traders-company - traders-company.com - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Мда. адептов могила исправит. Ну какой миллион людей в ТК. vladimirfx.ru который ДУ занимается 5 год 7053 инвесторов в гамме около 40000. Вот же сектанты хреновы. Максимум тысяч 8 человек. И наладка системы автоматического вывода, это сказка в которую можно верить, лишь имея 3 класса образования церковно приходской школы.
 
Последнее редактирование:

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда. адептов могила исправит. Ну какой миллион людей в ТК. vladimirfx.ru который ДУ занимается 5 год 7053 инвесторов в гамме около 40000. Вот же сектанты хреновы. Максимум тысяч 8 человек. И наладка системы автоматического вывода, это сказка в которую можно верить, лишь имея 3 класса образования церковно приходской школы.

Люди думают что № аккаунта как то связан с кол-вом персонажей вкинувшим туда деньги. Ну в принципе отмороженные мозги, которые верят в трейдеров, дух-банк и подвисшее бабло на кипре могут верить и в миллион "инвесторов".
 

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000
Люди думают что № аккаунта как то связан с кол-вом персонажей вкинувшим туда деньги. Ну в принципе отмороженные мозги, которые верят в трейдеров, дух-банк и подвисшее бабло на кипре могут верить и в миллион "инвесторов".

Это и ежу ясно, что число вкладчиков намного меньше - т.е. те, у кого есть деньги. А остальные, нет вопросов, просто как рыбы прилипалы (у кого нет денег и так - наблюдатели). Поэтому в своем посте я и выразился - аудитория.:wink2:
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Это и ежу ясно, что число вкладчиков намного меньше - т.е. те, у кого есть деньги. А остальные, нет вопросов, просто как рыбы прилипалы (у кого нет денег и так - наблюдатели). Поэтому в своем посте я и выразился - аудитория.:wink2:

Вряд ли там есть даже тысяч 10 зарегеных аккаунтов. Это видно и по форуму и по группе "вконтакте", ну а уж был бы миллион, кол-во участников было бы на порядоки больше
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Кто то интересовался на форуме стабильным доходом,пишите в скайп-klassikff,стабильно 10% раз в 2 недели,количество примимаемых средств ограничено!!!

Михаил Соколов, ты тварь (Божья) уже и здесь появился..Форума уже мало стало?Как "мертвый" друг поживает?
 

Франклин

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Михаил Соколов, ты тварь (Божья) уже и здесь появился..Форума уже мало стало?Как "мертвый" друг поживает?

Жетко, Жестко. Скоро и тут многостраничное обливание друг друга г....ом начнется:e-clap: Веселимся:lol:
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Gaveg 30:
Та наивный человек,да к тому же,как я вижу,святого мало!!!
Если ты веришь так в ТК,верь,мне все равно!!!
Я знаю ,что все,это конец!!!
Занимаюсь этими проектами 2 года,и это просто очередной сценарий отхода-не более!!!
Ругаться я здесь с тобой не собираюсь,так как здесь,на этом форуме присутствуют здравые люди!!! Не чета фанатикам Тк !!!

добавлено через 6 минут
Gaveg30:
Кстати,я вам и про Профорексюнион писал еще когда-а вы не верили мне ,и кричали на форуме ТК,как все в Профорексюнионе хорошо,а теперь пожинаете плоды своей наивной веры!!!
А те кто меня послушал,успели вывести свои депозиты и сейчас в прибыли!!!
 
Последнее редактирование:

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Мда. адептов могила исправит. Ну какой миллион людей в ТК. vladimirfx.ru который ДУ занимается 5 год 7053 инвесторов в гамме около 40000. Вот же сектанты хреновы. Максимум тысяч 8 человек. И наладка системы автоматического вывода, это сказка в которую можно верить, лишь имея 3 класса образования церковно приходской школы.

Ну, вообще-то в Гамме инвесторов уже более 60000 (сужу по коду своих рефералов), насчет Владимира - не знаю, я с ним не работаю. Что касается ТК, то - да, инвесторов там конечно не миллион (по моим подсчетам примерно чуть более 10000), а что касается автоввода и автовывода - Вы настолько хорошо в этом разбираетесь, что можете сами это сделать? В таком случае, предложите свою помощь администрации проекта :i-yes: мы Вам все скажем СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :wink2:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Ну, вообще-то в Гамме инвесторов уже более 60000 (сужу по коду своих рефералов), насчет Владимира - не знаю, я с ним не работаю. Что касается ТК, то - да, инвесторов там конечно не миллион
Это не количество инвесторов, а число регистраций. Человек может зарегистрироваться и никогда не сделать вклад, сколько людей реально вкладывают неизвестно. В ТК регистраций то много было, а вкладывало тысяч 8 если не меньше.
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
А выводы то потихоньку пошли! Все налаживается господа! Трейдерс Компани дала ответ пессимистам хоть пока и небольшими но тестовыми выплатами! А доходность трейдеров выше всех похвал! Удачи ТК! И всем инвесторам кто верит!
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
А выводы то потихоньку пошли! Все налаживается господа! Трейдерс Компани дала ответ пессимистам хоть пока и небольшими но тестовыми выплатами! А доходность трейдеров выше всех похвал! Удачи ТК! И всем инвесторам кто верит!


да выводы и не останавливались, только вот куда они идут....вопрос, точнее вопросов нет.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
вы совсем что ли с катуше слетели?нет никаких выводов уже давно!!сколько можно это повторять.Сумма там внизу меняется выведено это за счет заявок которые просто ставятся на вывод..это не значит что деньги кому-то выводят фактически.

добавлено через 1 минуту
и денег мы уже своих не получим..надо быть полным дураком чтобы думать что ТК что-то там начнет выплачивать после 15 числа.
 
Последнее редактирование:

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
DanilIrk, вы похоже не обратили внимания там на форуме, что было несколько скринов с выплатами! 8 апреля заканчивается одна из программ поставлю на реинвест, проценты на вывод! Всем инвесторам удачи! А трейдерам компании хорошей торговли!
Балтиец, Не боись! Всем выведут, может и не сразу, но выведут, компания собирается еще долго работать!
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
вы совсем что ли с катуше слетели?нет никаких выводов уже давно!!сколько можно это повторять.Сумма там внизу меняется выведено это за счет заявок которые просто ставятся на вывод..это не значит что деньги кому-то выводят фактически.

добавлено через 1 минуту
и денег мы уже своих не получим..надо быть полным дураком чтобы думать, что ТК что-то там начнет выплачивать после 15 числа.
повторяю своё предложение - 0.001% вашего депозита и Ваши проблемы становятся моими.
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Там бесполезно что либо объяснять!!!
Люди не хотят понимать,что есть 5-6 проплаченых человек,которые работают с админами и так же наживаются на этих горе инвесторах!!!
То0что пошли какие то выплаты-это полнейший бред!!!
 

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000
вы совсем что ли с катуше слетели?нет никаких выводов уже давно!!сколько можно это повторять.Сумма там внизу меняется выведено это за счет заявок которые просто ставятся на вывод..это не значит что деньги кому-то выводят фактически.

добавлено через 1 минуту
и денег мы уже своих не получим..надо быть полным дураком чтобы думать что ТК что-то там начнет выплачивать после 15 числа.

А теперь ещё раз очень внимательно прочитайте предыдущие 3 страницы, а то создаётся впечатление что Вы фанатично кричите "Хайль Гитлер"... :dirol:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
повторяю своё предложение - 0.001% вашего депозита и Ваши проблемы становятся моими.

что вы имеете ввиду?

добавлено через 1 минуту
повторяю своё предложение - 0.001% вашего депозита и Ваши проблемы становятся моими.

Вы что деньги оттуда можете вытащить?
 
Последнее редактирование:

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу