Tradeinforex - tradeinforex.net - Страница 4

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня что-то с субботы никак выплата не дойдёт до моего кошелька...

В субботу заказывал? Так не выплачивает в выходные. Сегодня будут выплаты. Только что разговаривал с админом.
 

Alexandrzet

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный саппорт. Были проблемы с входом в аккаунт, проблема была устранена в течении 5 минут. Ну и как обычно получил очередную выплату.
Date: 2007-13-11 07:53:47
Batch: 73388*
From Account: U8057233
Amount: $0.11
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Дизайн симпотичный, лучше чем старый. Интересный стейтмент, все выглядит правдоподобно, правда судить о 2 неделях торговли рановато. Мне нравится этот проект, особенно суппорт. Получил очередную выплату с мелких депо:

11/16/2007 18:37 761505 U8057233 (TRADEINFOREX) + $4.32 Memo: Withdrawal to gregg56 from tradeinforex.net
 
Последнее редактирование:

milk

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такое только что получил. Если коротко предлагают срочно влить от $100 до $1000 прямо на счета для того чтобы получить 150% через 2а дня. Предложение активно в течении 8-ми часов.

С одной стороны очень заманчиво... а с другой не нравится мне все это... и госпожа представитель молчит...


=============================
Дорогие участники,

Как вы знаете, мы обрабатываем снятия с никаких задержек и все остальное работает гладко, как хорошо! Однако, сейчас мы предлагаем еще лучше для всех вас!

Мы получили прекрасную предложение от наших FOREX торговля: Все, кто пожелает может достичь 150% прибыли всего за 2 дня!

Эта возможность будет не долго, поэтому нужно быстро реагировать.

Вклады принимаются до сегодня 13:00 GMT. Это около 8 часов сделать
депозит, если вы заинтересованы!

Одна единица в этом специальная программа стоит 100 долларов. Минимальный
депозит 1 единица ($ 100) и максимального депозита - 100 ($ 5000) единиц за
члена.

Депозиты для нашей специальной программы принимаются непосредственно по:

Еголд счета - 4952954

Свобода Резервный счет - U6834060

Pecunix счета tradeinforex.net @ gmail.com

V - Деньги счет - 107204

E - Драгоценные счета D94055

Если Вы не хотите упустить эту прекрасную возможность ACT NOW!

Пожалуйста, укажите Ваше имя пользователя в MEMO ОПЛАТЫ!

Оплата будет учетную запись в 2 дня, в понедельник!

Это не публичного предложения, а частные предложения для TradeInForex только членам.

Самое лучшее, что здесь в том, что эта специальная программа ГАРАНТИЯ на мне, чтобы вы
НЕ ТЕРЯЕТЕ ваши деньги!

Это ONE - ВРЕМЯ ПРЕДЛАГАЕМ поэтому вы должны ДЕЙСТВОВАТЬ СЕЙЧАС!

Cheers!

=============================
Dear members,

As you may know, we are processing withdrawals with no delay and everything else is running smoothly as well! But, now we have even better offer for all of you!

We got an excellent offer from our FOREX trader: All who wish can achieve 150% profit in just 2 days!

This opportunity will not last long, so you must react quickly .

Deposits are accepted until today 13:00 GMT. It's around 8 hours to make
deposit if you are interested!

One unit in this special program is worth 100 dollars . The minimal
deposit is 1 unit ($100) and the maximal deposit is 100 ($5000) units per
member.

Deposits for our special program are accepted directly on:

Egold account- 4952954

Liberty Reserve account - U6834060

Pecunix account - [email protected]

V-Money account - 107204

E-Bullion account - D94055

If you don't want to miss this great opportunity ACT NOW!

Please put your USERNAME in the PAYMENT MEMO !

Payment will be made back to your account in 2 days, on Monday!

This is not public offer - but private offer for TradeInForex members only.

The best thing here is that this special program is GUARANTEED by me so you
CAN'T LOSE your money!

This is ONE-TIME OFFER so you must ACT NOW!

Cheers!
 
Последнее редактирование:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
вот у же и до этого хайпа добрались подонки, интерестно как это всё называется - огроменная дырень в скрипте? откуда у них базы инвесторов?
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
вот у же и до этого хайпа добрались подонки, интерестно как это всё называется - огроменная дырень в скрипте? откуда у них базы инвесторов?

Мне тоже пришло это письмо. Это не в скрипте дырень а в гуглемаил. Админ пользуется почтовиком от гугла и делает рассылки из него. Вот и стырил кто то мыльники наши. Я думаю что будет глупо покупаться на эти провокации. С админом разговаривал только что, сказал что сделает рассылку всем с обновлением и предупреждением и поменяет все свои ящики. Что за дела, где представитель? Практически я за нее все функции тут выполняю..... Сейчас напишу в ее аську претензии.
 

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
В другой раздел перенесите!

Извините, но что этот проект делает в этом разделе?
Ведь минимальный план у него - 12% в месяц!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тоже пришло это письмо. Это не в скрипте дырень а в гуглемаил.

возможно, но недавно такие рассылки прошли и по вкладчикам бинора и successfuture.biz а там почта не на гугле

Извините, но что этот проект делает в этом разделе?
Ведь минимальный план у него - 12% в месяц!

планы менялись несколько раз, в 53 посте я просил перенести тему, но реакции не последовало
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
возможно, но недавно такие рассылки прошли и по вкладчикам бинора и successfuture.biz а там почта не на гугле

Уважаемый mtombo, заставляете призадуматся. Хотя лестных отзывов о скрипте GoldCoders честно говоря я еще не встречал. Возможно что вы правы, каким то образом утекает база данных с регданными.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
что-то сайт у меня не грузится
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000

TradeInForex Russia

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Здравствуйте!
Сегодня всем участникам нашего проекта пришло письмо, в котором говорится о срочных вкладах под 150%.
Хотим Вас предупредить, что на нашем проекте таких планов нет и не предвидится. Указанные в письма счета (e-gold - 4952954, Liberty Reserve - U6834060, Pecunix - [email protected], V-money - 107204, E-Bullion - D94055) не являются счетами проекта TradeInForex. Так что, уважаемые господа, просим Вас быть осторожными и при возникновении подозрений, сообщайте администратору или представителю проекта электронным письмом или в ICQ (адреса указаны ниже).

Напоминаем Вам наши адреса:
e-mail:
[email protected]
[email protected]
[email protected]

ICQ: 445377990
YM: ttradeinforex

Адреса представителя в России:
ICQ: 494062425
e-mail: [email protected].

Несколько слов о новшествах на проекте

Во-первых, на проекте был заменен старый дизайн на более современный.
Во-вторых, на проекте появился свой собственный форум.
В-третьих, как и было обещано, в планах произошли изменения. Были понижены процентные ставки. Также были изменены суммы минимального и максимального вкладов. Все это было сделано для популярности планов и для того, чтобы последующий план был более выгоден по отношению к предыдущему.
В предыдущем сообщении упоминалось о замене плана The professional новым планом The trader. Но после обсуждения предыдущих итогов план The professional был заменен на план The professional-2 с более низкими процентными ставками, но по отношению к двум другим планам этот план является более прибыльным в него включена капитализация (compaund). Если на этот раз также не будет пользоваться успехом, то этот план уберут навсегда.
В новом плане The trader при инвестировании в него суммы, указанной в условии? вкладчику представляется Пользовательское соглашения, которое Вы можете посмотреть в прикрепленном файле. Этот план будет являться не только выгодным, но и надежным.
Проект переходит на частичное доверительное управление, хотя проект построен на hyip-скрипте, создатели проекта решили убрать с проекта часть мониторов. Администраторы проекта не видят больше необходимости оплачивать услуги большинства из них потому как они необъективно освещают функционирование проекта. За те 40 дней работы проекта от этих мониторов не было ни одного активного реферала. Однако администраторы оставляют за вкладчиками право свободного выражения своего мнения о проекте и наблюдения за динамикой выплат, это будет возможно сделать только на 8 мониторах:
1. http://www.investdaddy.com/vote_display_hyip.php?id=2078
2. http://www.top1vote.com/?a=details&lid=892#vote
3. http://hyip.com/hyip/common/1860
4. http://hyip-navigator.com/system/img.php?id=tradeinforex&title=TradeInForex&c=16947&c=57870
5. http://www.incredible-earnings.com/index.php?a=details&lid=701#vote
6. http://www.invest-tracing.com/?a=details&lid=429#vote
7. http://www.seanclub.com/programs.php?m=details&id=719
8. http://www.goldpoll.net/details/10398/

Также на проекте будут выставляться ежедневные стейтменты, которые будут находиться во вкладке FOREX (на данный момент разрабатывается).

Несколько минут тому назад была попытка взлома сервера, на котором находится проект. Техническая группа справилась с поставленной задачей. База данных, проект не пострадали и сам проект, на данный момент, работает без каких-либо проблем.

Просьба к тем, кто получает выплаты голосовать на мониторах, ссылки на которые приведены выше.

Посмотреть вложение договор.txt
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Сегодня всем участникам нашего проекта пришло письмо, в котором говорится о срочных вкладах под 150%.

Дааа... А мне пришло не одно, а целых 8 писем. И каждое последующее все "вкуснее" предыдущего. Вот вам и лицензионный скрипт. :k-unsure: Если постараться, то дыру в безопасности найти можно везде.

Несколько минут тому назад была попытка взлома сервера, на котором находится проект. Техническая группа справилась с поставленной задачей.

Ну, хоть это радует. Вообще в который раз уж склоняюсь к мнению, что чем меньше рекламы, тем дольше живет проект без проблем с атаками и взломами...
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера вложился в план Трейдер, соглашение пока не прислали...
Господин Gregg Jonson, Вам до сих пор не прислали соглашение? Если уже прислали, имеет ли оно юридическую силу? Собственно, меня интересует, можно ли воспринимать данный проект как реальный инвестиционный фонд, а не как очередную пирамиду?
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Господин Gregg Jonson, Вам до сих пор не прислали соглашение? Если уже прислали, имеет ли оно юридическую силу? Собственно, меня интересует, можно ли воспринимать данный проект как реальный инвестиционный фонд, а не как очередную пирамиду?

Буквально выше в сообщении Представителя этот договор переведенный на русский лежит и ждет вас. Я жду окончания месячного срока, потому как жду заключительный стейтмент торгов за ноябрь. Тот стейтмент который выложен на сайте, много было дебатов в аське с админом и с представителем и даже с трейдером, мне немного не понятна тактика трейдера. Отпишитесь админу или Представителю проекта, они дадут ссылку на текущие стейтменты торгов. А в целом, работа проекта очень нравится, да и выплаты с мелких моих депозитов инстантом, что очень радует. Реагируют на проблемы быстро и адекватно.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил очередную выплату инстантом с мелких депозитов!

11/20/2007 19:44 790920 U8057233 (TRADEINFOREX) + $3.24 Memo: Withdrawal to gregg56 from tradeinforex.net
 

Bear

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Получаю выплаты ежедневно инстантом. Надеюсь и на дальнейшую плодотворную работу проекта.
Радует и то что проект реально занимается трейдом на форексе, а не как большинство наших российских проектов, у которых админы потом пишут мол "да и не занимались мы нечем, надоело деньги вам возвращать" )) или просто безследно испаряются.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличный проект, была проблема со входом в свой аккаунт, админ очень оперативно мне помог. Получил очередную выплату инстантом с мелких депозитов!

11/23/2007 19:56 816998 U8057233 (TRADEINFOREX) + $3.24 Memo: Withdrawal to gregg56 from tradeinforex.net
 
Сверху Снизу