traders-company - traders-company.com - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Много тут мнений! 15 апреля будут уже нормальные выводы! Даже сейчас потихоньку выводы пошли! Все налаживается господа! Трейдерс Компани дала ответ пессимистам хоть пока и небольшими но тестовыми выплатами! А доходность трейдеров выше всех похвал! Удачи ТК! И всем инвесторам кто верит!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Много тут мнений! 15 апреля будут уже нормальные выводы! Даже сейчас потихоньку выводы пошли! Все налаживается господа! Трейдерс Компани дала ответ пессимистам хоть пока и небольшими но тестовыми выплатами! А доходность трейдеров выше всех похвал! Удачи ТК! И всем инвесторам кто верит!

Ты адекватный?

добавлено через 1 минуту
там этот Дух системы даже на сайт забил...2 недели не появляется))а они ему пишут,пишут на форуме..."спасителю своему")))
 
Последнее редактирование:

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gesha3

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
87
Реакции
12
Поинты
0.000
Консультант сказала,никакие тестовые выплаты не осуществлялись,это провокация!!!

добавлено через 5 минут
Кому интересен стабильный доход 10% за 2 недели-пишите в скайп-klassikff,предложение ограничено!!!

Так вот ты какой северный олень! Знаменитый трейдер с форума ТК! :lol:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
На форуме ТК меня каждый день вспоминают!!!
а чем вы там так отличились? ))
Сперва сильно уж хвалил компанию. а как начались проблемы у ТК, то пошли одни ругательства, читать было стыдно. хотя ведь знал на что идёт когда вкладывался.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
повторяю своё предложение - 0.001% вашего депозита и Ваши проблемы становятся моими.

Зачем Вам скупать скам? Ясно же было до этого сказано : Не заработает он уже никогда. 15 апреля настанет и ничего не будет. Знаю я уже такие проекты, сталкивался с подобным не раз. Это Вам новичкам всё верится в то, что кто-то там на вертолёте прилетит и начнёт в Вас деньгами сверху кидаться :)

В жизни такого не бывает.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Был там на форуме один деревенский скоморох,классикфф его звали-халигаликришна громче всех орал, оды админу и "трейдерам" пел,а потом слился...друг у него потом "помер" видать пожадничал и бабок закинул да вывести не успел-в том смысле классик,а выдал депо за друга,короче поняли..Зато как по началу компанию расхваливал..
 

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000
Зачем Вам скупать скам? Ясно же было до этого сказано : Не заработает он уже никогда. 15 апреля настанет и ничего не будет. Знаю я уже такие проекты, сталкивался с подобным не раз. Это Вам новичкам всё верится в то, что кто-то там на вертолёте прилетит и начнёт в Вас деньгами сверху кидаться :)

В жизни такого не бывает.

Никогда не говори никогда.:wink2:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Был там на форуме один деревенский скоморох,классикфф его звали-халигаликришна громче всех орал, оды админу и "трейдерам" пел,а потом слился...друг у него потом "помер" видать пожадничал и бабок закинул да вывести не успел-в том смысле классик,а выдал депо за друга,короче поняли..Зато как по началу компанию расхваливал..

Причем здесь расхваливал?Хвалил когда ТК платила а когда нет, то кто ее будет хвалить? ТК и сейчас расхваливают поют оды о ней,нечего о судить о людях которых Вы не знаете а о Вас что можно сказать тогда?Вы случайно не адепт ТК?:rolleyes:
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Я как раз таки и не адепт и оды не пел.Реалист я,думал успеть прокатнуться кружок,да не повезло,но мозг никому не пудрил как данная личность!Вы кстати спросите его сами-сколько он на форексе поднимал,занятные истории расскажет.До сих пор не пойму что он в компании забыл если она "какие то"40-60% в месяц давала.. Я к чему веду-мне лично этот хомелеон очень не приятен здесь,я понимаю что диктовать условия на форуме не могу,но давайте будем справедливы-когда меня банили в тк и терли сообщения -это им можно-почему же мне в ответ нельзя?Вы кстати Генадий недавно влились в наш разговор,я так понимаю?
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
DaveG30, думаю все будет окей, компания выправится, дождемся 15 апреля! Тут еще кто-то тему Гаммы затронул, типа ей осталось недолго, так вот хотелось бы спросить у данного товарища С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ? На мой взгляд это один из лучших дилинговых центров!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу