traders-company - traders-company.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex271227

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно понадобились деньги, пришлось сделать досрочный вывод без процентов (все равно этих процентов только за два дня набежало). Вчера вечером сделал вывод средств, а сегодня с самого утра уже лежат на QIWI-кошельке 6000 руб.
 

Вложения

  • Clip211.jpg
    Clip211.jpg
    44 KB · Просмотры: 114

Андрей Сорокин

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
141
Реакции
77
Поинты
0.000
А почему бы и нет ? На данный момент они красивше всех, по сайту, по общению. Конечно и они когда нибудь сдуются, но пока планы Наполеоновские, и есть такой плюс как полная направленность на бывший "совок". Не агитирую и даже рефку убрал, но пока они очень хорошо идут.

Что за бывший совок???
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000

Андрей Сорокин

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
141
Реакции
77
Поинты
0.000
Вообще как думаете стоит сюда залазить??просто проценты заоблачные надо же со всеми расплачиваться как они это делать будут непонятно
 

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
Вообще как думаете стоит сюда залазить??просто проценты заоблачные надо же со всеми расплачиваться как они это делать будут непонятно

Все пробуют, все рискуют, пока у всех идет нормально. Все вводят и выводят - сколько не жалко инвестировать.
 

Noks

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
14
Реакции
56
Поинты
0.000
Полистал ветку, присматриваюсь. На сайте у них - аттестованный участник WebMoney, может я чего не понимаю, но нажал и вижу BL0, запустил кипер там пометка, может временно...
 

Андрей Сорокин

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
141
Реакции
77
Поинты
0.000
Все пробуют, все рискуют, пока у всех идет нормально. Все вводят и выводят - сколько не жалко инвестировать.

Просто рисковать надо обдуманно а у них проценты в праздники не начисляются а форекс работает они по ходу вообще там не торгуют

добавлено через 3 минуты
Тем более их там аж 7 человек неужто они не торгуют в праздники???Бабло то надо людям отдавать обещанное))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Выплаты выложены в теме, вклады тоже, предупреждения о том что скорее всего это хайп в ветке также есть, чего еще вы хотите, прямого да/нет никто не скажет. Точнее если и скажут это будет личное, ничем не подкрепленное мнение и конечно же при этом дадут свою рефссылку. Опять же попадется обязательно кто то, кто скажет нет, не вкладывай, на него набегут те кто уже вложил и может быть еще проплаченные личности. В общем кроме войны троллей с умниками ваши вопросы ничего вызвать не смогут. Оно вам надо ?
 

bloodphoenix1

Новичок
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Как то странно получается. Не могу всего-то 2681р вывести уже 12 часов как. Админ, если ты здесь сидишь - прими меры, а то звоночки нехорошие, ой нехорошие! Или дай втык тем, кто за тебя там сейчас. Ждать уже боязно как-то. И не в киви дело, что самое забавное.

добавлено через 1 минуту
Причем мои сообщения в сообществе тамошних инвесторов кто-то сторательно удаляет, что также не является хорошим знаком для проекта. Ай-ай-ай!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Как то странно получается. Не могу всего-то 2681р вывести уже 12 часов как. Админ, если ты здесь сидишь - прими меры, а то звоночки нехорошие, ой нехорошие! Или дай втык тем, кто за тебя там сейчас. Ждать уже боязно как-то. И не в киви дело, что самое забавное.
Вы заказали предположу в 12 часов дня, выплаты как показывает практика происходят после 4 часов утра по Москве, видимо иногда люди все таки спят.
Причем мои сообщения в сообществе тамошних инвесторов кто-то сторательно удаляет, что также не является хорошим знаком для проекта. Ай-ай-ай!
А вот это ложь ! Я только что ответила на ваше сообщение на форуме трэйдерс, и прочитала ваше сообщение там же в ветке вывод средств, там сказано про 10 часов. Какие звоночки ?! Гамма официально выдает 5-7 дней, володя примерно так же, вивара вообще убрала кнопку выдачи, а для вас звоночек то что деньги не пришли в течении 12 часов ? Кстати сообщения там автоматически удаляются при наборе 5 минусов, поскольку ваши сообщения несут излишний, ничем пока не оправданный негатив, их минусуют пользователи.
 

Андрей Сорокин

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
141
Реакции
77
Поинты
0.000
Написал что не торгуют они на форексе сразу удалили сообщение с форума!!!Ребята вы тогда так и пишите что вас тока хвалить надо!!!Вы сначала докажите свою реальную торговлю на форекс!!!!!

добавлено через 5 минут
Как то странно получается. Не могу всего-то 2681р вывести уже 12 часов как. Админ, если ты здесь сидишь - прими меры, а то звоночки нехорошие, ой нехорошие! Или дай втык тем, кто за тебя там сейчас. Ждать уже боязно как-то. И не в киви дело, что самое забавное.

добавлено через 1 минуту
Причем мои сообщения в сообществе тамошних инвесторов кто-то сторательно удаляет, что также не является хорошим знаком для проекта. Ай-ай-ай!

Мои сообщения тоже удаляют они им тока хвалебные оды писать никакого реального подтверждения работы на форексе
 
Последнее редактирование:

mishutka76

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Поясните, пожалуйста:
на сайте говорится об отсутствии риска потери инвестиций, а также "Прирост без потерь гарантируется страхованием денежных средств на стороне брокерских фирм-партнеров. Также у компании есть резервный фонд, который составляет 20 % от всего инвестиционного фонда. Резервный фонд пополняется пропорционально росту инвестиционного фонда."

а в договоре оферты сказано:
3.2. Размер возможных прибыли и убытков, декларируемые на Сайте, носят оценочный (прогнозируемый) характер, зависят от рыночной конъюнктуры и не могут быть основаниями для
претензий (исков) Инвестора к Компании, Трейдерам по исполнению настоящего Договора.
7.1. Риски несения убытков от результатов передачи Инвестиций в доверительное управление Трейдерам Инвестор несет консолидировано с Компанией.

так какие риски несет инвестор, если отсутствует риск потери инвестиций?
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Написал что не торгуют они на форексе сразу удалили сообщение с форума!!!Ребята вы тогда так и пишите что вас тока хвалить надо!!!Вы сначала докажите свою реальную торговлю на форекс!!!!!

добавлено через 5 минут


Мои сообщения тоже удаляют они им тока хвалебные оды писать никакого реального подтверждения работы на форексе

Удалили далеко не сразу, сообщенние провисело больше 6 часов и было удалено после набора 5 минусов, я вам уже объясняла что это происходит автоматически. Уважаемый, вы в ветке про хайпы, здесь ВСЕ ничего и никому не подтверждают, и на 90% проектов вообще нет форума или чата для пользователей. Пока проект платит, это единственное что вам можно ответить.

добавлено через 4 минуты
Поясните, пожалуйста:
на сайте говорится об отсутствии риска потери инвестиций, а также "Прирост без потерь гарантируется страхованием денежных средств на стороне брокерских фирм-партнеров. Также у компании есть резервный фонд, который составляет 20 % от всего инвестиционного фонда. Резервный фонд пополняется пропорционально росту инвестиционного фонда."

а в договоре оферты сказано:
3.2. Размер возможных прибыли и убытков, декларируемые на Сайте, носят оценочный (прогнозируемый) характер, зависят от рыночной конъюнктуры и не могут быть основаниями для
претензий (исков) Инвестора к Компании, Трейдерам по исполнению настоящего Договора.
7.1. Риски несения убытков от результатов передачи Инвестиций в доверительное управление Трейдерам Инвестор несет консолидировано с Компанией.

так какие риски несет инвестор, если отсутствует риск потери инвестиций?

Инвестор несет риск по потере прибыли, то есть если компания не "заработает" на "форексе" в отчетный период, то % не будут начислены.

Прекратите демагогию пожалуйста. Вам уже ответили, это ветка про хайпы, и опечатки и несоответствия, не говоря уже про потрясающие орфографические ошибки на подобных проектах не должны удивлять человека который хоть немного утрудился чтением топиков про хайпы. Есть правила для топиков в этом разделе - проект платит, значит он "честный", перестал - ай, какая жаль, в проблемные его. Бан захотели ?
 
Последнее редактирование:

bloodphoenix1

Новичок
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Платит, господа. Разбудила сегодня меня сервисная смс от qiwi следующего плана: Poluchite perevod na http:/w/qiwi.com. +7/////////// otpravil vam 2681,00 rub.
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Платит, господа. Разбудила сегодня меня сервисная смс от qiwi следующего плана: Poluchite perevod na http:/w/qiwi.com. +7/////////// otpravil vam 2681,00 rub.

Верим на слово, вы пока скрин выложить не можете. Ну и стоило нервы тратить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу