traders-company - traders-company.com - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vahmur

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
gennadjy написал(а):
Сообщение от gennadjy
Сейчас, думаю выгоднее всего, работать на коротких дистанциях, и желательно с мгновенным выводом. Посмотри http://www.stabilityfx.com/?id=9146 и конечно же самолёты, очень быстро летают http://dream-airlines.com/?ref=wlwl ввод $100 через 5 дней вывод $400

Анализ графика алексы для http://www.stabilityfx.com показывает классический экспоненциальный рост с наметившимся началом обвала. Высока вероятность скорого скама
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Анализ графика алексы для http://www.stabilityfx.com показывает классический экспоненциальный рост с наметившимся началом обвала.
чудак человек ) что анализ бредовый, что вывод.
Алекса показывает посещаемость сайта и не более того.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Анализ графика алексы для http://www.stabilityfx.com показывает классический экспоненциальный рост с наметившимся началом обвала. Высока вероятность скорого скама

Посмотрим на дальнейшее развитие событий не хочу пока туда вкладывать.А пргнозам все таки нужно прислушиваться.:k-unsure:
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Анализ графика алексы для http://www.stabilityfx.com показывает классический экспоненциальный рост с наметившимся началом обвала. Высока вероятность скорого скама
Интересно и где в графике Вы увидели начало конца ?:dirol:
 

Vahmur

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
stabilityfx - типичный хайп, который живёт пока есть приток новых вкладчиков. Чем выше посещаемость - тем больше новых вкладов. Нет посещаемости - не будет и новых вкладов, а значит и проект закрывается. Так что индикатор посещаемости для оценки срока жизни хайпа - самый надёжный инструмент.

добавлено через 17 минут
Интересно и где в графике Вы увидели начало конца ?:dirol:

Учитесь оценивать графики. Пока идёт линейный рост посещаемости - проект перспективен для вклада. Когда сформировался экспаненциальный рост посещаемости, либо на на графике появился резкий всплеск посещаемости - верный признак, того, что админ запустил мощную рекламную компанию, чтобы напоследок собрать побольше капусты - пора "рвать когти". Хотя вполне возможен вариант, что проект проработает ещё несколько месяцев. Но на мой взгляд, инвестиция в такой проект - неоправданно высокий риск.
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Чем выше посещаемость - тем больше новых вкладов. Нет посещаемости - не будет и новых вкладов, а значит и проект закрывается.
:lol: Если человек посетил сайт - это не значит, что он сделал вклад, весь ваш "анализ" абсолютно от "балды".
Так что индикатор посещаемости для оценки срока жизни хайпа - самый надёжный инструмент.
ну разумеется )))

Но на мой взгляд, инвестиция в такой проект - неоправданно высокий риск.
инвестиция в хайп - вообще очень высокий риск :wink2:
 

Vahmur

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
полная ахинея а не анализ)

Вот для примера график посещаемости traders-company

Уже к концу декабря было понятно, что хайп соскамится (сформировался ярко выраженный экспаненциальный рост посещаемости). Начало падения посещаемости в точности отражает время, когда начались проблемы с выплатами. Т.е. ждать этого момента - значит потерять свой вклад.
Конечно график посещаемости - не даёт 100% точных характеристик работы хайпа. Но его показания очень важны. Если Вы со мной не согласны - ваше дело, но благодаря оценке этих графиков я успел вывести основную часть денег и процентов из traders-company. Осталась лишь малая часть на тот случай если проект всё-же продолжит работу.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
если проект всё-же продолжит работу

Не продолжит. Практика показывает, что если проект попал в скам лист, и длительное время нет выплат - он уже никогда не заработает. А всё потому что в скам люди не понесут свои денежки. А нет притока новых денег - нет и работы.

Так что верить в возрождение ТК безсмысленно.
 

samarkanec

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет если кому интересно продам свой аккаунлт в traders-company в программах 79 000р на выводе от 6 марта 18 000р отдам за 15 000р очень нужны деньги прошу без флуда писать в скайп invest050 опишу как мы это сделаем! Все то писал пишите в скайп.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вот для примера график посещаемости traders-company

Уже к концу декабря было понятно, что хайп соскамится (сформировался ярко выраженный экспаненциальный рост посещаемости). Начало падения посещаемости в точности отражает время, когда начались проблемы с выплатами. Т.е. ждать этого момента - значит потерять свой вклад.
Конечно график посещаемости - не даёт 100% точных характеристик работы хайпа. Но его показания очень важны. Если Вы со мной не согласны - ваше дело, но благодаря оценке этих графиков я успел вывести основную часть денег и процентов из traders-company. Осталась лишь малая часть на тот случай если проект всё-же продолжит работу.


вы эти графики откуда вообще берете?там что все проекты есть?

добавлено через 6 минут
а с чего вы взяли что этот график не может дальше расти?
 
Последнее редактирование:

Vahmur

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
вы эти графики откуда вообще берете?там что все проекты есть?
Графики беру с сайта alexa.com можно посмотреть статиску практически по любому интернет-ресурсу.

а с чего вы взяли что этот график не может дальше расти?
Чисто гипотетически, действительно может снова начать расти. Но только в том случае, если компания действительно работает и зарабатывает на валютном рынке. В чём я сильно сомневаюсь - нет тому никакх подтверждений. Скорее всего, trades-company бычная хайп-пирамида.

Вот, кстати пример компании, которая действительно работает на валютном рынке и туда можно более-менее уверенно вкладывать. У неё был серьёзный провал на графике посещаемости, но компания продолжила работу и восстановила репутацию.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Графики беру с сайта alexa.com можно посмотреть статиску практически по любому интернет-ресурсу.


Чисто гипотетически, действительно может снова начать расти. Но только в том случае, если компания действительно работает и зарабатывает на валютном рынке. В чём я сильно сомневаюсь - нет тому никакх подтверждений. Скорее всего, trades-company бычная хайп-пирамида.

Вот, кстати пример компании, которая действительно работает на валютном рынке и туда можно более-менее уверенно вкладывать. У неё был серьёзный провал на графике посещаемости, но компания продолжила работу и восстановила репутацию.

Не ясно зачем звязывать напрямую посещаемость и возможный скам.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
stabilityfx - типичный хайп, который живёт пока есть приток новых вкладчиков. Чем выше посещаемость - тем больше новых вкладов. Нет посещаемости - не будет и новых вкладов, а значит и проект закрывается. Так что индикатор посещаемости для оценки срока жизни хайпа - самый надёжный инструмент.

добавлено через 17 минут


Учитесь оценивать графики. Пока идёт линейный рост посещаемости - проект перспективен для вклада. Когда сформировался экспаненциальный рост посещаемости, либо на на графике появился резкий всплеск посещаемости - верный признак, того, что админ запустил мощную рекламную компанию, чтобы напоследок собрать побольше капусты - пора "рвать когти". Хотя вполне возможен вариант, что проект проработает ещё несколько месяцев. Но на мой взгляд, инвестиция в такой проект - неоправданно высокий риск.

Да , а до объективной оценки Вам еще учится и учится.:wallbash:
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне не понятно только почему техподдержку не отключат, если уж валить собрались... она до сих пор на связи...

Вообще сайт не выглядит заброшенным. Это немного обнадеживает.

Мне техподдержка сегодня честно призналась, что выплатят всем махом после 15 апреля в течении нескольких дней ))))
А потом будут мгновенные выплаты и никаких задержек!

Наступит сказка просто, а не жизнь!
 

Коко

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
С Гаммой тоже не надо спешить ей тоже наверное скоро каюк так что не спеши и осмотрись,видишь листопад пошел как осенью.А с ТК как ни прискрбно наверное конец да и сам наверное не веришь что возродитьсяСожалею у меня как и у всех там бабки.млин знал же но пожадничал

СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО С ГАММОЙ ?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу