• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trade - trade.com - Страница 6

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Да тут и так все понятно, достаточно пару страниц прочитать:)
 

AustinShow

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще какая-то дешевка походу. Вопервых - могли бы айпи-телефонию сделать, раз уж из Лондона. Во вторых - по спичу разговаривать - тоже маразм. И в третьих - как то слишком тупо использовать один и тот же шаблон, и звать на сток с 100 баксами))))
 
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие все здесь "умные"!.. мне вот интересно:хоть один из вас торговал суммой хотя бы больше 20 000$!..кроме того,что воображая себя "инвестором" игрался на FX с копейками..
Оставляете чушь всякую в отзывах!описываете звонки менеджеров...
А вы можете представить себе,что разговор с менеджером,интерес которого открыть счёт и получить определённый бонус, не является показателем легальности и уровня компании? Вы можете допустить то,что деятельность компании ЗАКОННА и проверить!? Отталкиваясь от факторов,которые свидетельствуют об этом,а не из слов абсолютно не понимающих людей в инвестициях и торговле FX, CFD и т.д.
А что касается торговли: всё,что необходимо- это владеть информацией и арифметикой 5 класса! А если речь идёт о работе с собственными деньгами!..неужели ВЫ не задумываетесь КАК определённая сумма будет работать?! Все,кто рассказывает о том,что они потеряли свои деньги по вине работника компании, сначала задумайтесь над тем как ВЫ используете свой депозит...
какой риск ВЫ берёте на себя,
какой максимально возможный,
какая потенциальная прибыль С КОНКРЕТНОЙ ТОЧКОЙ ВЫХОДА из рынка,
какие при этом факторы влияния на рынок(актив)
а после этого принимайте решение! Если ВЫ не задаётесь этими элементарными вопросами,то нечего винить кого то в ВАШЕЙ неудаче!
А те,которые жалуются на звонки(здесь таких большинство), вы совсем не знакомы с продажами? Если бы подобной структуры работы у компании не было,то за 2 года она не расширилась бы ещё на 10 стран и массу представительств в каждой стране! И когда компания держится на рынке,расширяется, планирует пройти IPO, наоборот надо стремиться работать и тянуться за такой компанией!
Только подходите с умом,конкретизируйте все стороны вопроса и раскладывайте по полочкам!
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ярослав Милтон, вы можете уточнить по поводу IPO ??????
То, что вы написали - является полным бредом. Сотрудники данной компании разводят клиентов (ну или прикрываются этой компанией). Ни кто вам не будет предлагать заработать 500% годовых (ну или сколько они там "лечат"). Тот кто может заработать - заработает без завлечения "буратин", ему не нужно "звездить" на каждом углу что заработал, иначе вызовет интерес определенных структур. Деньги любят тишину! Так что не нужно тут защищать "этих товарищей". И по поводу IPO обязательно отпишитесь, если понимаете вообще что это такое.
 

AustinShow

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие все здесь "умные"!.. мне вот интересно:хоть один из вас торговал суммой хотя бы больше 20 000$!..кроме того,что воображая себя "инвестором" игрался на FX с копейками..
Оставляете чушь всякую в отзывах!описываете звонки менеджеров...
А вы можете представить себе,что разговор с менеджером,интерес которого открыть счёт и получить определённый бонус, не является показателем легальности и уровня компании? Вы можете допустить то,что деятельность компании ЗАКОННА и проверить!? Отталкиваясь от факторов,которые свидетельствуют об этом,а не из слов абсолютно не понимающих людей в инвестициях и торговле FX, CFD и т.д.
А что касается торговли: всё,что необходимо- это владеть информацией и арифметикой 5 класса! А если речь идёт о работе с собственными деньгами!..неужели ВЫ не задумываетесь КАК определённая сумма будет работать?! Все,кто рассказывает о том,что они потеряли свои деньги по вине работника компании, сначала задумайтесь над тем как ВЫ используете свой депозит...
какой риск ВЫ берёте на себя,
какой максимально возможный,
какая потенциальная прибыль С КОНКРЕТНОЙ ТОЧКОЙ ВЫХОДА из рынка,
какие при этом факторы влияния на рынок(актив)
а после этого принимайте решение! Если ВЫ не задаётесь этими элементарными вопросами,то нечего винить кого то в ВАШЕЙ неудаче!
А те,которые жалуются на звонки(здесь таких большинство), вы совсем не знакомы с продажами? Если бы подобной структуры работы у компании не было,то за 2 года она не расширилась бы ещё на 10 стран и массу представительств в каждой стране! И когда компания держится на рынке,расширяется, планирует пройти IPO, наоборот надо стремиться работать и тянуться за такой компанией!
Только подходите с умом,конкретизируйте все стороны вопроса и раскладывайте по полочкам!
__________________
Сэр, что это вообще за истерика? По поводу законности - давайте начнем с того,что деятельность эта не регулируется впринципе? Второй момент - где доказательства представительств в других странах? Если на сайте написан регулятор - далеко не факт что так есть на самом деле. Во вторых Ярослав - ничего личного, но не стоит считать что здесь сидят люди, которые ни в чем не разбираются, все прекрасно понимают что 95% всех "брокерских" компаний - хорошо замаскированные хайпы)))) И кстати присоеденяюсь к г-ну Ленивому - какое IPO собирается пройти эта "супер законная, лицензированная, имеющая представительства во всем мире" компания? Без обид если что, ничего личного

добавлено через 1 минуту
И да, никакая компания, которая действительно уважаемая и хорошо работает - никогда не будет покупать лиды у кого-то и яростно обзванивать людей и навязывать работу с ними - к хорошему люди проходят и так))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"деньги любят тишину" и подобные утверждения- это слова как раз тех людей,которые никогда в жизни не зарабатывали больших денег и не готовы к ним)))
и как вы не понимаете, что менеджеры могут рассказывать что угодно для того,чтобы привлечь клиента!
я не хочу вступать в споры по этому поводу!если вы не можете отграничивать продажу и возможности торговли!
насчёт % прибыли: 500% годовых- это даже не высокие показатели! вопрос всегда в том, при каких рисках такие %!
Ни кто вам не будет предлагать заработать 500% годовых (ну или сколько они там "лечат")
если Вы не торговали,то не надо утверждать, что это не возможно!
насчёт регулирования: на сайте не просто информация!заходите на ГОСУДАРСТВЕННЫЙ сайт CySEC(комиссия по ценным бумагам и биржам) и увидите лицензию!+MiFID(директива о рынках финансовых инструментов)

И да, никакая компания, которая действительно уважаемая и хорошо работает - никогда не будет покупать лиды у кого-то и яростно обзванивать людей и навязывать работу с ними - к хорошему люди проходят и так))))
посмотрите документальный сериал:воины уолл стрит. Вы увидите,что в странах, где развита данная деятельность, такие звонки- нормальная практика.
насчёт представительств в других странах: я в них был лично, не во всех естественно,но и этому вы также можете не поверить)
насчёт IPO я говорил: планирует!официальной информации я дать не могу, это не быстрый процесс.
 

Nikolay1967

Новичок
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Мне позвонили с этой фирмы три месяца назад, толкнули стандартную фразу, в общем я торговал раньше на forex и меня это заинтересовало, поскольку меня интересовали CFD-контракты, а у них список весьма внушительный. Но больше всего меня интересовала возможность вывести деньги. Я дал на пробу 150$, чуть поторговал и потом дал запрос о выводе средств. Все прошло без проблем. Должен заметить, что для меня сложнее было занести деньги на счет, первый раз депозит был отклонен, пришлось звонить в банк и подтверждать перевод. Но главное, что деньги выводятся! Сейчас торгую с нормальной суммой и пока что вполне доволен брокером.
 

AkaStorm

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Nikolay1967,
Расскажите, каким образом производится вывод средств? Если можно подробнее.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
"деньги любят тишину" и подобные утверждения- это слова как раз тех людей,которые никогда в жизни не зарабатывали больших денег и не готовы к ним)))
и как вы не понимаете, что менеджеры могут рассказывать что угодно для того,чтобы привлечь клиента!
я не хочу вступать в споры по этому поводу!если вы не можете отграничивать продажу и возможности торговли!
насчёт % прибыли: 500% годовых- это даже не высокие показатели! вопрос всегда в том, при каких рисках такие %!

если Вы не торговали,то не надо утверждать, что это не возможно!
насчёт регулирования: на сайте не просто информация!заходите на ГОСУДАРСТВЕННЫЙ сайт CySEC(комиссия по ценным бумагам и биржам) и увидите лицензию!+MiFID(директива о рынках финансовых инструментов)


посмотрите документальный сериал:воины уолл стрит. Вы увидите,что в странах, где развита данная деятельность, такие звонки- нормальная практика.
насчёт представительств в других странах: я в них был лично, не во всех естественно,но и этому вы также можете не поверить)
насчёт IPO я говорил: планирует!официальной информации я дать не могу, это не быстрый процесс.
Ярослав, а не вы ли мне звонили??? Убеждали вложиться? Обещали до 1000%? Как не стыдно?
 

AustinShow

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
"деньги любят тишину" и подобные утверждения- это слова как раз тех людей,которые никогда в жизни не зарабатывали больших денег и не готовы к ним)))
и как вы не понимаете, что менеджеры могут рассказывать что угодно для того,чтобы привлечь клиента!
я не хочу вступать в споры по этому поводу!если вы не можете отграничивать продажу и возможности торговли!
насчёт % прибыли: 500% годовых- это даже не высокие показатели! вопрос всегда в том, при каких рисках такие %!

если Вы не торговали,то не надо утверждать, что это не возможно!
насчёт регулирования: на сайте не просто информация!заходите на ГОСУДАРСТВЕННЫЙ сайт CySEC(комиссия по ценным бумагам и биржам) и увидите лицензию!+MiFID(директива о рынках финансовых инструментов)


посмотрите документальный сериал:воины уолл стрит. Вы увидите,что в странах, где развита данная деятельность, такие звонки- нормальная практика.
насчёт представительств в других странах: я в них был лично, не во всех естественно,но и этому вы также можете не поверить)
насчёт IPO я говорил: планирует!официальной информации я дать не могу, это не быстрый процесс.

Фильм - окей, отличный сериал. Но скажите, почему тысячи "компаний" которые тут есть - банальные хайпы, кухни и т.д. - а вот именно трейд.ком - честная компания?))) По поводу фразы - менеджеры могут рассказывать что угодно - это, извините, вообще бред. Что значит "что угодно"?)))))
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Nikolay1967,
Расскажите, каким образом производится вывод средств? Если можно подробнее.
Посмотрите, какого числа зареган этот "николай". Он зарегался тут только, чтобы оставить положительный отзыв. Странно, не правда ли?

А по поводу всех этих trade.com, goforex, markets и прочих (это всё одна контора) - надо писать жалобы их регуляторам, пусть у них задница вспотеет. Может лицензий их лишат, это отобьет охотку по 30 раз звонить со своими "супер" предложениями.
 

Nikolay1967

Новичок
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно я зарегистрировался на форуме только для того, чтобы оставить отзыв. Или я должен тут сидеть круглосуточно и грязью обливать всех подряд? Я рассказал за свой опыт работы с этим брокером и точка. Я не собираюсь постоянно обсуждать эту тему и отвечать на вопросы каждого скептика, поскольку у меня нет на это времени. И мне плевать на эту компанию, как и на тех неудачников, которые не могут найти лучшего занятия, чем поливать дерьмом КАЖДОГО человека, который оставил более-менее положительный отзыв.
 

AkaStorm

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Nikolay1967, Так Вы мне ответите на вопрос то? Как деньги выводятся?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Nikolay1967, Так Вы мне ответите на вопрос то? Как деньги выводятся?
Ну что вы прям к человеку прицепились? Говорит же он: времени у него нет. Вот зарегистрироваться и оставить отзыв у него время было. Это да...

Кстати еще по поводу телефонных маньяков из всяких "трейд.ком". Когда я одному из их менеджеров посетовал на то, что мне надоели их навязчивые звонки, он мне знаете что порекомендовал? Он мне порекомендовал сменить номер телефона! Это даже не наглость. Это сверх наглость! Еще хоть 1 звонок из их конторы - полетят письма регуляторам.:_35:
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Вчера звонили с этого trade.com , обещали минимум 15% в месяц :t-1doh:
Я раньше все такие номера телефонов в черный список телефона вносил , но это не сильно помогало , постоянно появляются новые номера .
Поэтому с некоторых пор если есть свободное время с удовольствием общаюсь с данными господами , в основном ради смеха , потому что все эти супер трейдеры и аналлитики жутко забавные , особенно когда сначала прикинуться нубом , а потом спросить мониторинг счета и пароль инвестора или попросить у них денег для торговли , говоря что я делаю по 50% в месяц :d-thumbup:
Приятно слышать как они начинают злиться , когда понимают через полчаса уговоров , что моих денег они не получат :)
 
Последнее редактирование:

vital_s

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
40
Реакции
40
Поинты
0.000
Кратко история о мошенничестве, или как я лоханулся. Может повлияла напряженка на работе, и не особо осмысливая свои действия повелся.
В данной компании отрыл для торговли на рынке форекс по телефонному звонку трейдера. Сначала ввел 100$ (уговаривал больше) для пробы. Трейдер дал рекомендацию, ставка сразу улетела в минус. Через несколько дней вышел на связь другой трейдер и сказал, что прошлый не умеет торговать. Дал несколько рекомендаций, я и сам потом поторговал, и по его же настоянию еще ввел 100$. В итоге, когда у меня стало 250 (50 наторговал), позвонил еще один трейдер, и сказал есть рекомендация, перед этим уговаривал увеличить депозит, я отказался. Предложил открыть сделку по USDRON, сказал что дешевая валюта и потому лот побольше нужен. Сказал 0.4, я переспросил может 0.04, от ответил что пересчитал и точнее надо ставить 0.43, я так и сделал. В итоге в эту же долю секунды сделка закрывается по стопауту и все 250$ улетают. Он сразу говорит, что переключает на тех.поддержку, где девушка с милым госоком начинает уговаривать внести меня еще деньги, чтоб выровнять ситуацию и обещает дать бонус. На все мои заявления о некорректной сделке по настоянию их сотрудника игнорирует и пытается развести на еще большую сумму.

И подскажите как регуляторам написать? Поражает наглость с какой меня кинули, не ожидал такого подвоха. Думал, постепенный аккуратный развод будет, а тут так хрясь, и все.
 
Последнее редактирование:

cmetrader

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в шоке. Спору нет, все они - козлы. Но сделки вы открывали самостоятельно. Когда открывали счет, то в любом случае поставили галочку, что ознакомлены с рисками. Никто вас не принуждал открыть позицию. Хотите не имея ни знаний, ни опыта заработать на forex? Кроме того отказываетесь даже думать перед тем как открывать сделки. Элементарно размер маржи то можно подсчитать?!
Что касаетсярегул
 

AkaStorm

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
cmetrader, Ага, особенно когда сделки открыты по их рекомендации и движения на рынке не соответствуют действительности )))
 
Сверху Снизу