traders-company - traders-company.com - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх...теперь с чистой совестью можно махнуть заупокойную рюмку за трейдерсов. 40 дней как никак.

добавлено через 3 минуты
gennadjy, я думал опыт первой МММ от 1994 года многому научил людей.
Но оказывается и в новое время есть люди, которые верят пирамидонам..

Желание халявы никуда не делось.
 
Последнее редактирование:

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000
Эх...теперь с чистой совестью можно махнуть заупокойную рюмку за трейдерсов. 40 дней как никак.

Я, как программист, всегда думал: как они будут после создания отдельных серьезных программных блоков, потом, не останавливая сайт делать привязки? Считаю, что это невозможно. Поэтому то, что они вывесили такое объявление, с точки зрения программиста - я, откровенно говоря, ждал этого. Говорить о скаме пока не буду - поглядим до завтра.:rolleyes:
 

vovann

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да любят наши люди на "халяву срубить деньжат". так примеров много "за стеной"- толики рыжие и черные и еще с бабами. конечно на письма трейдеры не отвечали никогда но нам не вериться хорошим экспертам. ищи свищи теперь то ли в белизе или еще где ... а вот сегодня:На сайте ведутся технические работы, в скором времени работа будет восстановлена. пропали денежки
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, как программист, всегда думал: как они будут после создания отдельных серьезных программных блоков, потом, не останавливая сайт делать привязки? Считаю, что это невозможно. Поэтому то, что они вывесили такое объявление, с точки зрения программиста - я, откровенно говоря, ждал этого. Говорить о скаме пока не буду - поглядим до завтра.:rolleyes:

С точки зрения здравого смысла, чего они эти две недели делали?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно сейчас послушать Елену Т.,Брокера Искандера и всех остальных прихвостней ТК !!!

Закинь им бабло и они возобновят свои рассказы, интересно по-чем у них пост?
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег Соловьев,ты совсем с ума сошел???
Это конец,никаких тех работ и не было,просто тупо тянули время,пользуясь вашей доверчивостью!!! Я вот про бабло явно не тебе говорить,сайта уже нет,а ты все пластинку не хочешь сменить!!! Одумайся!!! Будь мужиком!!!
 

Олег Соловьев

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег Соловьев,ты совсем с ума сошел???
Это конец,никаких тех работ и не было,просто тупо тянули время,пользуясь вашей доверчивостью!!! Я вот про бабло явно не тебе говорить,сайта уже нет,а ты все пластинку не хочешь сменить!!! Одумайся!!! Будь мужиком!!!

Вот упрямый какой! Вобщем смотри , что дольше будет))) чего с тобой спорить!:wallbash:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Да эти Брокеры,Искандеры и Елена Т. были проплачены-это уже давно понятно!!!

Классик , вы не правы ! Брокер , кроме ТК , еще в двух проектах пролетел параллельно . Для Елены Т - это был первый опыт , у Искандера думаю тоже.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
gennadjy, я думал опыт первой МММ от 1994 года многому научил людей.
Но оказывается и в новое время есть люди, которые верят пирамидонам..

Да ни кого ни что здорово научить не может это ведь преобладает жадность и русское "авось поронесет" все ведь четко расчитано на человеческие пороки которые всегда будут и есть пока существует мир и каждому ведь охота халявных денег,все все прекрасно понимали куда вкладывают и я сомневаюсь что не знали что ТК настоящий хайп и верели всему что там написано о нем хотя и ранее проверяли ТК и с самого начало было видно что это хайп а с Форексом он не как не связана,но почему то верили или хотели верить в сказки,просто расчитывали что ТК дольше продержиться и успеют вывести деньги но всем инвесторам показали кукиш.Кто раньше зашел тот остался в профите и некоторые потом рискнули опять вложить деньги потому что жадность взяла свое над разумом.Мне очень жаль тех инвесторов которых привели по своим реф.ссылкам и которых обманули и ни чего им не объяснили,ведь таких очень много а на форуме пели хвалу ТК,вот с такими рефоводами надо бы разобраться.:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу