированности ООО "РФМ Корпорейшн" и SafeCap Investments Limited а вот ещё на работа mail.ru
 
Последнее редактирование:

serge30

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшой списочек номеров с которых звонят эти ловцы буратин:
+3608271831
+442071937292
+34931640912
Номер также может быть скрыт.
 

male

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне названивали с корпоративных номеров Мегафона.
Диапазон нумерации, который удалось отследить по этой шараге
+79296000506 - +79296000530
Диапазон принадлежит Мегафон Москва
Насчет скрытых номеров не знаю, т.к. у меня на телефоне стоит блокировка вызовов со скрытых номеров, может и звонили.

Еще так же засветились номера (google находит по запросу "Звонили trade.com")
+442070484150
+74992152430
+79060340322
+79601096444
883140722239942
+357224893250
+442071933204
+3608271831
 
Последнее редактирование:

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Звонил только что Артур какой-то, послал его
Говорит наглым голосом меня зовут артур, компания трейд.ком - удобно говорить? отвечаю НЕТ. Не доходит видимо и продолжает: хотел бы обсудить с вами биржевую торговлю ит.п., вам интересно?. гвоорю нет не интересно!

Аналогично как под копирку.
 

dollar-1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Поэтому с некоторых пор если есть свободное время с удовольствием общаюсь с данными господами , в основном ради смеха , потому что все эти супер трейдеры и аналитики жутко забавные , особенно когда сначала прикинуться нубом , а потом спросить мониторинг счета и пароль инвестора или попросить у них денег для торговли
+++ Я тоже иногда так делаю! Очень поднимает настроение и самомнение!

Я сейчас так с тремя конторами делаю: trade.com, markets.com и что-то типа primefx. Думаю, они все в одном кабинете и сидят, т. к. всегда звонят по очереди. Могут несколько дней не звонить, а то сразу друг за другом. Я так считаю, чем больше я отниму у них время, тем меньше человек они нае..т.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Звонили на Viber с номера 610.
Тоже дятел попался.
Звонил только что Артур какой-то, послал его
Говорит наглым голосом меня зовут артур, компания трейд.ком - удобно говорить? отвечаю НЕТ. Не доходит видимо и продолжает: хотел бы обсудить с вами биржевую торговлю ит.п., вам интересно?. гвоорю нет не интересно!
:t-1doh:
 

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так считаю, чем больше я отниму у них время, тем меньше человек они нае..т.

Полностью в Вами согласен. Я тоже же изображаю зелёненького человечка уже какой день. Хотя ложить не буду ничего к ним. Не внушает доверия контора, которая сама вызванивает и предлагает положить к ним деньги...
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
говорят есть у них аналитик, кто пробывал с ним работать?
Советую вам ветку почитать. Много интересного узнаете и деньги сбережете ;)

А вот навскидку пара отзывов от тех, кто торговал по сигналам их "аналитегов":
https://mmgp.com/showpost.php?p=7283233&postcount=96
https://mmgp.com/showpost.php?p=7512164&postcount=118
 

Stanislav Pakhomov

Новичок
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Касательно trade.com, это может и нормальный брокер, но вот с ним работают совсем не хорошие посредники типа ProTrader LTD , вот они мошенники настоящие, не верьте ничему , что написано и что говорят. Я конечно такое пишу не просто так. попал на большую сумму, сначала все хорошо было, дали не много заработать, а потом открытие позиции на дорогой актив и кирдык, после этого никто со мной уже говорить не хочет, меня для них нет. Тупо вытащили деньги,наобещали, вошли в доверие и потом слили.
Уважаемые читатели, я не вру, выгоды у меня нет никакой, хочу просто всех предупредить, все эти конторы, бизнес посредники они всегда кидают. Меня никто не переубедит, потому что случаев было три.Это моя правда, я думаю что помогу людям таким текстом.
Здравствуйте.
Касательно trade.com, это может и нормальный брокер, но вот с ним работают совсем не хорошие посредники типа ProTrader LTD , вот они мошенники настоящие, не верьте ничему , что написано и что говорят. Я конечно такое пишу не просто так. попал на большую сумму, сначала все хорошо было, дали не много заработать, а потом открытие позиции на дорогой актив и кирдык, после этого никто со мной уже говорить не хочет, меня для них нет. Тупо вытащили деньги,наобещали, вошли в доверие и потом слили.
Уважаемые читатели, я не вру, выгоды у меня нет никакой, хочу просто всех предупредить, все эти конторы, бизнес посредники они всегда кидают. Меня никто не переубедит, потому что случаев было три.Это моя правда, я думаю что помогу людям таким текстом.
А главное, как у них все схвачено, они напрямую работают с брокерами, а те в свою очередь покрывают их. Я обратился за помощью в возникшей ситуации в поддержку trade.com, пообещали что помогут и сказали что впервые слышат о том, что их партнеры мошенники и такого быть не может. Потом через 3-4 дня они перезвонили и сказали, якобы они провели служебное расследование и ничего странного пока не нашли,а значит и помочь мне не могут. Просил дать мне контакты посредников, а они нет не можем, типа они сами должны были дать, но в том то и дело, их не дают. Одно сказали, офис в Лондоне, звонят с номера 442071937292. Работают под разными именами,мне известное Вероника Абрамова.
В общем работать с trade.com может быть и можно, и реально, но проверить так и не удалось. В шею гнать всех кто звонит с предложением заработать, тем более по чьему то совету , как работаю их посредники обещая хорошие проценты. И не верьте тому что они могут сказать себе в оправдание, типа в интернете полно негатива только из за того , что клиенты маи решили принять решение и пролетели. Все это чушь. Если надо отвечу на любой вопрос, задавайте, не стесняйтесь. Верить ни кому нельзя. Можно торговать только самостоятельно.
Жаль что был на эмоциях и не оценил опасность, не поискал информацию касающуюся данной темы.
 

Support Protraders Ltd

Новичок
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Станислав Пахомов.
Вас приветствует команда Support компании Protraders Ltd.
Во избежание инсинуаций и связанных с этим недоразумений (созвучного названия, клеветы, черного пиара), просим Вас:
1. Подтвердить точное название компании, сотрудники которой консультировали Вас.
2. Уточнить имя и фамилию сотрудника/ов, который/е проводил/и с Вами работу.
3. Предоставить контактные данные сотруника/ов (в т.ч. прямой контактный номер офиса, e-mail, skype).
4. Предоставить ID-данные Вашего торгового счета.
Так как название компании, которое Вы указали в Вашем отзыве, созвучно с названием нашей копании (Protraders Ltd.), а также учитывая то, что по торговому счету под Вашим именем наша компания работу не вела, менеджер, имя которого Вы указали (Вероника Абрамова) никогда не была нашим сотрудником, мы просим предоставить вышеперечисленную информация с целью проверки причастности нашей компании к оставленному Вами отзыву.
Данное заявление является официальным, соответственно, в случае Вашего отказа от публичного предоставления данных, мы вынуждены будем требовать от Вас внести необходимые коррективы в Вашем отзыве, так как согласно статье 128.1 УК РФ («Клевета») мы имеем полное право, как компания, требовать от Вас компенсации за возможный ущерб и связанные с ним инсинуации и недоразумения, которые могут быть следствием Вашего некорректного отзыва.

Best regards,
Support Team of Protraders ltd
support(at)protraders-ltd(dot)com
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
В ряду телефонных чудаков пополнение! Встречайте! Компания турбо форекс!

Забейте эти телефоны в свой черный список:
7-495-926-0311
4959260311
 
Последнее редактирование:

AkaStorm

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Stanislav Pakhomov, Support Protraders Ltd
Может хватит самому с собой разговаривать? :) В одинь день зарегились и в один день отписались.
 
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Stanislav Pakhomov, Добрый день, Стас! Как можно с Вами связаться? Хочу пообщаться с Вами насчёт той ситуации, в которую Вы попали. Сам попал в те же сети.
 
Сверху Снизу