traders-company - traders-company.com - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Я как раз таки и не адепт и оды не пел.Реалист я,думал успеть прокатнуться кружок,да не повезло,но мозг никому не пудрил как данная личность!Вы кстати спросите его сами-сколько он на форексе поднимал,занятные истории расскажет.До сих пор не пойму что он в компании забыл если она "какие то"40-60% в месяц давала.. Я к чему веду-мне лично этот хомелеон очень не приятен здесь,я понимаю что диктовать условия на форуме не могу,но давайте будем справедливы-когда меня банили в тк и терли сообщения -это им можно-почему же мне в ответ нельзя?Вы кстати Генадий недавно влились в наш разговор,я так понимаю?

Вы правильно поняли не буду судить ни кого,я также прошел кружок в ТК снял что причитаеться и я всегда за когда проекты работают да и мы все здесь чтоб заработать.Песни ТК я ни когда не пел высказывал то что есть на самом деле.меня так же забанили что против говорил и меня также недавно вспоминали и перетирали на ТК,завтра выхожу из бана и хочу поприветствовать ярых участников ТК:thumbsup:

добавлено через 6 минут
Я всегда за конструктивный диалог по существу и что из себя представляет тот или иной проект,уровень доверия к его работе и т.д
 
Последнее редактирование:

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Я вот всегда поражаюсь наивностью взрослых людей.и от куда она берется вот хотябы высказывание одного участника ТК БОТАН РК: 851730 Сообщений: 307
Вот только что я сам написал по предоставленным адресам трейдерам Артемьенко и Фулкиной с просьбой высказать их мнение по тому поводу, насколько быстро ТК разгрузит ввод-вывод средств после 15 апреля. Как только получу ответ, сразу отпишусь. сюда.
-+0 О каких они трейдерах говорят?Кто им ответит?Бред самый настоящий
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Dorogoy2008, Я думаю там указаны ненастоящие адреса трейдеров, чтоб их спамом не заваливали и чтоб они работали хорошо! А по поводу авто только объявление хотел разместить, так они ввод прикрыли, ждемс 15 апреля:) а так же выплат, тут многие утверждают, что скам, но сайт и техподдержка работают:)

Да и негоже такой серьезной компании закрываться, главное чтоб админ ресурс на них не давил!
 
Последнее редактирование:

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Прочитал где то в соседней ветке. Что любимое занятие русского народа это САМОНАБОНАНИВАНИЕ. Тут хоть что говори. Я думаю уже пора начать продавать иконы с ликами духа ТК. Можно неплохо подняться.

Замечательная идея какой бизнес можно поднять только на рекламе:appl:
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Эта серьезная компания ничем не отличается от массы таких серьезных!!!
Вообще ничем!!!
Да,есть так-же масса проектов,которые работаю,но уже давно не платят!!!

Сам то понял-что сказал?
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Да прекрасно понял!!! А для тех кто впервые с этим сталкивается,объясняю популярно с примером:
Проект Активефунд не платит третий месяц,а сайт до сих пор работает,каждый день захожу в личный кабинет и смотрю как капают процентики!!!
А насчет ТК,так этот проект совершенно ничем не отличается от простого среднепроцентника!!!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
любимое занятие русского народа это САМОНАБОНАНИВАНИЕ.

Вот вот.. Эти люди верят интернет компаниям :)
Считают их реальным бизнесом, приносящим реальные проценты.

Если бы была такая технология у кого-то, то не нужны были бы ему инвесторы. Взял $10 к кредит в банке, и по " методике " стал бы через годик другой с такой доходностью долларовым мультимиллиардером и самым богатым человеком в мире :rolleyes:

Но нет, не идёт ведь трейдер в банк брать кредит скажем под 10% - 20% годовых. Он идёт в интернет, и готов платить инвесторам от 7% до 60% и выше в месяц.

Кто-нибудь, из Вас тут присутствующих, понял о чём я толкую?
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Банку то ведь возвращать надо а в интернете лохов много и можно не вернуть бабло и не ни какой суеты и отвечать ни перед кем не надо.

добавлено через 2 минуты
Попробуй не вернуть банку ребятки бы с утюжком и с паяльничком приехали и проглаживали бы свои денежки
 
Последнее редактирование:

Олег Соловьев

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олег Соловьев

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Олегу Соловьеву:
Так хотите заключить пари на 10 000 или поднимать ставки будете?

10 000 наминал!

добавлено через 2 минуты
Олегу Соловьеву:
Так хотите заключить пари на 10 000 или поднимать ставки будете?

Если хотите поднять поднимайте, я принимаю!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу