traders-company - traders-company.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mangust76

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю, выплачивает на киви или вм. А на карту сбербанка есть? Заказала 22-го, консультанты на сайте обещали в 3 рабочих дня. Сегодня как раз 3 рабочих дня закончились, а деньги так и висят в "Средства ожидающие вывода:". Знать бы заранее, что будет так долго, выводила бы на киви, правда, %% теряются. А так может через час - другой придут. А может и несколько дней подождать придётся.:m-sad::unknown0:

Выплаты банковским переводом приостановлены до 27.12.12
Также планируются незначительные изменения в порядке оформления выплат подобным способом.

Остальные способы вывода работают в штатном режиме.
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Выплаты банковским переводом приостановлены до 27.12.12
Также планируются незначительные изменения в порядке оформления выплат подобным способом.

Остальные способы вывода работают в штатном режиме.

Моя переписка с консультантом:

я:5:45 Здравствуйте!
я:5:45 Выплаты банковским переводом приостановлены до 27.12.12 а мне обещали сегодня выплатить
Алиса: 5:46 Если заявка на вывод была принята, то денежные средства поступят.
я:5:46 Написано, что ожидают вывода
Алиса:5:47 Значит заявка была принята.
я:5:47 Спасибо, Алиса! Очень надеюсь.
Алиса: 5:47 Пожалуйста

добавлено через 31 минуту
значит завтра...
 
Последнее редактирование:

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
Знать бы заранее, что будет так долго, выводила бы на киви, правда, %% теряются.

Как вариант предлагаю сделать так, как у меня:
Сделал вклад в банке ТКС(Тинькофф банк).
Выдают мастеркард карту(Платинум), без абонентки(т.к. есть вклад)
А на эту карту можно без комиссии с QWI делать перевод ;)
 
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Как вариант предлагаю сделать так, как у меня:
Сделал вклад в банке ТКС(Тинькофф банк).
Выдают мастеркард карту(Платинум), без абонентки(т.к. есть вклад)
А на эту карту можно без комиссии с QWI делать перевод ;)

Это на будущее. Если возможно без явки в банк:k-unsure:. У нас нет ТКС.
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
Как вариант предлагаю сделать так, как у меня:
Сделал вклад в банке ТКС(Тинькофф банк).
Выдают мастеркард карту(Платинум), без абонентки(т.к. есть вклад)
А на эту карту можно без комиссии с QWI делать перевод ;)

Это на будущее. Если возможно без явки в банк:k-unsure:. У нас нет ТКС.

Как раз там не нужна явка!!! Все онлайн, все документы придут по почте. Я все сделал на рабочем месте, выйдя только 1 раз к курьеру(у вас будет поход в почту!)
Пользуюсь картой постоянно, я считаю лучшее предложение на рынке!
Зайдите на сайт почитайте!!!
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Пришли на карту 27/12/12 13:14 в полном объёме. Спасибо большое! Благополучия и процветания компании! Всех с наступающим!
Сумму показывать не буду - не скромно. Те кто в проекте см. п. 4 в топе вывода средств.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Сделал реинвест:

 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Выплата на вебмани!
 

Вложения

  • традерс.jpg
    традерс.jpg
    49.8 KB · Просмотры: 140

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Сегодня на вебмани вывели деньги менее чем за час, платят оперативно, что радует перед праздниками.

 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Пришли на карту 27/12/12 13:14 в полном объёме. Спасибо большое! Благополучия и процветания компании! Всех с наступающим!
Сумму показывать не буду - не скромно. Те кто в проекте см. п. 4 в топе вывода средств.

Здесь не привыкли верить словам и напускной скромности, нужно подтвердить делом, т.е. скрином :)
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Видел ли кто страховку на деньги инвесторов? А то на сайие у них сказано что деньги застрахованы, но полиса никто так и не видел, а если напишешь им, то нет возможности его показать.
Так что, наивным здесь делать нечего, разве что поиграть как с остальными проектами, в хайпы.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Позитивные новости от Traders-Company под новый год!

Администрация поздравляет вас с наступающим НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Пусть в наших сердцах останутся только самые добрые и приятные воспоминания об уходящем годе, и это позволит нам с радостью и оптимизмом глядеть в будущее.

Мы многое пережили вместе, но впереди нас ждут еще более серьезные испытания и большие открытия! Так что же готовит нам грядущий 2013 год?

Защита персональных данных

Заключен договор с International Data Protection Inc. для сбора и хранения персональных данных инвесторов начиная с 2013 года. Теперь Ваши данные будут храниться на самых защищенных серверах.

Лицензирование На 2013 год мы получили лицензии на такие сервисы как International Asset Protection and Management (защита активов и управление) и Money Brokering (финансовое посредничество). Многое пришлось сделать для того чтобы подтвердить компетенцию сотрудников Traders-Company Inc. на самом высоком уровне. Лицензионной комиссии был предоставлен бизнес-план развития компании на пять лет, который удовлетворил их требованиям и был одобрен.

Впереди получение лицензии на организацию брокерской деятельности и запуск собственной информационно-торговой платформы.

Мерчант-аккаунт

Мерчант-аккаунт – это специальный торговый счет, который позволяет принимать платежи с пластиковых карт VISA, MasterCard, American Express и банковских счетов клиентов через сеть Интернет.

Преимущества:
Отсутствие валютного контроля - в отличии от банковских расчетов, при мерчант-аккаунте не применяется валютный контроль (без сложностей с основанием платежа) и отсутствует финмониторинг со стороны банков (когда проверяется каждая сделка на сумму свыше 600 000 рублей).
Автоматизированная система проведения транзакций – перевод не зависит от часов работы банка.
Снижение расходов на операцию – оформление мерчант-аккаунта на оффшорную компанию позволяет уберечь средства инвесторов от налоговых обязательств.


В нашем случае, этот термин подразумевает следующие значения:
Приём платежей через банковские карты
Проверка и предоставление гарантий получения услуг
Автоматизированная система составления услуги
Платежный шлюз


Что даст это нашим инвесторам?

Прежде всего, бесперебойный ввод и вывод средств посредствам банковских карт стандарта Visa и MasterCard. Это будет простой и понятный интерфейс, который облегчит работу с Вашими средствами. И максимально исключит человеческий фактор.

Благотворительность

Мы благодарны судьбе за шанс, который она нам предоставила и считаем, что мы обязаны поделиться этими возможностями с другими людьми.

В 2013 году будет сформирован благотворительный фонд, участником которого сможет стать любой партнер Traders-Company. Собранные средства будут распределяться между отобранными организациями, нуждающимися в нашей помощи путем голосования. Также вся деятельность фонда будет регулироваться его участниками.

Расширение спектра деятельности

Одной из важнейших задач на 2013 год стоит запуск собственной информационно-торговой платформы и организация брокерской деятельности. Это даст возможность за счет выгодных условий привлечь множество опытных трейдеров и организовать работу памм-счетов. Прямое взаимодействие трейдера и инвестора открывает новые перспективы развития.

И многое другое…

Мы благодарим за то, что Вы выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаем Вам процветания и благополучия в наступающем году!
 

Sormerense

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
del del del del
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу