traders-company - traders-company.com - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
КСТАТИ,ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ-СКРИНЫ Я ВЫКЛАДЫВАЮ НЕ ТОЛЬКО СВОИ! Я ДЕЛАЮ ЭТО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВАС ПРИОБОДРИТЬ И УСПОКОИТЬ!!!:) ПРИЗЫВАЮ ВАС НЕ ПАНИКОВАТЬ!!! ТС будет жить долго!!!:)

:) Думаете ТК тоже Вам бонус даст за верность? :)) (как Vivara) :lol:
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Все хорошо и все стабилизируется, кто сомневается читайте! ТК это серьезная компания и слов на ветер бросать не будет!
-+4Сегодня, в 08:18 tanat РК: 657391 Сообщений: 62
Если ошибаюсь, поправьте меня дух.
1)Вывод средств производится в 6-ти часовой рабочий день(Иногда и в выходные), почему бы не создать группу людей, которые одну часть работы по выводу средств выполняет с 8 утра до 5 вечера, а другую часть с 6 вечера до 10 часов вечера
2)Почему затянулся вывод?
а)Ролловер от трейдеров затягивается
б)Вывод на ваши счета от брокера, где торгуют трейдеры занимает от суток, до пяти дней.
в)Трейдеры торгуют на бинарных опционах, также ждем вывода от брокера и там за вывод средств, если больше одного раза в месяц выводишь - берется комиссия
3)Хотим знать, когда выложут стейтменты торгов трейдеров или хотя бы каждый здесь из инвесторов и люди, которые следят за веткой форума на mmgp, на каком из брокеров они торгуют?
4)Когда подключат мерчант-аккаунт?

Ответьте на эти пункты, тогда доверие к вам в разы возрастет у инвесторов и новичков.
Дух системы Модератор
1)Мы уже достаточно оптимизировали штат для оперативной работы.

2)На одном из брокеров провисла достаточно крупная сумма средств на вывод. Они ссылаются на не выполнение некоторых условий по операциям и срокам. Ищем компромиссы, подтягиваем средства из других источников. Все требует времени. Мы уже не считаемся с упущенной прибылью, а просто пытаемся минимизировать потери.

3)Торгуют на разных, причем не только русские. По поводу стейтментов - здесь мы решили пойти еще дальше. Появится возможность полностью контролировать работу трейдеров и распределять свои активы среди нескольких в зависимости от их резюме, портфолио и рисков. Будет полностью открытое ДУ с открытой комиссией компании.

4)Вопрос пересматривается. Потери при транзакциях инвестор-эквайринг-ТК-Трейдер на уровне 9,5%, что на текущий момент весьма неэкономно. Пересматриваем цепочку трансфертов.
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Тесть переводим на человеческий Мерчант-аккаунт мы передумали делать дорого очень, мы еще 2 недели пооптимизируем денежные потоки. А потом рай земной и всем всё будет.

Тем временем ни одного скрина с выплатами за сегодня.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Этот дух даже пишет с ошибками..Черт побери-вот представление то устроили..
Troyar, достал твой юношеский максимализм,будь мужчиной-самый лучший способ сказать-это сделать!То что уже на протяжении 3 недель как минимум дух вешает лапшу на уши и врет беспросветно - что чести ему не делает.. Так же "консультанты" так называемые (которые и "консультанты" и на выводе могут работать..черт..кто нибудь видел у себя на работе чтоб в конце месяца при аврале телефонистки или секретарши вашей фирмы шли в бухгалтерию и помогали с месячным отчетом бухгалтерам?)Бред какой то..
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Не одна :) мне вечером мой реферал (а по совместительству еще и мой кум :thumbsup:) позвонил и сказал, что тоже сегодня по заявке от 6-го получил денежку :e-clap:

Хорошо бы от кума скрин получить... а то одна вода...

добавлено через 2 минуты
15 минут назад закончилась месячная программа, поставил на вывод, сижу грущу.

:lol: Мы за 15 число грустим, тебе пора в шоп за пулеметом =)))
 
Последнее редактирование:

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000
Тесть переводим на человеческий Мерчант-аккаунт мы передумали делать дорого очень, мы еще 2 недели пооптимизируем денежные потоки. А потом рай земной и всем всё будет.

Тем временем ни одного скрина с выплатами за сегодня.

Нда. Отсутствие скринов меня раздражает больше всего.
Хотя, если вспомнить декабрь и январь - скрины тоже приходилось иной раз выпрашивать у пользователей.:k-unsure:

Потом кто-то все-таки решался и выглядело это так: да на те вам...
 
Последнее редактирование:

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Да мошенники они и сайт у них мошеннический и все платежные системы это подтверждают своим отказом с ними работать

Согласен на все 100%. Как вебмастер скажу, что подключить систему дело 1-2 дней. Договор подписывается по экспресс почте в 2-3 дня. После этого работаешь спокойно и не дергаешься.
Другое дело, если ты принимаешь платежи, а вывода не делаешь. Тогда пойдут жалобы и тебе откажут в сервисе. Что мы и видим, они мечутся от одного биллинга к другому... :mad:
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
DaveG30, здесь все высказывают свое виденье ситуации и если она не совпадает с твоей, это не значит что она не верна или нет места ей быть, если сайт закроется или выплаты прекратятся, тогда да! А пока выплаты с задержкой но идут и вводы идут, техподдержка отвечает, значит я вправе считать, что все будет ок!
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Troyar, ты не ответил ни на один вопрос по существу.. Просто троллишь в теме и все... Я думаю с твоим "позитивом" тебе на сайте "компании" самое место.. Ну а если хочешь быть здесь,тогда давай отчет своим словам.. Какие выплаты за сегодня?Скрин есть?Нет,проехали.. тех поддержка может до самого закрытия сайта отвечать-ей то что?они просто тех поддержка.. Ввод работает?Работает!!!Вывод?Нет!Аккаунт на карты так и не подключили,хотя дух обещал в течении недели все сделать,но уже 3 недели кормит "завтраками".. Могу ставку даже сделать-до конца месяца,то есть в течении недели все накроется медным тазом.. Как раз выйдет по сроками время предоставления документов доказывающих торговлю,а так же обещание админа со всеми рассчитаться..
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
DaveG30, я уже скидывал сегодня ответ духа системы, выплата была на словах, но скрина не было, вчера много выплат было и подумай немного, если бы проект накрывался, то они бы вообще в один день взяли и отключили сайт, улетев на Бали, но т.к. они не какой-то там хайп, а серьезная компания, то они и дальше нацелены на работу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу