traders-company - traders-company.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Первый опыт - он всегда такой. Теперь буду знать.

Рискованное инвестирование подразумевает стальные нервы, и каменную жопу. Вы должны иметь свое мнение и способность не высказывать его даже если ЗНАЕТЕ что именно в этом случае мошенничество (я не про конкретный проект, а про любой в любой ветке), потому что от этого зависят ВАШИ деньги, а Боливар как известно двоих не увезет...
 
Последнее редактирование:

Petrovi4klg

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
47
Реакции
33
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    65.5 KB · Просмотры: 151

Александр 903611829

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
44
Реакции
175
Поинты
0.000
инвестирование подразумевает стальные нервы, и каменную жопу.
Думаю это про меня))))))))
Сегодня впервые ввел сюда капусту.На днях активирую прогу....
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 154
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000

Александр 903611829

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
44
Реакции
175
Поинты
0.000
Я имел ввиду программу для инвестирования или инвестиционный план,тарифный план-да как угодно можно назвать...Думаю теперь вы меня поняли.
 

dbCooper

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
Поясните, пожалуйста:
на сайте говорится об отсутствии риска потери инвестиций, а также "Прирост без потерь гарантируется страхованием денежных средств на стороне брокерских фирм-партнеров. Также у компании есть резервный фонд, который составляет 20 % от всего инвестиционного фонда. Резервный фонд пополняется пропорционально росту инвестиционного фонда."

а в договоре оферты сказано:
7.1. Риски несения убытков от результатов передачи Инвестиций в доверительное управление Трейдерам Инвестор несет консолидировано с Компанией.

так какие риски несет инвестор, если отсутствует риск потери инвестиций?

ни о каких "консолидированных" рисках речи быть не может - поскольку сама компания собственных средств не вкладывает ... да и вообще ... пообщайтесь на форуме форекс-трейдеров ... сразу станет понятен механизм "доверительного управления на форекс" ... на форексе никто не страхует и никогда не страховал риски .... максимально возможная "страховка" это договорится с брокером об уровне допустимой просадки (например 30%) ...

добавлено через 4 минуты
Прекратите демагогию пожалуйста. .... Бан захотели ?

не слишком ли резковато ... человек просто интересуется тем что не понимает ..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
ни о каких "консолидированных" рисках речи быть не может - поскольку сама компания собственных средств не вкладывает ... да и вообще ... пообщайтесь на форуме форекс-трейдеров ... сразу станет понятен механизм "доверительного управления на форекс" ... на форексе никто не страхует и никогда не страховал риски .... максимально возможная "страховка" это договорится с брокером об уровне допустимой просадки (например 30%) ...

Не защищаю ни этот проект, ни какой либо другой на форуме, но есть понятие страхового фонда, и как вы правильно заметили просадки. Таким образом при хорошей стратегии, допустим что на форексе, можно избежать потерь тела депозита клиента, да, в убыток трейдеру, но можно. Обычная практика ПАММ вообще подразумевает погашение убытка клиента до суммы первоначального вклада, до этого же трейдер просто работает за долги так сказать. ИМХО. Я тоже думаю что 90% проектов на форуме пирамида, но имея представления о многих способах страхования риска, отрицать саму возможность страховки не готова.

добавлено через 2 минуты
Этот Хайп живет еще?? оО

Даже строит планы на будущее. Пока некоторое затишье, ждем новостей, обещали в течении ближайшей недели сделать важное сообщение.
 
Последнее редактирование:

elion

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
не слишком ли резковато ... человек просто интересуется тем что не понимает ..
Нет, не слишком, дело в том что пару дней назад туда и сюда понабегали двое, этот и еще один, и начали откровенно "пугать" инвесторов. Поймите, пока проект, любой проект в данной ветке платит, он считается "честным", и по правилам форума, запрещено утверждать что это не так. Вот проект кончится, перенесут в проблемные, и тогда отрывайтесь сколько хотите, это правила. Всегда можно высказать ИМХО, как это например сделали вы, но утверждать нельзя.
 

dbCooper

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
... В общем кроме войны троллей с умниками ваши вопросы ничего вызвать не смогут. Оно вам надо ?

интересно ... Вы троль или мница ... :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
.... Всегда можно высказать ИМХО, как это например сделали вы, но утверждать нельзя.

это когда я успел? ... :eek:

добавлено через 4 минуты
я вообще веду реч не о том чтобы кого-то клеймить ... хайп есть хайп - это изначально пирамида ... но надо чтобы люди это понимали .... кстати у любого хайпа есть конец .... но он не всегда плохой ....

добавлено через 14 минут
... дело в том что пару дней назад туда и сюда понабегали двое, этот и еще один, и начали откровенно "пугать" инвесторов. ...

... именно так и воспитывается "каменная жопа" ... :wink2: ...
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Выплаты в течении суток:
Из правил форума:
Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!
 

food4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Начал следить за этим проектом, думаю вложится но что-то предчувствие плохое)) у кого какие прогнозы, сколько проживет еще?

Это первый проект в который я вкладывал. По существу, решать можете только вы сами, если конечно кто то не подскажет/покажет вам что то в плюс или минус проекта.
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
До нового 2014 года точно доживёт, перед НГ был сильный отток средств (не смотря на цифры), сейчас все как раз пополняют, денег у них вагон! Конец света пережили, НГ пережили, Рождество встретили, что ещё для жизни надо! ;)
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Да, похоже админ проекта готовится на срыв или действительно оформляет документацию на торговлю. Имеющийся у них сертификат должен сопровождаться документацией, которую любезно отказываются показывать, но говорят что подготавливают пакет документов куда войдут все документы и на торговую деятельность и на прием денег у населения, обещают в скором времени выложить пакет на сайте. Ждем или скама или доказательства реально торгующей компании.

добавлено через 19 минут
По законам лицензионной палаты Белиза (Компании международного бизнеса (IBC) освобождаются от всего местного налогообложения, включая гербовый сбор. Обязательный лицензионный платеж – подлежит уплате к 31-ому июля того года, когда создана компания и затем ежегодно). Пойдет ли админ на такие жертвы или нет скоро посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу