traders-company - traders-company.com - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Графики беру с сайта alexa.com можно посмотреть статиску практически по любому интернет-ресурсу.


Чисто гипотетически, действительно может снова начать расти. Но только в том случае, если компания действительно работает и зарабатывает на валютном рынке. В чём я сильно сомневаюсь - нет тому никакх подтверждений. Скорее всего, trades-company бычная хайп-пирамида.

Вот, кстати пример компании, которая действительно работает на валютном рынке и туда можно более-менее уверенно вкладывать. У неё был серьёзный провал на графике посещаемости, но компания продолжила работу и восстановила репутацию.

То что ТК обычная пирамида это Вы "америку" нам открыли (для меня это было ясно с самого открытия), а после не сложного анализа выяснилось и время предположительного закрытия хайпа но я маленько ошибся он протянул на месяц дольше. Так что уважаемый оставьте графики и начинайте обращать внимание на немного другие вещи (например размер предлагаемых процентов). Удачи в инвестировании.

добавлено через 1 минуту
Мне не понятно только почему техподдержку не отключат, если уж валить собрались... она до сих пор на связи...

Вообще сайт не выглядит заброшенным. Это немного обнадеживает.

Мне техподдержка сегодня честно призналась, что выплатят всем махом после 15 апреля в течении нескольких дней ))))
А потом будут мгновенные выплаты и никаких задержек!

Наступит сказка просто, а не жизнь!

Что бы успеть вывести все денежки ! до того как начнутся обращения обиженных в полицию.
 
Последнее редактирование:

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне не понятно только почему техподдержку не отключат, если уж валить собрались... она до сих пор на связи...

Вообще сайт не выглядит заброшенным. Это немного обнадеживает.

Мне техподдержка сегодня честно призналась, что выплатят всем махом после 15 апреля в течении нескольких дней ))))
А потом будут мгновенные выплаты и никаких задержек!

Наступит сказка просто, а не жизнь!

хорошо бы.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Константино

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
81
Реакции
13
Поинты
0.000

Коко

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А что с гаммой ? что это Вас так испугало ? может сайт не открывается ?
Тут пользователь Геннадий писал что не стоит пока в гамму лезть...я и спрасил что с ней ?
А вообще мне ваша тема с графиками понравилась.

добавлено через 2 минуты
Хочется больше понимать... знать куда стоит вкладывать и когда...

добавлено через 3 минуты
Ребята а вообще кто в курсе где сейчас 0.5% - 1.5 % в день хорошо платят ???
А то Скамы Скамы Скамы ......
 
Последнее редактирование:

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000

Вложения

  • 04-04-2013 20-56-38.png
    04-04-2013 20-56-38.png
    56.3 KB · Просмотры: 121

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Мне не понятно только почему техподдержку не отключат, если уж валить собрались... она до сих пор на связи...

Вообще сайт не выглядит заброшенным. Это немного обнадеживает.

Мне техподдержка сегодня честно призналась, что выплатят всем махом после 15 апреля в течении нескольких дней ))))
А потом будут мгновенные выплаты и никаких задержек!

Наступит сказка просто, а не жизнь!


Они могут так долго писать сказки что откроются. Вон помню клуб Астерия когда закрылся, бабушка Лукаса (CEO) год всем сказки писала что всё у них хорошо. Потом народ просто плюнул и понял что ничего уже назад не вернётся.. И потом бабушка сама как-то устранилась, когда уже люди не ждали очередных её сказок в спам рассылке.

Почему ТК не откроется никогда?

Сейчас ведь нибось по депозитам до сих пор да процент каждый день капает? :rolleyes:
 

Vahmur

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
А из гаммы по Вашему наблюдению вообще 1 раз в три месяца надо выводить весь деп ? так только на комиссию и заработаешь.

За сосной не видим леса? Смотрите статистику за всё время существования проекта.
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000
там вроде вывод от 07.03 сделали, адепты ссут кипятком и переплавляют кресты на логотип ТК (оценочное суждение), самое время открыть ввод.

Оппппоньки!!! А вот и началось пробное тестирование вывода. Я же говорил - не ссыте. Все будет Ок!!!!!!!!!!!!!!:dirol:


 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Оппппоньки!!! А вот и началось пробное тестирование вывода. Я же говорил - не ссыте. Все будет Ок!!!!!!!!!!!!!!:dirol:



Как бы а ТК тут при чем ? Где хоть какое то упоминание о них на скрине ?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Господа, мыслите проще.... ;) это был чисто рекламный ход (показуха), чтобы заполнить опустевщий ТОП вывода 3-мя выплатами.

Тестирование вывода здесь и рядом не стояло - на Киви всегда выводили без проблем, так что там можно тестировать? :)
 

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Как бы а ТК тут при чем ? Где хоть какое то упоминание о них на скрине ?

Судя по номеру провайдера, отправившего перевод (номер 34), - это ТК, так как в предыдущих выплатах фигурировал тот же номер.
 

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000
Тестирование вывода здесь и рядом не стояло - на Киви всегда выводили без проблем, так что там можно тестировать? :)

Понятно, что QIWI работает, но не в нем дело.

Дело в том, что скрипт этого сайта, как бы сказать попроще - не купленный из шаблона (а своего рода уникальный (или самопальный), не как у всех хайпов). И внедрить самостоятельно в этот скрипт дополнительные шлюзы для связи с платежными системами, да еще в автоматическом режиме (здесь огромные деньги и ошибки недопустимы) (причем заметьте - с почти миллионной аудиторией , судя по никам) - очень непросто. Поэтому-то, то что мы видим, это действительно проверка систем на вывод.:dirol:
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Понятно, что QIWI работает, но не в нем дело.

Дело в том, что скрипт этого сайта, как бы сказать попроще - не купленный из шаблона (а своего рода уникальный (или самопальный), не как у всех хайпов). И внедрить самостоятельно в этот скрипт дополнительные шлюзы для связи с платежными системами, да еще в автоматическом режиме (здесь огромные деньги и ошибки недопустимы) (причем заметьте - с почти миллионной аудиторией , судя по никам) - очень непросто. Поэтому-то, то что мы видим, это действительно проверка систем на вывод.:dirol:

Жаль, что в теме проблемных проектов нет кнопки "спасибо", я бы Вам ее обязательно нажала! :appl:
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу