traders-company - traders-company.com - Страница 171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Марина,не будьте столь наивны!!! Вы верите сказкам которые вам расказывают,но не забывайте,что это просто сказки!!! Обыкновенные проплаченные прихвостни!!!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Мне очень жаль тех инвесторов которых привели по своим реф.ссылкам и которых обманули и ни чего им не объяснили,ведь таких очень много а на форуме пели хвалу ТК,вот с такими рефоводами надо бы разобраться.

Во-во! :wallbash:
 

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, как программист, всегда думал: как они будут после создания отдельных серьезных программных блоков, потом, не останавливая сайт делать привязки? Считаю, что это невозможно. Поэтому то, что они вывесили такое объявление, с точки зрения программиста - я, откровенно говоря, ждал этого. Говорить о скаме пока не буду - поглядим до завтра.:rolleyes:

Раньше у них это удавалось и без закрытия сайта . Я просто еще подожду .Я им верила , хотя и сомневалась , но негатива на форуме не показывала .
Зачем ? Ведь изменить мы с вами не в силах ничего .
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Любую платежку подключить-2 часа максимум!!!
А тут два месяца голову компосировали с мечарт-аккуантом!!!
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Интересно сейчас послушать Елену Т.,Брокера Искандера и всех остальных прихвостней ТК !!!

:mad:Вот вот и мне интересно их послушать что они скажут такую же муру как и Соловьев,маразм и полный бред или о высоком и человеческих качествах о моральномй устойчивости и высоком духе.Вот проплаченные сво..,чи:mad:
 

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Марина,не будьте столь наивны!!! Вы верите сказкам которые вам расказывают,но не забывайте,что это просто сказки!!! Обыкновенные проплаченные прихвостни!!!

Когда то вы и меня к таковым причисляли , к проплаченным. У меня просто своя точка зрения , что во всех ситуациях надо оставаться человеком .
Ладно , с тех пор уже много воды утекло. И все-таки жаль ,если проект закрылся и мы с вами , классик , тоже отчасти виноваты , что новички прогорели . Я там тоже похерила свои 40 000руб. Ну, да и ладно !
Самое основное жива и здорова. Знала на что шла ! А деньги - дело наживное !:money:
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Особенно мне интересно послушать о высоких моральных качествах человека!!!
А самое главное услышать это от тех,кто сам наживается на горе других,ведь все прекрасно понимают,что это хайп проект и выплаты идут пока кто то вкладывает!!!
Это игра,и раз мы в нее ввязались,не стоит о каких то духовных качествах говорить!!!
Лицемеры несчастные!!!

добавлено через 1 минуту
Марина,это чем мы отчасти виноваты???
А вам просто надо было поменьше поддакивать этим прихвостням!!!
 
Последнее редактирование:

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу бобик сдох(((печально,но ладно.Столько страниц написали даже читать устал))Смотрю некоторые ни как не осознают скам?Олежик отдай деньги,что проспорил.Хорошо что я с тобой не поспорил когда ты предлагал.)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Раньше у них это удавалось и без закрытия сайта . Я просто еще подожду .Я им верила , хотя и сомневалась , но негатива на форуме не показывала .
Зачем ? Ведь изменить мы с вами не в силах ничего .

А я им не верил и не сомневался что им хана,прото ожидал когда прикроют и наберут достаточно средст чтоб смыться ставил на короткие позиции успел а вот другу говорил не ложи на длинную в феврале нет не послушал,жадность перевесила вот итог пролет но он не расстроился так как знал на что идет.
 

vovann

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да классик с кем то из завсегдатаев форума поспорил что ТК после 15-го закроется.сам я редко там бывал
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Да был там такой умник Соловей,поспорили на 40 000 с ним ,что будет после 15 числа!!!
Все проспорил соловей,сейчас немного подождем,если не расчитается-то фуфлом на весь инет обьявим!!!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Да был там такой умник Соловей,поспорили на 40 000 с ним ,что будет после 15 числа!!!
Все проспорил соловей,сейчас немного подождем,если не расчитается-то фуфлом на весь инет обьявим!!!

Ищи теперь ветра в поле,он по ходу сольется как ТК.
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
У Соловья осталось чуть более 14 часов, чтобы спасти свои честь и достоинство!!!
После 12 ночи на всю жизнь фуфлыжник!!!

добавлено через 1 минуту
Да Бог с ним,если сольется,главное - это моральное уничтожение противника!!!
А деньги-это второстепенное!!!

добавлено через 4 минуты
Соловей,ты где??? Что то не слышно больше твоих песенок!!! Горлышко ,походу,заболело!!!
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Особенно мне интересно послушать о высоких моральных качествах человека!!!
А самое главное услышать это от тех,кто сам наживается на горе других,ведь все прекрасно понимают,что это хайп проект и выплаты идут пока кто то вкладывает!!!
Это игра,и раз мы в нее ввязались,не стоит о каких то духовных качествах говорить!!!
Лицемеры несчастные!!!

добавлено через 1 минуту
Марина,это чем мы отчасти виноваты???
А вам просто надо было поменьше поддакивать этим прихвостням!!!

Согласен на 100% у каждого своя голова есть и что то вбивать в нее не надо,каждый принимает решение самостоятельно:dirol:
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не понимаю,к чему такая преданность,больше похоже на фанатизм!!!
А фанатизм-это диагноз!!!

добавлено через 2 минуты
А больше всего поражаюсь на тех,кто реально думал,что там работают трейдеры!!!

добавлено через 5 минут
Да представляю,как рушаться у многих надежды и мечты!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу