Tradeinforex - tradeinforex.net - Страница 5

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Получила сейчас вот такое письмишко:

Objet: TradeInForex is SCAM!
De: "Ognjen Kapor" <[email protected]>
Date: Ven 23 Novembre 2007 18:49
À: undisclosed-recipients:;
Priorité: Normale


TradeInForex admin sold me emails of all his members for 50 dollars! Stay
away from that scam!

Дыхание перехватило сразу, пошла в аську к админу...

Комментировать отказался... Сказал - "очередной шантажист" и скопировал часть текста icq

Ognjen Kapor (08:35:52 23/11/2007)
As you might already know, I have emails of all your members

Ognjen Kapor (08:37:35 23/11/2007)
Are you ready to pay me so I 1. Don't email your members with messages "TradeInForex is scam", "TradeInForex admin sold me your emails", etc. 2. To tell you how to fix your site.

Ognjen Kapor (08:37:40 23/11/2007)
Yes or No?

Мда... :m-sad:
 

JvothiFuturesRu

Интересующийся
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
... Дыхание перехватило сразу, пошла в аську к админу...
....
Мда... :m-sad:

Рано дыхание то, а может и нет. Как вы на сайт заходите? Хотелось бы посмотреть.
_____________________

Русский сайт поддержки
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
обыкновенно заходим, через браузер... а если какие-то работы проводятся на сайте - то это не повод для паники и таких вот скрытх насмешек...
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Весь день сайт не грузился. Отписался админу по аське, сказал что скрипт обновляли, латали "дыры". Спросил про рассылку, сказал что это обыкновенный шантажист. Только что зашел на сайт, получил очередную выплату инстантом с мелких депозитов.

11/24/2007 20:07 825429 U8057233 (TRADEINFOREX) + $3.24 Memo: Withdrawal to gregg56 from tradeinforex.net
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
снял инстантом рефские
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Инстантом получил очередную плату с мелких депозитов. Отличный проект.

12/01/2007 22:38 891654 U8057233 (TRADEINFOREX) + $5.40 Memo: Withdrawal to gregg56 from tradeinforex.net
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
и я получил инстантом только что!!! обычно заказывал в субботу и приходили только в понедельник вечером, а тут такой приятный сюрпрайZ! :d-thumbup:
 

Bear

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
хм, не знаю... я каждый день моментальные выплаты получаю :)
 
Последнее редактирование:

Doming

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Отработал месячный вклад по старому плану The initial 2! В итоге получил 137$, минус депозит 101$ получается 36$ чистой прибыли с 10% бонусом соответственно. Собираюсь вложиться на план The trader, проект очень радует!

12/5/2007
09:15 Payment Received 87077727 Gold +0.131328 4847680 105.85 USD 806.00
From: Garry Bosse
Memo: tradeinforex.net manual fees
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
что с сайтом? кто-нибудь заходит на него?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
что с сайтом? кто-нибудь заходит на него?
Забыл вчера отписаться, пришло вот такое письмишко
Hello dear customers!

We are very grateful for your choice, and happy to give you the best service. But unfortunately, there were unforeseen circumstances that have occurred in recent times. Some time ago, we received a letter from a man who very much wanted to harm our draft, and sent us a letter requesting him to pay some amount for the project calm. This is an ordinary blackmailer. And he did what we did not want-wrote a letter to the registrar of our domain, the company estdomain.com. Of course the text of his letter, as you have seen before, were present false information, he defamed our project and called it fraudster. We are not established. Our work has always been only in honesty and openness, not a single user, we are not left unattended. Therefore, we ask you not to lose hope and help us.

Namely: the company needs to be persuaded that a domain registrar that we are not a scam. Support us at the leading forums, leave positive feedback on our draft, let his honest and heartfelt position. For our part, we pledge to you, unless blocked domain, we detect the new, and the whole base and the project will be revived in the new domain. You can be confident all payments and charges you belong, will be paid in full once the project earns again. We very much look forward to working with you and your wisdom. Stay with us.

Sincerely Garry Bosse, the project administrator

к сожалению в американском не силен, а промт переводит так:
Привет дорогие клиенты! Мы очень благодарны за ваш выбор, и счастливы дать Вам лучшее обслуживание. Но к сожалению, были непредвиденные обстоятельства, которые произошли недавно. Некоторое время назад, мы получили письмо от человека, который очень хотел вредить нашему проекту, и послал нам письмо, прося его заплатить некоторое количество за проектное спокойствие. Это - обычный вымогатель. И он сделал то, что мы не хотели - написал письмо регистратору нашей области, компания estdomain.com. Конечно текст его письма, поскольку Вы видели прежде, был существующей ложной информацией, он порочил наш проект и назвал это fraudster. Мы не установлены. Наша работа всегда была только в честности и открытости, ни одном пользователе, нас не оставляют оставленными без присмотра. Поэтому, мы просим, чтобы Вы не потеряли надежду и помогли нам. А именно: компания должна быть убеждена, что регистратор области, что мы не жульничество.Поддержите нас на ведущих форумах, оставьте положительную обратную связь на нашем проекте, позвольте его честному и сердечному положению. С нашей стороны, мы заверяем к Вам, если блокированная область, мы не обнаруживаем новое, и целую основу, и проект будет восстановлен в новой области. Вы можете быть уверенными все платежи и обвиняете, что Вы принадлежите, будет платиться полностью, как только проект зарабатывает снова. Мы очень с нетерпением ждем работать с Вами и вашей мудростью. Пребывание с нами. Искренне Гарри Босс, проектный администратор

письмо пришло с [email protected]
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
заколебали эти писатели... сначала с покерсоником была проблема, теперь вот с этим проектом...
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже прислали это письмо. Долго общался с админом проекта. Дело обстоит в следующем: шантажист закидал письмами регистратора домена и накатал здоровенное письмишко о том что проект настоящий скам и жуткий мошенник. Регистратор собственно и наложил вето на домен, насколько я помню, обратной реакции от регистратора еще никогда не было, то есть вернуть домен - бессполезно. Дело в том что, зарегистрировать новый домен не займет много времени, самая большая проблема это лицензия от GoldCoders которым владеет проект. А так как он выдается под конкретный домен, то необходима покупка нового скрипта и его установку изначально. Админ сетует на то что команда GoldCoders очень медленно и неохотно идет на контакт, поэтому весь тормоз только из за них. И не факт что этот же шантажист накатает новое письмо новому регистратору. Печально конечно же.... Но факт есть факт. А у меня должна быть большая выплата в понедельник.... Лично я верю в проект, по крайней мере надеюсь на благоразумие админа.
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
есть какие новости?

на talkgolde приколько посты идут:

-у меня сайт не открывается!

- отличная программа - быстрые выплаты!

- кто-нибудь может зайти на сайт?

- я счастлив что вступил в эту программу!

и в таком духе:lol:
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, из-за таких вымогателей страдают многие, но здесь есть вариант бесспорный, даже два
ИЛИ попросить пользователей проекта совместно написать регистратору, - это обязательно решит вопрос, иначе есть высшие инстанции, это я заявляю как юрист и проект ничего не обязан доказывать - просьб участников проекта достаточно

ИЛИ проекту нужно показать (доказать) что он РАБОТАЕТ с деньгами, а не перекидывает со счета на счет, иначе в этом случае получается что у проекта попросту проблема с деньгами, тоесть нечем платить %

Желаю все удачи! Надеюсь вопрос решится в положительную сторону.
p.s. А голдкодерсы на самом деле могут задерживать письма на неделю-полторы (ответ)
 

Bear

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь общался с саппортом? будут какие-нибудь новости?
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь общался с саппортом? будут какие-нибудь новости?

Я общаюсь. Практически каждый день в аське, в сети. Последние новости следующие: тормозит все дело GoldCoders, не дает лицензию на другой домен. Но обещает что к 17 числу все будет улажено. В противном случае если общий язык не найдут, то админ предпримет другие шаги, а именно - или выплатит все сполна, о чем будет сообщение на следующей недели, либо откроет другой совершенно противоположный проект, на другом скрипте и другом сервере, в котором уже будут заложенны суммы депозитов+профит. Последний вариант соответственно более долгий и потребует еще вложений со стороны админа, о чем я собственно не сомневаюсь, но верю с опаской. В любом случае, в проекты со скриптом от GoldCoders вкладывать денег больше не буду. Где ПРЕДСТАВИТЕЛЬ проекта?
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Кто-нибудь общался с саппортом? будут какие-нибудь новости?

Тоже общалась с админом. Честно говоря, безумно жаль, когда человек попадает в такую ситуацию. Тянется изо всех сил и какой-то пришибленный шантажист уничтожил все одним росчерком пера.

Относительно Голдкодерса. Он-то тут при чем? Да, скрипт - дырка на дырке. По этой причине база данных пользователей стала доступна шантажисту, но разве без нее он не сделал бы то, что сделал?

В принципе, любой HYIP-проект находится в зоне риска. И тут впору уже админу искать защиты в соответствующих инстанциях. (Интересная мысль...)

Админ, не слишком унывает. Пишет, что как бы не сложилась ситуация - в убытке вкладчики не останутся.
И я почему-то склонна этому верить. Тем более, что и выбора-то нет.

Работа затягивается. Я в общем-то удивлена, что срок определен, как 17 декабря. У нас здесь вовсю идут предпраздничные дни и народ вообще трудно работает. Вот к середине января наверняка раскачается.

Ждем-с.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Жаль проект. Перспективы были хорошие. Но админ не унывает. Говорит что все будет возвращено скоро. Если проект оживет это будет нонсенс.... Я так же как и Дельта обеспокоен и расстроен за ситуацию с проектом, собственно хотел бы обмануть не появлялся бы админ в сети. Вообщем я в ожидании.
 
Сверху Снизу